***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 20:48     #421
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девули, приветики! Вот я и доползла таки до вас!!!
Попробую хоть за сегодня прочитать...может получится!
Старый 12-01-2009, 20:54     #422
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Я уже сейчас потихонечку информацию собираю и копирую в папочки. У меня как раз на июнь-июль диплом получается Так что я сейчас пока есть времечко собираю полезную кладезь в сундучок.
Молодец!!!Хорошо подготовка у тебя идет !А я вот со всех сторон эту информацию собираю(книги, сайты , знакомые...)и благополучно ее забываю Но думаю ближе к делу буду порасторопнее!
Старый 12-01-2009, 20:58     #423
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Привет! Рада тебя видеть Поездка явно тебе на пользу, вся такая прям активная, Молодец!
А то! Чего ж нам быть в печали? Даешь позитива!!!
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Не, просто знаешь, когда уже есть дочка, как-то уже спокойнее на душе, что знаешь как вокруг девочки "хороводы водить", а тут маааальчик, сразу есть над чем призадуматься, о том же писюне, например
Так это понятно! У меня в семье по маминой линии только девки, 1 лишь брат двоюродный! Нас трое девок, сестра младшая родилась когда мне 8 лет было, племяшка девка! Вот и я не знаю - как с мальчиками обращаться!
Ладно! Сначала с полом разберемся, а потом и думать будем!
Цитата:
Сообщение от load Посмотреть сообщение
Всем привет! принимайте новенькую
Салют! Я Ира!!!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
сейчас продают распашонки сразу с закрытыми ручками - первые пару месяцев очень пригодились
Ага...мне свекровь такие подарила...
Старый 12-01-2009, 21:00     #424
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Привет! Как самочувствие?
Вот села тут на диету (только в нормальном смысле, а не голодание - овощи, фрукты, кашки...) - результат не заставил себя долго ждать! Летаю аки бабОчка!
Опять чтоль небеременная?
Старый 12-01-2009, 21:03     #425
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Не знала, что ещё не все подходят, а как эта аллергия проявляется?
Да уж... Как вспомню...
У дочки была аллергия на ВСЕ (!!!) памперсы. Даже на японские GOONI Вот тогда я на себе испытала, что такое тряпочные подгузники - как в старые времена...
Потом знакомая дала попробовать финские " PAMPERS ". Стало проходить... А потом мы стали заказывать немецкие "SIEN" (тоже из Финки) и все стало проходить. Но ни одна мазь нам не помогла!!!! Даже "Бепентен"
Старый 12-01-2009, 21:03     #426
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А коляска у нас люлька вообще была наша фирма Дети, очень ей довольны.
а у нее спинка поднимается?
Старый 12-01-2009, 21:06
ответ для Элисс на сообщение "Я по жизни вообще на погоду..."
    #427
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Вот я тоже склоняюсь к этому. Кстати есть кроватки трансформеры. Комодик крепится к кроватке по желанию спара или слева, а когда ребенок подрастает, то можно его от кроватки отсоединить.
Как интересно! Надо взять на заметку!
Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Возьмете к себе в компашку?
Я тут совсем новенькая.
Вот все думала куда ж мне податься... Вроде по подсчетам ПДР 28 июля. Поэтому вас и читала. Только как-то писать не решалась. Хотела вот после УЗИ написать (у меня в пятницу будет), да душа не выдержала.
Приветы!!!!!! У нас все прибывает и прибывсает!!!!
Интересно, а на каком сроке к нам последние новенькие придут, а?
Цитата:
Сообщение от tatyana24 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы пьете кофе во время беременности? Во время первой беременности к кофе была равнодушной, а сейчас так хочется...
А мне вообще не хочется...странно! Даже по утрам!
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я по жизни вообще на погоду реагирую.....а сейчас это просто пипец!!!!!! Видимо давление.....так что я только кофе и спасаюсь....вот сейчас сижу на работе помираю, голова аж до тошноты болит а заварного кофию ни у кого нет!!!!!!!!
Ты вот счас написала про реакцию на погоду...у меня всегда так голова болела при перемене погоды, разве что не трещала! А теперь - нет...тишина! Странно! Только сейчас заметила!
Хотя еще неизвестно что дальше будет!
Старый 12-01-2009, 21:08
ответ для Tikko на сообщение "Да уж... Как вспомню......"
    #428
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Да уж... Как вспомню...
У дочки была аллергия на ВСЕ (!!!) памперсы. Даже на японские GOONI Вот тогда я на себе испытала, что такое тряпочные подгузники - как в старые времена...
Потом знакомая дала попробовать финские " PAMPERS ". Стало проходить... А потом мы стали заказывать немецкие "SIEN" (тоже из Финки) и все стало проходить. Но ни одна мазь нам не помогла!!!! Даже "Бепентен"
У племяшки то ли на Хагис, то ли на Либеро была жуткая аллергия...(боюсь соврать)пользовались только Памперсами!
Старый 12-01-2009, 21:16     #429
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
на заборе тож написано
Я уже который раз хочу написать... Юль, где ты таких прикольных чуваков в подпись находишь!
Я просто тащусь!!!!
Старый 12-01-2009, 21:20     #430
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Поужинали и опять сюда прибежала. Мне к экзамену нужно готтовиться по психологии, а мне тут намного интереснее

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Марина, я тоже всё сохраняла по разделам во время беременности, чтобы потом было проще. Мне это очень помогло. К тому же после родов у нас не было инета, а полезного насохраняла я оооочень много Еще с первого дня предыдущей беременности я веду дневник жизни своей доченьки. Там и своё состояние во время бер-ти описывала и дочины достижения по сей день пишу. отдельно в конце тетради я записала некоторые ответы на "горячие" вопросы, которые у нас возникали в период младенчества. Еще и список необходимых покупок там есть Вчера опять всё перечитала и поняла, что в этот раз надо покупать совсем немного. Да и не всё, что покупали в первый раз, пригодилось на самом деле...
Ты зря это сказала я теперь тебя вопросами замучаю. Про дневничок супер придумано. Потом вырастет и будет читать, я как представила аж слезы радости проступили

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
и у нас теперь есть
Ага. посмотрела. Класс

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Я читала буквы

да такие кроватки наверное удобны, но если места в спальне и так нет, то не подходит
А коляска у нас люлька вообще была наша фирма Дети, очень ей довольны. Мне ее подруга отдала, а потом вместо люльки мы купили прогулочную пег перего, так теперь я понимаю, что для наших дорог нужна коляска с большими колесами и амортизацией и это самое главной. У анс вообще от дома дороги нормальной для коляски нет и когда снег а было много у меня пег перего на маленьких колесах просто вставала в сугробах, а люлька в том году отлично проезжала, тк колеса большие
Ну значит мне тож придется буквы читать. А я загорелась кроваткой с комодиком. Про коляску пег перего много хороших отзывов, вот думаю наверное люльку лучше приорести, а потом другую купить.

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А нам сказали, что памперс - это тоже широкое пеленание и наоборот полезно, чтобы ножки лучше разводились в стороны
Спасибо. Вот это я скопирую и маме со свекровью скажу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.