LOST четвертый сезон. - Страница 588 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Ваш любимый герой? Кто он? Выбираем по характеру, по игре актера.
Бен 56 10,22%
Джулия 27 4,93%
Сойер 302 55,11%
Джек 100 18,25%
Кейт 86 15,69%
Саид 107 19,53%
Локк 44 8,03%
Дэзмонд 12 2,19%
Херли 32 5,84%
кто то другой 15 2,74%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 548. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 23:31
ответ для susliha на сообщение "Теперь понятно, спасибо!:flower:"
    #5871
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Интервью с Майклом Эмерсоном

Накануне выходя пятого сезона, когда часы, оставшиеся до премьеры, неумолимо тикают, мне посчастливилось поймать Майкла Эмерсона, который исполняет роль Бенджамина Лайнуса. Вот наша беседа. Внимание: содержит важные спойлеры для тех, кто не досмотрел 4 сезон, и "легкие" спойлеры для ожидающих пятый сезон.
Вопрос: Когда мы общались с вами в последний раз, вы собирались вернуться на сцену. Итак, у вас появилась такая возможность?
М.Э. : Мне не удалось сделать это из-за плотного графика. И думаю, что пока съемки LOST’а не закончатся, такой возможности не представится. Да, у нас был небольшой перерыв летом. Около трех месяцев, понимаете, всего три месяца. У меня есть определенные предположения относительно моего будущего, но если я соглашусь на что-то значительное, то это повлечет за собой долгосрочные обязательства. Пока же я вынужден довольствоваться тем, что имею на данный момент.
Вопрос: А когда вы получите возможность играть на сцене, то чем это станет для вас: просто работой или возможностью «подзарядить батарейки»?
М.Э. : Это очень волнительно: возвращаться к такому сложному искусству, как игра вживую. Там нет ни переигровок ни возможности «перемотать пленку». Это более ответственно. Когда вы не играете эмоции, а переживаете их – это нечто потрясающее.
Вопрос: Вы говорили мне, что было отснято три варианта финальной сцены. А какой была ваша первая реакция, когда вы поняли, что в гробу именно Локк?
М.Э. : Я сказал: «Да. Разумеется, это он». У создателей потрясающий нюх на самые эффектные сцены из возможных. Вы можете сказать: «Это не может быть Джон Локк». Но если создатели решили, что это Локк – значит, так нужно. Они чувствуют, что и как нужно подать зрителю.
Вопрос: В пятом сезоне мы впервые увидим вас на том же месте, где простились с вами в четвертом: рядом с гробом, в котором Локк, рядом с вами Джек. Как вы думаете, Локк правда умер?
М.Э. : Да, там он умер. В пространственно-временном континууме есть масса разных мест. В одном месте вещи выглядят по-одному. В другом месте все может быть иначе.
Вопрос: А в новом сезоне мы получим какие-нибудь новые подсказки, которые помогут нам понять, кто же такой Бен или чего он хочет?
М.Э. : Вы хотите знать его скрытые мотивы? Думаю, в этом сезоне события будут развиваться по прежнему сценарию. Ответ на вопрос, кто такой Бен неотделим от ответа на более глобальные вопросы. Что касается прошлого и будущего Бена – то мы узнаем об этом больше в трех последних эпизодах.
Вопрос: Правда ли, что в этом сезоне создатели решили отказаться от концепции показа событий в режиме «флеш» и придумали что-то новое?
М.Э. : Думаю, режим «флеш» все-таки не будет забыт. Флешбеки, флешфорварды, флеш-настоящее, иные «флеши». Иные временные зоны, иные географические зоны. Каждый год они придумывают что-то новое, чтобы рассказать события именно в том ключе, который считают наиболее эффектным. Каждый раз это выглядит немного хаотично, но это так увлекательно.
Вопрос: Я читал, что Стирлинг Беймон, который играл Бенджамина в детстве, также принимал участие в съемках. Это правда?
М.Э. : Да, это так. Мы действительно собираемся немного «вернуться назад».
Вопрос: В первом эпизоде нового сезона Бен советует Джеку упаковать все, что он хотел бы взять с собой, так как обратно они не вернутся. Что он имел в виду?
М.Э. : Думаю, это один из тех немногих случаев, когда слова Бена можно понимать буквально. Основываясь на том, что мы уже знаем, можно сказать, что они пройдут через некое «окно». А потому вернуться обратно тем же способом нельзя.
Вопрос: Ранее вы говорили, что Бен способен свободно перемещаться в пространстве и времени. А что вы имели в виду?
М.Э. : Когда человек проходит через некие «дыры», то я не думаю, что это преодоление только временных «дыр». Они одновременно и временные и пространственные/географические. Когда Бен повернул «ослиное колесо» и переместился с острова, то он переместился одновременно и в пространстве и во времени. Когда мы видим его в следующий раз – то он находится в центре Сахары. Но это значит, что он не только преодолел огромную дистанцию, измеряемую сотнями километров, но и совершил скачок во времени. Скачок, в переводе на единицы времени, занимающий более года. Но не думаю, что он может это контролировать.
Вопрос: Ваша жена приняла участие в съемках LOST’а, есть ли вероятность, что мы увидим вас в ее шоу «True blood» («Живая кровь»)?
М.Э. : Это великолепное шоу. Надеюсь, оно еще долго будет выходить в эфир. Да, я хотел бы появиться в этом шоу. Хочется попробовать себя в новом амплуа. Может, в роли вампира. Не знаю, как это осуществится. Вопрос: Ну и напоследок: могли бы вы дать пару намеков в фирменном стиле Бена на то, чего нам ждать в новом сезоне?
М.Э. : Думаю, безопасней всего будет сказать, что Бен не утратил своей способности добиваться своего. Я мог бы сказать больше, но не хочу спойлерить и портить вам впечатление от просмотра. Думаю, я поделюсь с вами после премьеры.
Старый 13-01-2009, 00:00
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5872
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


