Распродажа в Карусели! - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 23:25
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2821
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Надо всем, но спешить уже никто не может...марафон уже столько дней продолжается!
Старый 12-01-2009, 23:26     #2822
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamasonic Посмотреть сообщение
Девочки, паркинг molto есть у Феличиты. Он один единственный в драной коробке стоит в проходе у кассы №42.
Он там давно стоит, я его уже сканила-2600
Старый 12-01-2009, 23:30     #2823
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Сейчас была на Савушкина купила конструктор Lego всего за 200 руб!!!!!!!!!!!! УРА!! В магазинах стоит около 2800 руб. Там еще есть два набора, сказали, что ночью собираются выбросить еще 10 штук, так что кому надо спешите!!!!


жалко до Савушкина нам далеко и лет нам только 3
а то бы я:113 :
Старый 12-01-2009, 23:30
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2824
Larik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский рн, м. Коменданский пр.
Сообщения: 668
Larik отсутствует


девочки вот мой доклад о распродаже в Каруселе. Сегодня была на Пинерке аж дважды (жадность меня погубит)
1 приезд - в 12.30.... 2 приезд - в 16.30
купила
- мотоцикл суперский..........фотка ниже и всего за 899 р (-скидка о карте 36 р).. (смешно но подруга до этого в этой же Каруселе купила такой же за 600 р один в один)..... Больше там их нет!
- самокат 3х калесный тож суперский светящийся......за 249 р (- 10 р по карте).... Днем самокатов не было, а спустя 2 ,5 часа их выставили и я на них попала во второй раз и я успела урвать 2 шт (оставалось 2 шт еще)
- бассейн надувной семейный 3,6 м. в длину который - 599 р (- 25 р по карте).... Был там еще каркасный за 1400 бальшоооой и прикольный, но жаба придушила... а ща можно сказать честно "локти кусаем"
- ну и остальное по мелочи (напишу на всякий случай авось кому пригодится)
бадминтон железный - 69 р
зонт детский - 17.9 р
решетка барбекю за 19 и 29 р
смешарик капилка - 59 р
тетради 48 о - 2.9 р (были зеленые 18 лист 20 шт - 7.9 р, можно сказать за даром)
сумка пляж клеваааая (не стыдно куда нить с ней поехать)- 39 р
наборы фломиков большой - 13.6 р и мал - 8.9
комбезики тепленькие по 50 р
штаны теплючие.... на синтепоне, внутри отделка байка.... на мальчика 34.9

воть! Чего видела:
1. велики привезли вечером синие, красные, желтые - их только разбирали было это в (16.30 - уточняю). БЫЛИ честное слово, сама видела!.... Подружка писала обо мне здесь как раз (я видела)!!!! Девочки купить не смогла бы тк кризисное время сами понимаете.... мужа развела с мотоциклом на последние бабосы! и не откладывают в Каруселе, сорь!
2. ролики всякие и взрослые и симотичные детские
3. Тортики Барби за 169 р (вроде так стоят)
4. ДВД диски мутные какие то.... с ценами распродажными как то не понятно... да и выбор так себе!
5. спининги вроде симпотные (не разбираюсь) по 150 р и 190 р
6. много всякой канцелярии
7. и шмотки в карзине навалены разные от приличных и не очень!!!!!
8. куколки симпотичные всякие (выбор был большой от самых маленьких до интерактивных)
9. Видела прикольных лошадок с каретами....

Короче ассортимент постоянно меняется, что то привозят новое (днем было одно, вечером добавилось еще неколько артиклей)





Старый 12-01-2009, 23:35
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2825
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Если кто соберётся на Савушкина ночью, прихватите лишнее лего, пожжжалуйстааа
Старый 12-01-2009, 23:35     #2826
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Сейчас была на Савушкина купила конструктор Lego всего за 200 руб!!!!!!!!!!!! УРА!! В магазинах стоит около 2800 руб. Там еще есть два набора, сказали, что ночью собираются выбросить еще 10 штук, так что кому надо спешите!!!!
Цитата:
Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
девочки вот мой доклад о распродаже в Каруселе. Сегодня была на Пинерке аж дважды (жадность меня погубит)
1 приезд - в 12.30.... 2 приезд - в 16.30
купила
- мотоцикл суперский..........фотка ниже и всего за 899 р (-скидка о карте 36 р).. (смешно но подруга до этого в этой же Каруселе купила такой же за 600 р один в один)..... Больше там их нет!
- самокат 3х калесный тож суперский светящийся......за 249 р (- 10 р по карте).... Днем самокатов не было, а спустя 2 ,5 часа их выставили и я на них попала во второй раз и я успела урвать 2 шт (оставалось 2 шт еще)
- бассейн надувной семейный 3,6 м. в длину который - 599 р (- 25 р по карте).... Был там еще каркасный за 1400 бальшоооой и прикольный, но жаба придушила... а ща можно сказать честно "локти кусаем"
- ну и остальное по мелочи (напишу на всякий случай авось кому пригодится)
бадминтон железный - 69 р
зонт детский - 17.9 р
решетка барбекю за 19 и 29 р
смешарик капилка - 59 р
тетради 48 о - 2.9 р (были зеленые 18 лист 20 шт - 7.9 р, можно сказать за даром)
сумка пляж клеваааая (не стыдно куда нить с ней поехать)- 39 р
наборы фломиков большой - 13.6 р и мал - 8.9
комбезики тепленькие по 50 р
штаны теплючие.... на синтепоне, внутри отделка байка.... на мальчика 34.9

