~~~ДЕКАБРЯТА 2008, последние мышата этого года!!!!~~~ - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:53     #7121
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


А живу на Шуваловском проспекте
Старый 12-01-2009, 22:05     #7122
Мама Гошика
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевики
Сообщения: 138
Мама Гошика отсутствует


Всем привет: ) Поздравляю всех с детками, всем здоровья, терпения и реки молока : ) Мы пропали,т.к. у с 30.10.08 всё у нас пошло не так... Но сейчас все отлично! В декабрят мы не попали : ) Вообщем родила я дочу Женю 6.01. Сегодня был первый день с Гошиком и Женькой , я думала будет хуже, но все прошло отлично. Хочу сказать всем молодым мамам: не торопитесь со вторыми деткми!!! дайте себе восстановиться, а малышу окрепнуть!!! мы поступили очень неразумно...мой организм был не готов к таким напрягам, хотя мне весго 24 года, я здорова как бык, да еще и всю жизнь спортом занимаюсь. Смысл в том,что в 33 недели мне распороли брюхо под общим наркозом и даже не знали что искать, оказалось киста яичника ( до беременности ее не было). Но это полдела... врачи сказали,теперь бы доходить до декабря, а в итоге переходили все что можно... доча сильно переношена, да еще и вылетела как стрела...
Старый 12-01-2009, 22:09     #7123
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Мы тоже хоббиты - волосатые ушки и немножко плечики!


Звонила Пухи Мелкие проблемы еще есть, но в целом все налаживается!!!!!!!!!!!! Она молодчина - очень мужественно держится!!! С малышом все будет хорошо! Всем от нее приветы!
Пухи тоже от нас приветы!!!!!!
А малышу скорей поправиться до конца!
они оба умнички!
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Скоро вместо коньков там ласты понадобятся!
уже завтра можно примерять!
Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
меня отдали на фигурное катание в 3,5 года. Марика тоже планирую научить.
О! дак ты еще и на коньках кататься умеешь!!! я тоже немного катаюсь!
а сколько ты отзанималась катанием?
я в семь лет пошла заниматься, два года отходила и у родителей деньги закончились!
щас уже ничего не помню и почти разучилась, но коньки есть!!так охота покататься!
Старый 12-01-2009, 22:13     #7124
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
Всем привет: ) Поздравляю всех с детками, всем здоровья, терпения и реки молока : ) Мы пропали,т.к. у с 30.10.08 всё у нас пошло не так... Но сейчас все отлично! В декабрят мы не попали : ) Вообщем родила я дочу Женю 6.01. Сегодня был первый день с Гошиком и Женькой , я думала будет хуже, но все прошло отлично. Хочу сказать всем молодым мамам: не торопитесь со вторыми деткми!!! дайте себе восстановиться, а малышу окрепнуть!!! мы поступили очень неразумно...мой организм был не готов к таким напрягам, хотя мне весго 24 года, я здорова как бык, да еще и всю жизнь спортом занимаюсь. Смысл в том,что в 33 недели мне распороли брюхо под общим наркозом и даже не знали что искать, оказалось киста яичника ( до беременности ее не было). Но это полдела... врачи сказали,теперь бы доходить до декабря, а в итоге переходили все что можно... доча сильно переношена, да еще и вылетела как стрела...
поздравляю, вы наши ровесники!
малышка то как? сейчас все в порядке?
на какое число ПДР было?
Старый 12-01-2009, 22:16     #7125
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
Гошиком и Женькой ,.
вторая мама у которой старшего зовут Гоша, а младшую Женя!
Старый 12-01-2009, 22:20
ответ для timonjashka на сообщение "Пухи тоже от нас..."
    #7126
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
Всем привет: ) Поздравляю всех с детками, всем здоровья, терпения и реки молока : ) Мы пропали,т.к. у с 30.10.08 всё у нас пошло не так... Но сейчас все отлично! В декабрят мы не попали : ) Вообщем родила я дочу Женю 6.01. Сегодня был первый день с Гошиком и Женькой , я думала будет хуже, но все прошло отлично. Хочу сказать всем молодым мамам: не торопитесь со вторыми деткми!!! дайте себе восстановиться, а малышу окрепнуть!!! мы поступили очень неразумно...мой организм был не готов к таким напрягам, хотя мне весго 24 года, я здорова как бык, да еще и всю жизнь спортом занимаюсь. Смысл в том,что в 33 недели мне распороли брюхо под общим наркозом и даже не знали что искать, оказалось киста яичника ( до беременности ее не было). Но это полдела... врачи сказали,теперь бы доходить до декабря, а в итоге переходили все что можно... доча сильно переношена, да еще и вылетела как стрела...
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение

О! дак ты еще и на коньках кататься умеешь!!! я тоже немного катаюсь!
а сколько ты отзанималась катанием?
я в семь лет пошла заниматься, два года отходила и у родителей деньги закончились!
щас уже ничего не помню и почти разучилась, но коньки есть!!так охота покататься!
Я каталась до юношеских разрядов. Потом поняла, что хочу учиться в школе, а не тренироваться и сидеть на диетах. Резко бросила... Потом из-за этого сильно поправилась - нельзя перекаченные мышцы без нагрузки оставлять... Но с сыном хочу опять начать кататься, хотя есть травмы колена, которые не очень совместимы с коньками
Старый 12-01-2009, 22:37
ответ для мама Алена :) на сообщение ":flower::flower::flower:..."
    #7127
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Я каталась до юношеских разрядов. Потом поняла, что хочу учиться в школе, а не тренироваться и сидеть на диетах. Резко бросила... Потом из-за этого сильно поправилась - нельзя перекаченные мышцы без нагрузки оставлять... Но с сыном хочу опять начать кататься, хотя есть травмы колена, которые не очень совместимы с коньками
ну ты если с ним начнешь кататься,ты же не будешь всякие там выкрутасы прыгать или будешь?
Старый 12-01-2009, 22:46     #7128
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Интересно, хоть один младенец пережил свой первый год жизни без молочницы? Пойду опрос создам.
Мой первый пережил
Я, кстати, сегодня у Комаровского читала, что её причиной может быть неправильная температура и влажность воздуха в комнате.
Старый 12-01-2009, 22:52     #7129
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Мы в Невском районе живём, так что сидим секйчас без горячей воды, а днём и без света, из-за аварии на Южной подстанции. Вечером, чтобы Ульке ванночку набрать, носилась с кастрюльками и чайниками
А мы - в Московском... и такая же проблемка... Говорят, что могет быть и неделю воды горячей не будет...
Старый 12-01-2009, 22:54     #7130
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


ОЛЯ, ПУХИ!!!

Выздоравливайте скорее!!! Всё будет хорошо!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.