Австралия и Новая Зеландия. - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 22:52     #3071
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Мой муж сейчас подтверждается в AIM по специальности "дженерал менеджер", вот если подтвердят (ттт), все расскажу
Старый 12-01-2009, 23:09
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3072
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Машкин! Спасибо большое за ответ..)) С языком худо,я фр.язык учила( если можно так назвать)),англ.надо с нуля начинать...((( У мужа язык на шк.уровне...Возраст говорят у нас уже...35 и 39... Что-то переживаю я....,что шансов у нас ноль..(((( Я думала,что можно подать документы и пока ждешь,занимаешься плотно языком. Но говорят,что сначала язык надо сдать...а это нереально сейчас..(((

ЕленаС-пусть все у вас получится!!!! С нетерпением буду ждать инфы!..)))

Девочки,а скажите сколько стоит процесс подачи документов? Ну вообщем сколько надо денег,чтобы во все это ввязываться? И нужны ли деньги на счету при переезде? Понимаю,что рано об этом,но все равно хотелось бы знать..
Старый 12-01-2009, 23:39
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3073
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Новеньким добро пожаловать!
Сушка, если английский на слабом уровне, то это ваша первостепенная задача вместе с оценкой шансов. К сожалению, без языка действительно податься не сможете, даже если вам всего полбалла хватать не будет по какой-нибудь части ielts.

Если документы будете готовить и подавать без агента, то в грубой прикидке около 3 т. ау баксов. При переезде тоже должна быть n-ая сумма денег, но вы же без денег все равно не поедете.

Офф. Вот мне всегда было интересно, почему новенькие в топах появляются по несколько человек сразу. Где они кучкуются, интересно
Старый 13-01-2009, 00:04     #3074
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Всем новеньким- здрасте!!


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Офф. Вот мне всегда было интересно, почему новенькие в топах появляются по несколько человек сразу. Где они кучкуются, интересно
Катя, много народу просто почитывает топик, я думаю появляются далеко еще не все
Старый 13-01-2009, 00:11
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3075
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Девочки.спасибо за гостеприимство))
vent solaire,спасибо за ответ..) Английский совсем никакой...((( А вы не знаете какая последовательность действий с языком? Сначала сдаешь язык,потом все остальное (документы)?
Я думала,что есть же курсы котрые натаскивают на этот экзамен...сдать,а потом пока ждешь решения по документам,учишь полноценно...Так не хочется время терять...возраст баллов не добавляет... Сорри,если туплю...но пока это для меня настооооооолько новая тема,не освоилась еще..))
Старый 13-01-2009, 00:14     #3076
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
Девочки.спасибо за гостеприимство))
vent solaire,спасибо за ответ..) Английский совсем никакой...((( А вы не знаете какая последовательность действий с языком? Сначала сдаешь язык,потом все остальное (документы)?
Я думала,что есть же курсы котрые натаскивают на этот экзамен...сдать,а потом пока ждешь решения по документам,учишь полноценно...Так не хочется время терять...возраст баллов не добавляет... Сорри,если туплю...но пока это для меня настооооооолько новая тема,не освоилась еще..))
ну мы например, одновременно, сейчас делаем подтверждение специальности (муж основной заявитель) и муж вот будет второй раз сдавать инглиш...в первый раз кстати по одной части из четырех не хватило полбалла... сдадим инглиш , к этому времени будет готово подтверждение-и сразу будем подавать доки ...
Старый 13-01-2009, 00:15
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3077
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Ales,здрасти!..))) Я тоже сначала прочитала топик,причем не один раз, потом только рискнула написать..)))
Блин,без языка чувствую себя отщепенкой прям..))) Мне кажется его выучить нереально..))) Надеюсь глаза боятся зря..)))))
Старый 13-01-2009, 00:15     #3078
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


и кстати, надо помнить что подтверждение действительно год, потом переподтверждать придется, если с инглишем не успеете разделаться-экзамен сдать я имею ввиду...
Старый 13-01-2009, 00:17
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3079
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Ales,а вы специальность здесь подтверждаете?
простите,что мучаю вопросами...но пока официальная инфа мне дается с трудом...столько слов незнакомых..))))))
Старый 13-01-2009, 00:17     #3080
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
Ales,здрасти!..))) Я тоже сначала прочитала топик,причем не один раз, потом только рискнула написать..)))
Блин,без языка чувствую себя отщепенкой прям..))) Мне кажется его выучить нереально..))) Надеюсь глаза боятся зря..)))))
тоже самое и у меня...нахожу кучу причин и отговорок-типа дела, маленькая дочка, и тыпы...раз в неделю наверное сейчас занимаюсь, редко 2, самостоятельно...ну наверное и это не пойдет даром, я надеюсь, что чтото в памяти остается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.