воть! Чего видела:
1. велики привезли вечером синие, красные, желтые - их только разбирали было это в (16.30 - уточняю). БЫЛИ честное слово, сама видела!.... Подружка писала обо мне здесь как раз (я видела)!!!! Девочки купить не смогла бы тк кризисное время сами понимаете.... мужа развела с мотоциклом на последние бабосы! и не откладывают в Каруселе, сорь!
2. ролики всякие и взрослые и симотичные детские
3. Тортики Барби за 169 р (вроде так стоят)
4. ДВД диски мутные какие то.... с ценами распродажными как то не понятно... да и выбор так себе!
5. спининги вроде симпотные (не разбираюсь) по 150 р и 190 р
6. много всякой канцелярии
7. и шмотки в карзине навалены разные от приличных и не очень!!!!!
8. куколки симпотичные всякие (выбор был большой от самых маленьких до интерактивных)
9. Видела прикольных лошадок с каретами....

Короче ассортимент постоянно меняется, что то привозят новое (днем было одно, вечером добавилось еще неколько артиклей)





Мне столько всего надо, а я дома сижу и поехать куда либо шансов нет...
Старый 12-01-2009, 23:36     #2827
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Сейчас была на Савушкина купила конструктор Lego всего за 200 руб!!!!!!!!!!!! УРА!! В магазинах стоит около 2800 руб. Там еще есть два набора, сказали, что ночью собираются выбросить еще 10 штук, так что кому надо спешите!!!!
Я ы 20.00 была на Савушкина. Лего не видела. Они в отделе игрушек стоят???
Старый 12-01-2009, 23:36
ответ для Лазо на сообщение "Он там давно стоит, я его уже..."
    #2828
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Девочки, только что с Пионеры.
Отчет сейчас не могу написать, т.к. сейчас опять поедем . Но взяли еще доску на колесиках (скейт вроде наз) за 150 вроде, зонты дет по 17, мотоцикл на аккомуляторе за 450 (но рабочих вроде уже не было), одежку как обычно всякую разную и уже не помню чего и сколько.....

Встретились с двумя девочками с ЛВ
это я с подругой была, познакомились мы с ней в магазине недавно, но такое ощущение знаю давно

Ух как я довольна, что смогла убедить работников отдела показать и проверить эти мотоциклы. На уговоры ушло примерно от 40 минут до 1 часа.
Итог: осчастливила своего сына и еще 3 человек
Цитата:
Сообщение от mamasonic Посмотреть сообщение
Муж сегодня купил лодку вот такую http://shop.intex.tv/index.php?productID=11616 , через час приехали за второй (они имелись в количестве!!!!).... Так, вот ВСЁ уже отложено "покупателями" и лежит на верхних полках стелажей, целая палета. А мужчина в потасканом костюме вешает нам лапшу про то, как они откладывают товар для таких вот покупателей как мы. Противно!
Лодка супер. А вы завтра идите в другую смену и возможно повезет и вам снимут с верху. Я сегодня так выпросила мотоциклы по 450 руб.(там где педальку нажимаешь и он сам едит)
Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
Сегодня, была в Карусели на Пионерской, честно говоря ничего интересного не было. Набрала кое-какой одежки ребенку распродажной. Игрушек не видела. Кухонь, великов,самокатов...тоже не было. Были ролики и детские и взрослые,скейты. Но я не брала.!
Ну это смотря когда были.
Я сегодня и самокат урвала и велики были(но мне ненужны) и одежды было много(правда еще не выложенной.)
Старый 12-01-2009, 23:37
ответ для Лазо на сообщение ":wife::wife::wife: Я ы 20.00 была на..."
    #2829
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


И если вдруг кто кухню увидит, звоните мне 8-911-212-41-50!!!!!!!!!
Старый 12-01-2009, 23:37
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2830
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


мне понраввился мотоцикл и штаны теплые.А что распродажа ещё идет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.