Порекомендуйте [контрацепцию без визита к врачу] - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 19:55     #21
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Так к слову - Как будто в консультации что-то подбирают... ага... .
+1.
Да и в инете те же врачи пишут. Я не к тому, что к ним ходить не надо, а к тому, что в моем случае было бестолку. Я знала больше о контрацептивах, чем моя старенькая гинеколог. Но это было 8 лет назад, может сейчас с этим лучше дела обстоят.
Я даже почки сама себе вылечила с помощью инета.
Лечили меня врачи год дорогими и вредными антибиотиками. А они все болели. Единственное чего хорошего сделали - диагноз поставили.
Плюнула, нашла по теме кучу мединцинских трактатов, перелопатила их. Думала моск взорвется, процентов 70 не поняла. Пошла купила таблетки за 30 рублей, пропила согласно инструкции два курса. Фсе, почки не болят, т-т-т. Пол года уже о них не вспоминаю.

Да, кстати помним про таблетки - если понос, то они не впитываются!!! Распространенная причина беременности при приеме ОК. Только человек от поноса отойдет, а бац и уже в положении.
Старый 12-01-2009, 19:58     #22
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
это как сама принимаю Жанин.
а ровно так же как спрашивать о средствах контрацепции и теток в интернете
Старый 12-01-2009, 20:01     #23
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а ровно так же как спрашивать о средствах контрацепции и теток в интернете
Гнать кАзла или не гнать теток можно спросить в нете. Как будто они профессиональные психологи. А статистику кто-что принимает из ОК и как предохраняется нельзя. Лучше потом всей толпойв ЖГ от аборта отговаривать.
Старый 12-01-2009, 20:18     #24
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


таблетки, которые принимали до родов, после родов не подходят) гармональный фон меняеться и можно его просто нарушить! а в консультации кровь сдают на гармоны и еще что-то и тем самым подбирают таблетки! а у кого проблемы с кожей, или еще с чем-то, тоже советуют определенные таблеточки. Так что лучше не экспериментировать, а обратиться к врачу)
Старый 12-01-2009, 21:48     #25
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Кроме презервативов, еще химические методы контрацепции можно без консультации с врачом - разный там Фарматекс, Патентекс-Овал и т.д.
ну да,ну да.Хорошие средстава.У меня сейчас уже 7 аборт.3 из них с этими средствами
Старый 12-01-2009, 22:01     #26
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Презервативы.
Старый 12-01-2009, 22:21     #27
Сулема
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 253
Сулема отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
таблетки, которые принимали до родов, после родов не подходят) гармональный фон меняеться и можно его просто нарушить! а в консультации кровь сдают на гармоны и еще что-то и тем самым подбирают таблетки! а у кого проблемы с кожей, или еще с чем-то, тоже советуют определенные таблеточки. Так что лучше не экспериментировать, а обратиться к врачу)
Ну это смотря в какой консультации. В нашей ничего не сдают , а на вопрс не нужно ли сдать говорят что если ничего не болит и не беспокоит то и сдавать не надо. Вот вам проспектики почитайте и купите.
А если очень много умных вопросов задаешь про гормональный фон, то вообще косо смотрят-типа если такие умные чего по врачам ходите...может и есть конечно другое отношение в консультациях..
Старый 12-01-2009, 22:30     #28
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Гнать кАзла или не гнать теток можно спросить в нете. Как будто они профессиональные психологи. А статистику кто-что принимает из ОК и как предохраняется нельзя. Лучше потом всей толпойв ЖГ от аборта отговаривать.
ну если вы способны принимать гормоны, делать аборт или оставлять ребенка, жить с тем или иным мужчиной или нет по рекомендации в инете, то флаг вам в руки
Старый 13-01-2009, 00:27     #29
Иринка.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 371
Иринка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулема Посмотреть сообщение
Ну это смотря в какой консультации. В нашей ничего не сдают , а на вопрс не нужно ли сдать говорят что если ничего не болит и не беспокоит то и сдавать не надо. Вот вам проспектики почитайте и купите.
А если очень много умных вопросов задаешь про гормональный фон, то вообще косо смотрят-типа если такие умные чего по врачам ходите...может и есть конечно другое отношение в консультациях..
В моей консультации тоже самое. Лучше наверно платно сдать на гормны
Старый 13-01-2009, 14:13     #30
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


я вас умоляю какие врачи
всем пофигу, дадут список и гуляй
это если действительно врач хороший, знающий и неговорящий "нам не платят", кстати не зависит от того платный он или нет
но таких к сожалению очень мало, как и врачей других направлений. вот и занимается народ самолечением





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.