августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 01:13     #1281
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
А у нас нет горячей воды и отопления нет... и свет постоянно мигает... трындец.... это у нас с 7 числа такое твориться.... и роддом без света переодически сидит...
Сегодня про это по 5 каналу показывали что отключён юг Питера и уже очаги на севере аварии на подстанциях.
Старый 12-01-2009, 12:40     #1282
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
И мы его пьем! Так вместо поноса был легкий запор вчера,но сегодня успешно наполнил горшок.
А нам прописали Линекс сейчас,но по совету Наташи-тушканчика буду давать после приема антибиотиков.А Бифиформ имеет смысл?
И мы на Аугментине. А/б даю перед самой едой, а Линекс сразу после еды. Сейчас только от лора вернулись. Сказал, что уши получше стали, но а/б пить никак не меньше 7 суток - полный курс. Сейчас особого поноса нет, но так было и в прошлый раз, все проблемы с кишечником потом накатывают. Два месяца восстанавливались, и вот опять.....
Старый 12-01-2009, 14:28     #1283
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Для флоры кишечника я давала Нормофлорин - жидкость такая, разводится водой и за полчаса. Он бывает Нормофлорин-Б (бифидобактерии) и нормофлорин Л (лактобактерии).
принимать надо не меньше 2х недель
Старый 12-01-2009, 16:16     #1284
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Для флоры кишечника я давала Нормофлорин - жидкость такая, разводится водой и за полчаса. Он бывает Нормофлорин-Б (бифидобактерии) и нормофлорин Л (лактобактерии).
принимать надо не меньше 2х недель
и такое мы принимали... у меня иногда такое чувство, что у меня ребенок пол аптеки перепробовал... еще нам постоянно рекомендуют , два раза в год, пить Примадофулюс, в молоке разводить или воде и пить, толкьо у этой банки стоимость...700 рублей..
Старый 12-01-2009, 18:02     #1285
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
А у нас нет горячей воды и отопления нет... и свет постоянно мигает... трындец.... это у нас с 7 числа такое твориться.... и роддом без света переодически сидит...
У нас два дня такое было и свет отключали, мне тут даже повезло, выходила из квартиры вызвала лифт и только собиралась войти в него, как отключили свет. А знакомая моя так всей семьей с маленьким просидели два часа с лишним в лифте.
Старый 12-01-2009, 19:09     #1286
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А у нас все опять не слава богу.
. Она ВСЯ от пояса до низа в ярко красных круглых пятнах, сливающихся между собой. Как леопард! Зрелище Но сейчас вроде они начали блекнуть.
Хорошо, что на этом остановилось. Токсикодермия, кот. судя по описанию, вас накрыла, может очень неприятно развиваться. Постарайтесь быть КРАЙНЕ сдержанными в питании в ближайшее время, адсорбенты - очень в тему.

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
"замачивания" помогут только от внешних проявлений аллергии, а основная-то внутри .
Именно! Успокоить кожу - неплохо, особенно если есть зуд, но наружное лечение должно обязательно сочетаться с "внутренним".

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
И мы его пьем! Так вместо поноса был легкий запор вчера,но сегодня успешно наполнил горшок.
А нам прописали Линекс сейчас,но по совету Наташи-тушканчика буду давать после приема антибиотиков.А Бифиформ имеет смысл?
Все живые препараты имеет смысл пить после курса а/б. Во время курса имеет смысл пить Хилак-форте. В плане препарата - бифиформ , согласно статистике, подделывают реже. Линекс несколько лет назад был в десятке самых часто фальсифицируемых препаратов.
Старый 12-01-2009, 19:12     #1287
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Сегодня про это по 5 каналу показывали что отключён юг Питера и уже очаги на севере аварии на подстанциях.
У меня дочка ездила к папе на Рождество с ночевкой в КУпчино - сидели при свечах (романтично) и голодно - плита электрическая. Хоть на батарее чай грей! Чтобы покушать садились на машину и ехали в "светлые" районы.
Старый 12-01-2009, 19:49     #1288
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
и такое мы принимали... у меня иногда такое чувство, что у меня ребенок пол аптеки перепробовал... еще нам постоянно рекомендуют , два раза в год, пить Примадофулюс, в молоке разводить или воде и пить, толкьо у этой банки стоимость...700 рублей..
мы пили примодофиус, мега штука, восстанавливает бактерии, стоит правда дофига, но нам больше ничего не помогало.
Старый 12-01-2009, 19:59     #1289
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
мы пили примодофиус, мега штука, восстанавливает бактерии, стоит правда дофига, но нам больше ничего не помогало.
+1 Мы тоже его пили. Одно время у Машки были жуткие запоры, нам тоже больше ничего не помогало. А после курса примадофилуса все восстановилось, никаких проблем нет до сих пор (ттт).
Старый 12-01-2009, 22:27     #1290
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
А у нас нет горячей воды и отопления нет... и свет постоянно мигает... трындец.... это у нас с 7 числа такое твориться.... и роддом без света переодически сидит...
Ужасно. А как роддом справляется без света, воды

у нас вроде пока есть все, но топят жара неимоверная

Про восстановление после а/б - постою - послушаю, описания почитаю

Как хорошо, что есть такой сайт, есть авгутстяшки `06, и сколько полезной информации я уже здесь для себя взяла.
СПАСИБО вам всем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.