Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1061 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:44     #10601
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


девочки, не уследила, упал малыш с дивана на пол, половина лица красная, ссаданулся о ковралин,моя вина, ооочень плакалне передать!
Старый 12-01-2009, 21:45     #10602
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Застенчивое вымечко
Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Каррамба, кстати, ничего так...

а почему про Женуарию, Йануарию промолчала?)

Какая красотка .

Женуария есть в списке участников.

Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
девочки, не уследила, упал малыш с дивана на пол, половина лица красная, ссаданулся о ковралин,моя вина, ооочень плакалне передать!
Бедненький , так их жалко после падений.
Старый 12-01-2009, 21:46     #10603
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
сползла

сисечки в мисочке
мда, наверное к вечеру не стоило тему заводить)))
Старый 12-01-2009, 21:48     #10604
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
девочки, не уследила, упал малыш с дивана на пол, половина лица красная, ссаданулся о ковралин,моя вина, ооочень плакалне передать!
Представляю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы уже переехали на пол. На диване не оставляю
Старый 12-01-2009, 21:49     #10605
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
девочки, не уследила, упал малыш с дивана на пол, половина лица красная, ссаданулся о ковралин,моя вина, ооочень плакалне передать!
не убивайся, он еще сто раз упадет, зато у тебя бдительность процентов на 500 повысится. А масик все равно забудет неприятность.
Старый 12-01-2009, 21:53     #10606
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Грудёнки на блюдёнке)
Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
сисечки в мисочке
Жжете
Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
девочки, не уследила, упал малыш с дивана на пол, половина лица красная, ссаданулся о ковралин,моя вина, ооочень плакалне передать!
я уже месяца два не на диван, не на кровать не кладу. Только пол! Надеюс, что ничего страшного у вас
Старый 12-01-2009, 21:55     #10607
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Девочки всем спасибо за поздравления

А мы тут какие то забеганные совсем, один зуб совсем легко вылез даже не заметили, зато второй
и муж теперь по 12 часов почти без выходных работает с этой долбанной аварийной ситуацией в купчино

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение



я вот думаю куда убрать кошачью еду...или по примеру Ани - фоксика не париться...
...
мы уже опробовали нам не понравилось , за то теперь у нас нашлось новое развлечение мы перекладываем сухой корм из мисочки с едой в мисочку с водой, ребзь счастлив, я спокойна, старший прикалывается осталось начить кошку относиться тоже к этому с юмором


Юль медея, мне из предложенных 6 вариант больше понравился, но Медея мне нравиться больше


Сегодня днем:
звонок в дверь
-Кто там??
- Девушка здраствуйте вам кролик не нужен?
?? нет
-А может черепаха?, норка?, хомяк?
-нет!!
А сурок???
этого я пережить не могла, решила что меня кто то разыгрывает
Открываю дверь, вся в бешенстве, стоит четверка возраст от 11-13, с ящиками.
а в них сидят кролик, черепаха, норка (или зверь похожий на него, мне почему то казалось что она большего размера) , несколько хомяков и сурок .
вобщем у них где то клуб был, клуб распался, дети забрали живность домой, теперь пытаются ее пристроить.
В связи с чем вопрос, девочки никому не надо?? норку я пристроила а вот остальных
я у них телефон взяла, обещала поспрашивать среди знакомых.
себе взять не могу, хотя на Сурка соблазн был ооочень велик
Старый 12-01-2009, 22:02     #10608
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Юль медея, мне из предложенных 6 вариант больше понравился, но Медея мне нравиться больше
Я вообще полагаю, что обсуждаемая ведет себя нелогично. После долгой демонстрации линеечки, на которой прямым текстом о. именовала себя (цитирую) "большой сиськой", вдруг заявлять, что сиськи-то, простите, не такие уж большие ( оставим это утверждение на совести заявителя), звучит довольно странно. Возникает вопрос - так каково же истиное положение гру... то есть, простите, вещей?
Старый 12-01-2009, 22:04
ответ для Медея на сообщение "ДЕВЫ! ВНИМАНИЕ! СОЦ.ОПРОС!!! ..."
    #10609
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!
ВНИМАНИЕ!
СОЦ.ОПРОС!!!
[/left]
я согласна с Tagirой и Hechicera - мне тоже больше Медея нравится,
но
если выбирать из предложенных вариантов, то Крейсер Аврора - неплохой вариант, характеризует твою индивидуальную личность, непоколебимость проблемам (юмор), популярность у народа (все знают, уважают), важность (куда ж сайт без Медеи) - что-то типо того

а из новенького, может Мамрика? - это типа ты человечек с перчинкой, т.е. с паприкой, ну, а коли ты не папа, а мама, то Мамрика
Старый 12-01-2009, 22:12     #10610
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Девочки! Хей-хей!!! Вот и мы выползли после новогодних праздников
Новогодние выходные прошли на 5+. Новый год отметили у мамы с сестрой. Ехали на денек, а остались на 3Настепончик вел себя отлично. немного поскандалила в новогоднюю ночь -видимо, смена обстановки-но недолго. И спала потом до 11.30. Мы выспались. Ура!Ура!
А рождество провели в Райволе. Успели поймать кусочек снежной зимы
такое ощущение, что все эти дни я только и делала, что спала, ела и пила шампанское А сегодня еще и по магазинам прошвырнулись всем семейством -закупились на распродажах, так что теперь я модная красотка Чувствую себя буржуйкой-мещанкой. Пора настраиваться на мозговую активность

Смотрю, тут все уже сайтики вовсю запускают. Лена-счастливка, так и вообще -молодчина такая!!!
Я вот тоже уже давненько над сайтиком работаю. Но у меня туристический. .Вот сейчас перевожу его на немецкий и английский. ЗапарненькоА-ля семейный турбизнес. так что я не конкурент

[
Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Всем добрый денек!!!
Оксан, а какие у тебя результаты, поделись, если не секрет. Подумываю тоже попробовать.
5:
Зачем тебе??? И так стройняшка

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
о, ты то мне и нужна! солнц.. а кинь мне в личку чего да как делается и про клики, про рекламу в общих чертах, плиз! r:
И мне

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

[B6. Мамка-пулеметчитца
ПЫ.СЫ. Девы, обращаю внимание, что хотелось бы Ник максимально отражающий именно меня, а не просто прикольный [/left]
Из всем мне больше нра. Хотя... я бы Медею оставила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.