Поделитесь впечатлениями об Абхазии - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 00:36     #1
Dalida
Элита
 
Профиль Dalida
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Комендантский пр./ул.Шаврова
Сообщения: 1 474
Dalida отсутствует


Девы,созрел вопрос про медицину.Как дорого,и насколько качественная медицина?Как, я поняла лекарства необходимые надо везти с собой.Продаётся ли бутилированная питьевая вода ?Дорогая?
Старый 13-01-2009, 09:25     #2
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalida Посмотреть сообщение
Девы,созрел вопрос про медицину.Как дорого,и насколько качественная медицина?Как, я поняла лекарства необходимые надо везти с собой.Продаётся ли бутилированная питьевая вода ?Дорогая?
Вода продается практически везде,по дороге к морю стоят ларьки и тому подобное,практически в каждом есть холодильник с водой ,пивом, газировкой.В августе этого года маленькая бутылка Аква минерале помоему 35рЭ стоила.Можно купить оптом сразу упаковку будет дешевле.
Насчет медицины-нам везло, особо не обращались,но есть в аптеках все необходимое,редкие лекарства конечно лучше привезти с собой.А так все есть .В детскую поликлинику обращались( было тем-ра и понос ,сказался проблематичный перелет и перегрев) прием первичный 200рЭ,даже если это выходной приняли в детском отделении больницы без проблем.Просто мы пришли в поликлинику,а нас отправили в здание рядом ( это больница).Рекомендации дали нужные,быстро помогло.Аптека хорошая около этой же больницы( там такой небольшой ларек,работает русская женщина, которая все популярно разъяснит, мне помогла).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.