Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 625 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 18:59     #6241
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я просто заинтригована ДОКТОРОМ А.О.!!!!!!!!!
Можно немного поподробнее......
На этой странице, если нажать на третью фотку, откроется большая фотография, где А.О. будет первым
http://mariin.ru/index.php?area=1&p=...15&overtpl=r04
Старый 12-01-2009, 19:03     #6242
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Инна, ничего-себе!(я про аварию).Выздоравливай!Так-же считаю, что все в жизни взаимосвязано, нет худа без добра. После гистеры - в удачный протокол!
Я уж тоже подумываю к А.О. сходить, только не могу повод найти, вроде все в порядке.
Старый 12-01-2009, 19:30     #6243
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


А я думала почему-то что у него карие глаза,а он вон какой оказывается хитрый,какие глазки имеет.Эх....
Инна,верю,что всё у тебя будет хорошо и всё получится!!!!!
Старый 12-01-2009, 20:13     #6244
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
На этой странице, если нажать на третью фотку, откроется большая фотография, где А.О. будет первым
http://mariin.ru/index.php?area=1&p=...15&overtpl=r04
ОЙ.....Посмотрела......................
Я точно вступаю в фан-клуб А.О.
Старый 13-01-2009, 00:15
ответ для Amber14 на сообщение "ОЙ.....Посмотрела...................... ..."
    #6245
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Кошка! Вот зашла на форум после трудного рабочего дня и тут ТАКАЯ НОВОСТЬ. Я ведь просила на Шкапина записать меня либо на Комсомола, либо в Мариинку!!!!!!!!!!
Только один минус: так мало квот Ведь нас очень много, но, надеюсь, что всем-всем скоро позвонят!!!!
вот не знаю-как скоро позвонят, если честно
но во всяком случае дело двигается, а пока подождем
я сама на Шкапина звонить пока не буду-чего-то злые они там, ну их, сами позвонят
Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я просто заинтригована ДОКТОРОМ А.О.!!!!!!!!!
Можно немного поподробнее......
ну он просто очень хороший, добрый, вообщем он зайчик
Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
ОЙ.....Посмотрела......................
Я точно вступаю в фан-клуб А.О.
а вот еще его фотка
http://www.bolnica38.narod.ru/Kurilo.jpg
Старый 13-01-2009, 01:49     #6246
zvezdo4ka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 27
zvezdo4ka отсутствует


