Новогоднее путешествие в Стокгольм - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 22:45     #41
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
надо будет добраться до сосок)
мы были всего один денёк, гуляли по улочкам, меня прикольнул памятник в виде пистолета с закрученным дулом, это к убийству джона леннона, таких вроде как 20 штук в европе) и забрели в кафешку с классным интерьером - музыка что-то типа церковной, на стенах куча разного скарба, какие-то вырезки из газет..) своеобразненько..
город понравился очень, я обожаю эти малюсенькие улочки, эту атмосферу..
ну вот а я этого не видела...

точно поеду еще раз
Старый 12-01-2009, 22:46
ответ для Nathali на сообщение "Замечательные фотографии..."
    #42
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Замечательные фотографии
Огромное Вам спасибо за то, что подарили встречу с одним из самых моих любимых городов
и Вам спасибо за отзыв!
здорово, что так много людей, обожающих Стокгольм
Старый 12-01-2009, 22:50     #43
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
ну вот а я этого не видела...

точно поеду еще раз
ага я тоже)))
вот, кстати, такой он:
Изображения
 
Старый 12-01-2009, 23:53     #44
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Хотела поехать на море, на мальдивы.
Какие нафиг Мальдивы, тут такая красота. Спасибо за отчетик, вы потрясающе все описали. Как сказала Птица О, у меня тоже крылья зачесались))
Старый 13-01-2009, 03:14     #45
Drakoha
СтароЖилка
 
Профиль Drakoha
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщения: 1 226
Drakoha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Спасибо!
Нет весь мой опыт "фотографический" - ребенок, семья и городские пейзажи в поездках.

Камера Canon 400D, объектив практически везде 35/2
Нет уж!!! Вы фотограф!!! Фотки просто потрясающие не только с точки зрения города, но и с точки зрения самих фотографий!! С самой первой поняла, что и аппарат качественный, и об"ектив не один, и глаза-руки на самом лучшем месте!!! Спасибо! Добавлю ваших в свою Стокгольмскую коллекцию! Очень порадовали!
Старый 13-01-2009, 14:15     #46
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


После вашего отчета полетели на Самуи,теперь чувствую,опять поедем в Стокгольмтак ка5к всю красоту в первый раз не успели увидееть.

Очень здоровский отчет!
Старый 13-01-2009, 21:09     #47
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Хотела поехать на море, на мальдивы.
Какие нафиг Мальдивы, тут такая красота. Спасибо за отчетик, вы потрясающе все описали. Как сказала Птица О, у меня тоже крылья зачесались))
Ну Мальдивы это тоже здорово (наверное)
Старый 13-01-2009, 21:10
ответ для Drakoha на сообщение "Нет уж!!! :015: Вы фотограф!!! ..."
    #48
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Drakoha Посмотреть сообщение
Нет уж!!! Вы фотограф!!! Фотки просто потрясающие не только с точки зрения города, но и с точки зрения самих фотографий!! С самой первой поняла, что и аппарат качественный, и об"ектив не один, и глаза-руки на самом лучшем месте!!! Спасибо! Добавлю ваших в свою Стокгольмскую коллекцию! Очень порадовали!
Упс

СПАСИБО!!!!
Старый 13-01-2009, 21:11     #49
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
После вашего отчета полетели на Самуи,теперь чувствую,опять поедем в Стокгольмтак ка5к всю красоту в первый раз не успели увидееть.

Очень здоровский отчет!
Очень приятно, что мои фотографии сподвигли Вас
Старый 15-01-2009, 01:24     #50
lyubasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, у Ледового дворца
Сообщения: 544
lyubasha отсутствует


А мы там были компанией две семьи (4 взрослых и трое пацанят 1,5, 3 и 3,4 года) с 3 по 10.01. Там как раз такие холода начались! Днем -8, ночью за городом до -15. С погодой нам не повезло. Аккумулятора нашего фотоаппарата хватало на очень немного по времени, хотя фотик Canon IXUS 40, поэтому очень мало фоток получилось. Вашими снимками наслаждалась, очень классные!!!!!
Мы снимали коттедж за городом - 30 км от города. Ездили на машинах до Хельсинки, потом на пароме. С парковками в городе в центре действительно проблема, дорого, в будни то еще реально места найти, а вот в субботу мы намучались, чтоб найти где припарковаться. А вечером в пятницу нас оштрафовали за неправильную парковку, вот теперь пытаюсь найти где можно штраф в России оплатить.
Мы были:
- в музее Васса - очень понравилось всем нашим мальчикам, особенно мужьям;
- в Юнибакене - все понравилось детям, взрослым понравилось очень на поезде там прокатиться;
- в Скансене погуляли, но было все закрыто и очень холодно, посмотрели лося, тюленей, оленей, поснимали домики, и поняли, что зимой там делать нечего, но летом там просто супер;
- еще смотрели смену караула, действительно забавно на них смотреть, были всадники на лошадях и был оркестр из 4-х человек!, куцевато как-то, видно летом у них другая программа, пока стояли ждали, жутко замерзли и привезли в коттедж детей с ледяными руками и ногами. Хорошо, что сауна была, отогрелись.
В Вассе и Юнибакене было полно русских, просто толпы. В Юнибакене, как нам сказали администраторы, за 15 минут у них проходит 60 человек. Чтобы попасть туда стояли очередь на улице на морозе.
Так как дети еще маленькие, то все остальные музеи отпали.
В магазине продукты стоят почти как у нас, есть даже дешевле, особенно понравилась молочная продукция и хлеб.

Город - супер, хочу туда летом!!!

А где Вы кушали в городе, чем кормили детей?
У нас дети склонны к аллергии, в итоге она там обострилась, т.к. не смогли найти подходящего кафе в городе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.