Запись в дет.сад Калининского района - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 22:57     #581
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
именно для того, о чем вы подумали. даже не сомневайтесь
ну кроме того что я подумала наверное есть еще что-то, о чем знаете вы и мне не говорите...ну, пожалуйста, расскажите для чего она??

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.1995 N 713(ред. от 22.12.2004)
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ"

для чего это постановление государству?
Старый 12-01-2009, 23:07     #582
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


интересно оченьпроцент удовлетворенных будет посмотреть. тех кого распределят в желаемый сад.
Старый 12-01-2009, 23:09     #583
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от WHITE PEARL Посмотреть сообщение
Я то приду,просто вы с этими списками ажиотаж нагоняете вокруг этой записи,и заставляете волноваться мамочек которые не имеют возможности оставить своих детей и три дня и три ночи обивать пороги около этой комиссии.
А много желающих в пятницу записаться в 79 сад(который новый)???
А чем он вам так понравился? Своей новизной? Там вечная текучка кадров - был тут топик, мамочки очень огорчались.
Старый 12-01-2009, 23:10     #584
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
интересно оченьпроцент удовлетворенных будет посмотреть. тех кого распределят в желаемый сад.
в марте посмотрим
Старый 12-01-2009, 23:36     #585
WHITE PEARL
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 1 409
WHITE PEARL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
А чем он вам так понравился? Своей новизной? Там вечная текучка кадров - был тут топик, мамочки очень огорчались.
ну да впринципи один из плюсов это то что он новый,а так в нашем районе они все одинаковые,так нахваливали 79 кот старый,ну попала у меня подруга туда с боем,сейчас плюётся,притензий много,вообще просто отзывов мало о наших садиках,поэтому еще выбираю и чтобы ближе к дому было.
Старый 12-01-2009, 23:50     #586
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Девочки, поздравляю всех с удачной записью!
Вы такие подкованные во всех этих вопросах, подскажите, пожалуйста, где у нас в районе садик для аллергиков-астматиков.
И ещё вопрос. Тут писали об оздоровительных группах. Мы, в общем, по определению туда подходим. Оздоровительная группа это хорошо???
Старый 12-01-2009, 23:52     #587
Алёлька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Север, ВО
Сообщения: 60
Алёлька отсутствует


"Да ,приходите в пятницу ,никто ничего не кому не устрайвает. А дежурства это для тех ,кто сильно беспокоиться в какой сад поидет их чадо"

Девочки, по моим наблюдениям и сегодня можно спокойно было записаться в те сады, которые по расписанию на вторник и пятницу были, НИКТО не смотрел какой номер сады ты указываешь ( к тому же никто ничего и не гарантирует), как в принципе никто не смотрел и паспорт. И даже без мед. заключения можно было пройти, т.к. там уже была такая неразбериха ( у кого посмотрели, у кого нет), по крайней мере когда 200 номера начались.
Старый 13-01-2009, 00:10     #588
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
часто болеющие дети
вот уж действительно разум попрощался со мной...,я тут склоняю эти три буквы сижу,а все намного проще
спасибо
Старый 13-01-2009, 00:16     #589
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
вот уж действительно разум попрощался со мной...,я тут склоняю эти три буквы сижу,а все намного проще
спасибо
всегда пожалуйста
Старый 13-01-2009, 00:16     #590
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёлька Посмотреть сообщение
"Да ,приходите в пятницу ,никто ничего не кому не устрайвает. А дежурства это для тех ,кто сильно беспокоиться в какой сад поидет их чадо"

Девочки, по моим наблюдениям и сегодня можно спокойно было записаться в те сады, которые по расписанию на вторник и пятницу были, НИКТО не смотрел какой номер сады ты указываешь ( к тому же никто ничего и не гарантирует), как в принципе никто не смотрел и паспорт. И даже без мед. заключения можно было пройти, т.к. там уже была такая неразбериха ( у кого посмотрели, у кого нет), по крайней мере когда 200 номера начались.
Я была сегодня в начале второй сотни, все посмотрели, карта недооформлена, но заключение специалистов и педиатра есть, просили дооформить.
А по поводу других садов (вт,пт) Могут просто из сегодняшней пачки подобное заявление вынуть и деть вообще никуда не попадет... Там же тоже не дураки сидят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.