У вас рядом с домом есть ремонт обуви? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 22:59
ответ для Лиза на сообщение "есть. достаточно."
    #41
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


прямо в доме, только открыли ремонт обуви и изготовление ключей, мы уже воспользовались, зашли у ребенка на сапоге отвалился бегунок и молния заедала, зашли поинтересовались сколько стоит мастер посмотрел сказал бесплатно, поменял бегунок и подшил молнию сказал менять саму молнию не надо бывает же правда мы ему конфет подарили
Старый 12-01-2009, 23:07     #42
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Про ремонт обуви, изготовление ключей и т.п.
В окрестности есть несколько точек ремонта обуви, ремонта одежды, изготовления ключей, ремонта часов и т.п.

Чего не хватает?
Мне были бы интересны точки, где можно получить услуги службы быта круглосуточно или хотя бы в позднее вечернее время.
Когда раньше я возвращалась с работы где-то в 22-23 часа, то для меня было очень большой проблемой сдать обувь в ремонт, т.к. на буднях в это время уже ничего не работало, а на выходных не все точки работали (или в хорошую погоду летом хотелось все же ехать за город, а не сдавать обувь в ремонт).
Это касается не только ремонта обуви, но и другого ремонта, химчистки и пр.

Мне кажется, что круглосуточных бытовых услуг в нашем городе вообще нет. Знаю лишь круглосуточную парикмахерскую - салон "Страшная сила" (не ошибаюсь?). А ремонта обуви или химчистки круглосуточной не знаю. Поправьте, если не так! Так что есть огромная незаполненная ниша услуг. Эта проблема стоит также и в Москве, но там все же есть некоторые пункты этих услуг (смотрела как-то передачу по ТВ на эту тему).

Чего точно не хватает, так это прачечной самообслуживания. В силу разных причин (не буду озвучивать) у меня сейчас нет стиральной машины, а просто в прачечную сдавать не хочу. В городе существуют прачечные самообслуживания, где просто стоят стиральные машинки, которыми можно за небольшую плату пользоваться, но они находятся не ближе 10 км от меня. Думаю, что подобная услуга была бы востребована не только мною, но и людьми, снимающими жилье, ведь не во всех съемных квартирах есть стиральные машинки или же хозяева могут не разрешать ими пользоваться. Кстати, в этой прачечной можно поставить не только обычные бытовые машинки, но и большие - такие, чтобы стирать крупногабаритные вещи - одеяла там...
Старый 12-01-2009, 23:14     #43
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лерочки Посмотреть сообщение
Мы живем в Медвежке - это между ст.м.Девяткино и пос. Ново-Девяткино. В Ново-Девяткино построили Призму, но я там еще ни разу не была...
Пока можно и не быть, там всего пять магазов с одеждой работает пока и фитнес-центр
Старый 12-01-2009, 23:30     #44
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


не хватает бассейна, книжного магазина
Старый 12-01-2009, 23:31     #45
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Ремонт обуви в соседнем доме, изготовление ключей у метро, до которого 15 мин пешком. (Академка)
Старый 13-01-2009, 00:25     #46
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


ремонт обуви и ключи есть, мебельные, цветочные магазины и банки тоже есть, книжный магазин хороший есть.. вообще магазинов много. Не хватает химчистки, приличного магазина всяких обыденных хоз.мелочей - не только такого, в котором продают совковые скобяные изделия или дорогие безделушки, но и куда можно зайти и купить деревянную лопатку например для сковородки хорошую или сковородку саму и т.п.
Между парком победы и московской.
Старый 13-01-2009, 00:27     #47
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


а! Фитнес-центра хорошего не хватает!
Старый 13-01-2009, 00:40     #48
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Ремонт обуви - 3 шт;
Изготовление ключей - 2 шт.
Хватает всего. ))

Приморский район, Торжковская-Ланское.
Старый 13-01-2009, 00:42     #49
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Так, загибаю пальцы: нам бы в микрорайон продуктовый, химчистку, ремонт обуви, ...вообщем у нас тока аптека есть...все остальное 25-30 минут и более пешком...
Старый 13-01-2009, 00:54     #50
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Есть, через дорогу)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.