ждущим 5 ый сезон сюда велком!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9#post20211089

девочки, не обижайтесь, просто решила создать тему про пятый сезон, так как народ тут по новой стал обсуждать четвертый, а тут много спойлеров, ссылок на 5ый. поэтому lf.s не было претензий...будем ждать и "смотреть" в номов топике????
Старый 13-01-2009, 00:01
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5873
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


навреное так будет правильнее?
чтобы не мешать обсуждениями и трейлерами и спойлерами про 5ый.....
а то видите, читатели уже не очень понимают кто что смотрел когда и как...

так что НЕСК...давайте в новом топике про пятый, ок? так даже лучше, будем знать где искать интересную нам инфу

(кстати, спасибо за фото, новости и пр. информацию :f lower::flo wer: Вы просто наш МЕГА информатор!!!! )
Старый 13-01-2009, 00:14
ответ для Юлясичек на сообщение "мне не скачать так жалко(("
    #5874
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
мне не скачать так жалко((
в Он лайне надо поискать
Старый 13-01-2009, 00:19     #5875
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Обалдеть.... Вроде внимательно смотрю, но про храм это круто... Не помню!
Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
я тоже не помню ни про какой храм...хотя внимательно смотрела
Так, специально поискала.
3 сезон, серия 22/23 на 21,43сек:
Бен собирается на радио вышку и говорит Ричарду отвести людей в храм, как и планировалось.
Старый 13-01-2009, 00:25
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5876
лiя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 207
лiя отсутствует


sos! пропустила сегодня серию!!! Расскажите, пожалуйста!!!!!
Старый 13-01-2009, 00:32     #5877
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
так что НЕСК...давайте в новом топике про пятый, ок? так даже лучше, будем знать где искать интересную нам инфу

(кстати, спасибо за фото, новости и пр. информацию :f lower::flo wer: Вы просто наш МЕГА информатор!!!! )
Ну, все как-то разленились выкладывать...
Старый 13-01-2009, 13:11     #5878
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Ну, все как-то разленились выкладывать...
так а чего выкладывать если есть такой информатор
чего мешать профи
Старый 13-01-2009, 14:32     #5879
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
А почему тогда все уже знакомы с содержанием этого сезона? Она я как дура сновья смотрю?
не вы не одна. я с вами
Старый 13-01-2009, 14:33
ответ для katrin812 на сообщение "Его не показывали,но ведь..."
    #5880
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Его не показывали,но ведь подразумевается что Майкл его навещать пытался?
для начала надо было понять что они не вместе живут...в общем вчера все показали (я как истинная блондинка смотрю только после официальной премьеры на 1-м)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.