Всем привет, я новенькая.
В декабре сходила в ЖК на счет бесплатного ЭКО (у меня удалены обе трубы после внематочных беременностей), взяли анализы, выписали еще кучу для меня и мужа, сказали после праздников приходить сдавать, 14го начну. На удивление в ЖК отнеслись по человечески, и даже очередей небыло!!! Я в приятном шоке, врач сразу обозначила объем задач и вобщем мне все понравилось. Есть одно НО: мои выписки из больницы после удаления труб были подшиты к карточке, а поскольку я боюсь бесплаптной медицины из за очередей и хамского отношения (выросла до перестройки) то я не посещала ЖК больше 3х лет как раз после последней внематочной (2005г), так вот мою карточку после 3х лет не посещения утилизировали... с выписками. Как м не теперь доказать что я не верблюд? Врач ЖК говорит - поищите дома, но я точно знаю что их подшивали.
Старый 13-01-2009, 10:14     #6247
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Всем привет, я новенькая.
В декабре сходила в ЖК на счет бесплатного ЭКО (у меня удалены обе трубы после внематочных беременностей), взяли анализы, выписали еще кучу для меня и мужа, сказали после праздников приходить сдавать, 14го начну. На удивление в ЖК отнеслись по человечески, и даже очередей небыло!!! Я в приятном шоке, врач сразу обозначила объем задач и вобщем мне все понравилось. Есть одно НО: мои выписки из больницы после удаления труб были подшиты к карточке, а поскольку я боюсь бесплаптной медицины из за очередей и хамского отношения (выросла до перестройки) то я не посещала ЖК больше 3х лет как раз после последней внематочной (2005г), так вот мою карточку после 3х лет не посещения утилизировали... с выписками. Как м не теперь доказать что я не верблюд? Врач ЖК говорит - поищите дома, но я точно знаю что их подшивали.
привет) Утилизовали или сдали в архив!? Не думаю, что они такие документы всего через три года уничтожают.. Мою карточку на Комсомола помнится в архив пытались сдать, я вовремя успела
Попробуй на заведующего ЖК выйти и потрясти хорошенько
Старый 13-01-2009, 10:33     #6248
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Всем привет, я новенькая.
В декабре сходила в ЖК на счет бесплатного ЭКО (у меня удалены обе трубы после внематочных беременностей), взяли анализы, выписали еще кучу для меня и мужа, сказали после праздников приходить сдавать, 14го начну. На удивление в ЖК отнеслись по человечески, и даже очередей небыло!!! Я в приятном шоке, врач сразу обозначила объем задач и вобщем мне все понравилось. Есть одно НО: мои выписки из больницы после удаления труб были подшиты к карточке, а поскольку я боюсь бесплаптной медицины из за очередей и хамского отношения (выросла до перестройки) то я не посещала ЖК больше 3х лет как раз после последней внематочной (2005г), так вот мою карточку после 3х лет не посещения утилизировали... с выписками. Как м не теперь доказать что я не верблюд? Врач ЖК говорит - поищите дома, но я точно знаю что их подшивали.
Привет!Еще как вариант в архивах больниц где делали вам операции всегда есть подшивки и там можно взять дубликат (если помните когда тоно что делали)У мен похожая ситуация,только я часть бумажек заныкала во время ремонта и где они сейчс не найти никак.
Старый 13-01-2009, 10:38     #6249
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Привет!Еще как вариант в архивах больниц где делали вам операции всегда есть подшивки и там можно взять дубликат (если помните когда тоно что делали)У мен похожая ситуация,только я часть бумажек заныкала во время ремонта и где они сейчс не найти никак.
+1 попробуйте обратиться в больницу где делали операцию и получите там дубликат.
у меня в жк просто теряли 2 раза карточку!!!
с тех пор я все бумажки свои при себе храню.
Старый 13-01-2009, 11:20     #6250
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
На этой странице, если нажать на третью фотку, откроется большая фотография, где А.О. будет первым
http://mariin.ru/index.php?area=1&p=...15&overtpl=r04
Ой, как здорово! А я не знала, что у Мариинки есть свой сайт (а ведь пыталась искать). И все есть на фотке! Наш А.О., сам Иванов (а я его, кстати, видела-то один раз только), потом эмбриолог-Светлана Евгеньевна, потом-единственная девушка, которую я что-то не помню или только летом разок видела, за ней-Анна Константиновна (тоже врач очень приятная), внизу медсестрички и анестезиолог (вторая слева). И это еще не весь коллектив их.

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Инна, ничего-себе!(я про аварию).Выздоравливай!Так-же считаю, что все в жизни взаимосвязано, нет худа без добра. После гистеры - в удачный протокол!
Я уж тоже подумываю к А.О. сходить, только не могу повод найти, вроде все в порядке.
Спасибо за пожелания! Я очень надеюсь на следующий удачный
протокол! А как же иначе! Так хочется детку!!!
Я вот считала, что и моих поводов недостаточно, чтобы пойти на прием, так бы и не пошла бы может быть, даже после аварии...вовремя меня настроили на нужную волну (я уже писала, мне периодически звонит девочка (39 лет, беременная двойней, делала в Мариинке у А.К.) и настравивает меня на позитивный лад, она очень веселый человечек, новости мне всякие говорит про мариинских беременюшек, а я некоторых знаю-вместе в очереди стояли на подпись к Новикову летом).
И очень хорошо, что я сходила! Прям Бог меня направил! как еще сказать...
Вот и полип нашли! а ведь это наверняка и есть причина двух моих пролетов!
Так что если тебя что-то беспокоит (задержки цикла, еще что-нибудь)-сходи на прием. А мало ли что. Стоит-то 580 рубл (с узи). А сейчас у них пациентов нет почти, затишье такое. Мне кажется им даже приятно, что к ним пациенты приходят.
правда, правда!

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
А я думала почему-то что у него карие глаза,а он вон какой оказывается хитрый,какие глазки имеет.Эх....
Инна,верю,что всё у тебя будет хорошо и всё получится!!!!!
Спасибо за веру!
Вот, я на тебя загадала в самый тяжелый период для меня (после пролета), что если у тебя получится, то и у меня в следующий раз-тоже получится! Верю, что так и будет!
А глазки у А.О. и в правду цвета неуловимого какого-то.
Но самое главное, что он человек хороший и врач, а уж глаза дело десятое...но серые они, ой серые.
ну, где нам еще как не на форуме попищать про любимого доктора
надеюсь, что никто из коллектива Мариинки не читает наш форум.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.