Красногвардейский район: д/с №69 "Марина", №64 и Марина на ш. Революции 9!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 20:09     #11
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду садик рядом с Центром занятости?
Почему бегут? Вроде с виду очень неплохой садик, и площадка хорошая.
Да, про него. Не то чтобы бегут, двух знакомых детей забрали оттуда. Группы большие, воспитатели молодые неопытные, плюс дети серьезно болели, до больниц. Не знаю от садика ли или просто дети болезненные. Раньше его хвалили, но после того как старые воспитатели ушли, отзывы о нем не радуют.
Да, в любом садике можно найти тех кто его хвалит или наоборот ругает. Главное, как я поняла отходив полгода в 38 садик на Пискаревском, не садик, а опытный воспитатель, такого , увы на нашем пути не попалось.Итог, ребенка на садик не уговорить никак. Сидим дома, ходим на развивалки.
Старый 12-01-2009, 20:12     #12
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Про 9 на Шоссе Революции. Бывает, гуляем с ними на площадке. Воспитатели, вроде, за детьми наблюдают, не кричат, курящих не видела.
Старый 12-01-2009, 22:21     #13
Манюня76
Частый гость
 
Профиль Манюня76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщения: 60
Манюня76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Насчет дымить во время прогулки - не знаю, ни разу не видела, окна на их детскую площадку выходят.
На Краснодонской не знаю что за садик, но площадка там ужас-ужас, поэтому и не смотрю на него
Дело Ваше, но как оказалось , площадка- не главное, главное- воспитатели. А площадка в 14-м саду принадлежит городу, а не садику, именно поэтому там ни сад, ни родители порядок навести не имели прав, так проходили субботники, мусор собирали своими силами. А про 64-й- мне сразу медсестра в 9-ой поликлинике сказала- " Куда угодно, только не туда ! "
Старый 12-01-2009, 22:25     #14
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня76 Посмотреть сообщение
Дело Ваше, но как оказалось , площадка- не главное, главное- воспитатели. А площадка в 14-м саду принадлежит городу, а не садику, именно поэтому там ни сад, ни родители порядок навести не имели прав, так проходили субботники, мусор собирали своими силами. А про 64-й- мне сразу медсестра в 9-ой поликлинике сказала- " Куда угодно, только не туда ! "
14 советуете из близлежащих?
Старый 12-01-2009, 22:36
ответ для Iricha на сообщение "14 советуете из близлежащих?"
    #15
Манюня76
Частый гость
 
Профиль Манюня76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщения: 60
Манюня76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
14 советуете из близлежащих?
Я придерживаюсь мнения, что все сады в наше время- так себе. После первого неудачного похода объездили с мужем все сады тут на Большой Охте, ничего лучше 14-го не нашлось, разве 18-й логопедический,но он с 4- х лет и по показаниям. А в 14-м все воспитатели опытные, учились в педучилищах ещё в Советское время, там и порядок, и занятия были. Главное, дочке нравилось, деньги смешные платили. И как оказалось, к школе неплохо подготовили. Сейчас мы переехали, и младшая дочка в сентябре пойдёт в 21-й садик, мы туда ходим на развивалки. Вроде, ничего...
Старый 13-01-2009, 00:26     #16
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня76 Посмотреть сообщение
А про 64-й- мне сразу медсестра в 9-ой поликлинике сказала- " Куда угодно, только не туда ! "
Как же так, почему?????? Какая медсестра, с какого участка? (конечно к самой медсестре не пойду этот вопрос выяснять, но на приеме у педиатра спрошу, послушаю что скажут. Ни за что бы не подумала, с виду приличный садик.

Цитата:
Сообщение от Манюня76 Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь мнения, что все сады в наше время- так себе. После первого неудачного похода объездили с мужем все сады тут на Большой Охте, ничего лучше 14-го не нашлось, разве 18-й логопедический,но он с 4- х лет и по показаниям. А в 14-м все воспитатели опытные, учились в педучилищах ещё в Советское время, там и порядок, и занятия были. Главное, дочке нравилось, деньги смешные платили. И как оказалось, к школе неплохо подготовили. Сейчас мы переехали, и младшая дочка в сентябре пойдёт в 21-й садик, мы туда ходим на развивалки. Вроде, ничего...
Ну вот все смотрю я на эту убогую площадку, ну не могу себя пересилить, неужели своими силами не благоустроить. Вечером там постоянные посиделки. Сегодня вечером с собакой специально там мимо прошла, так вот: в каждом домике компашка малолеток. Т.Е. Детская площадка засыпана хабариками.Я Человек больной до чистоты и мне не всеравно в каких условиях будет находиться мой ребенок.

Но самый жестяк для меня это садик на Большеохтинском (длинный дом). Там детская площадка даже не огорожена. Моего, например надо выгуливать только за решеткой. Уйдет ведь стопудово, никто его сильно пасти в садике не будет.
Старый 13-01-2009, 08:56     #17
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Да площадка там не ах, но хоть отгородили, а то когда мы там только начинали жить - ее не было, а рядом ведь машины.
А про плату вы знаее в этом саду? Мы просто ходим в другую Марину и довольны.
Старый 13-01-2009, 09:35     #18
Манюня76
Частый гость
 
Профиль Манюня76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщения: 60
Манюня76 отсутствует


Медсестра 3-го участка, фамилии не помню, зовут Наталья Митрофановна. Сейчас, кажется, она работает старшей патронажной сестрой.
Старый 13-01-2009, 11:03     #19
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Надеюсь не сильно напугаю , это в мае произошло в 69 садике, он у меня во дворе. Никого кстати не уволили, перед летом как-то всё замяли http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=553638
Старый 13-01-2009, 12:46     #20
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Да площадка там не ах, но хоть отгородили, а то когда мы там только начинали жить - ее не было, а рядом ведь машины.
А про плату вы знаее в этом саду? Мы просто ходим в другую Марину и довольны.
да, про плату знаю. а Вы в какую Марину ходите?

Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Надеюсь не сильно напугаю , это в мае произошло в 69 садике, он у меня во дворе. Никого кстати не уволили, перед летом как-то всё замяли http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=553638
от этого никто не застрахован, в любом садике это может случиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.