верите ли Вы бабкам? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: верите ли бабкам?
верю 23 46,00%
не верю 16 32,00%
хотел/а бы поверить 11 22,00%
Проголосовавших: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:30     #1
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


вобщем история такая:

моя мама сейчас болеет. Такая позитивная всю жизнь была, ни когда я не думала что в 57 лет она возьмет палку в руки и то... больше будет лежать, ходить совсем не может. колени не работают + полиартрит взялся от куда-то...

вот поехала она вчера к деду в деревню и вернулась другим человеком. В голосе - жизнь появилась. Сказал, что сделано на нее 30 лет назад. Обещал что она встанет и пойдет буквально через пару сеансов. Даже сказал, что когда у нее будут сильные боли - она может ему просто позвонить и он боль снимет по телефону. Денег не хотел брать, мама его жене отдала - 300 р.

Мама говорит машин там очень много было, и слухов о полном восстановлении тоже много слышала.

я бы не верила, если бы голос ее не слышала! неужели уже начинет помогать, либо это какой-то настрой психологический?

Поделитесь, были ли у Вас серьезные истории из жизни, когда помогали такие люди?
Старый 12-01-2009, 13:04
ответ для welery на сообщение "верите ли Вы бабкам?"
    #2
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


У меня было. я в 30 лет чувствовала себя лет на 60+. Но я обращалась не к целителям, а к экстрасенсу. Нашли причину и сказали, что нужно делать, чтобы было всё в порядке.

Дочка подруги в 3 года падала в обмороки, синела и задыхалась. Врачи говорили - всё в порядке, это она притворяется. Обращались туда же. Девочке уже 10-й год пошел. Больше такого не повторялось.
Старый 12-01-2009, 13:48     #3
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
У меня было. я в 30 лет чувствовала себя лет на 60+. Но я обращалась не к целителям, а к экстрасенсу. Нашли причину и сказали, что нужно делать, чтобы было всё в порядке.

Дочка подруги в 3 года падала в обмороки, синела и задыхалась. Врачи говорили - всё в порядке, это она притворяется. Обращались туда же. Девочке уже 10-й год пошел. Больше такого не повторялось.
А поподробнее? Как это причину и как убирать? Я ничего в этом не понимаюРасскажите,плиз
Старый 12-01-2009, 14:04     #4
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
А поподробнее? Как это причину и как убирать? Я ничего в этом не понимаюРасскажите,плиз
Ну, я не могу рассказать, КАК убирать проблему, я сама обращаюсь за советами. Просто болезни могут иметь физическую причину (посидели у открытой форточки - и простыли), а могут - "высшую" (не знаю, как это иначе написать) - когда вы болеете от того, что: неправильно построены отношения с кем-то, что-то вы не то делаете, не туда ходите, не с теми общаетесь, вас просто-напросто вампирят... Тогда нужно найти - ЧТО такое вам мешает. И устранять эту причину. Это всё индивидуально.
Старый 12-01-2009, 14:41
ответ для welery на сообщение "верите ли Вы бабкам?"
    #5
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Я,разумеется,не спрашиваю,что лично мне делать и как?Просто и я ,и мои знакомые, обращались ко всем этим бабкам(не от радости,как и все).Это рано или поздно,кончалось вытягиванием денег и обычным шарлатанством..Это вовсе,не означает,что не существует,по-настоящему одаренных людей.Вот я и спрашиваю..Ведь у Вас же были конкретные примеры излечения..Хотя бы в общих словах,но на конкретных примерах.
Старый 12-01-2009, 20:40     #6
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Ну, я не могу рассказать, КАК убирать проблему, я сама обращаюсь за советами. Просто болезни могут иметь физическую причину (посидели у открытой форточки - и простыли), а могут - "высшую" (не знаю, как это иначе написать) - когда вы болеете от того, что: неправильно построены отношения с кем-то, что-то вы не то делаете, не туда ходите, не с теми общаетесь, вас просто-напросто вампирят... Тогда нужно найти - ЧТО такое вам мешает. И устранять эту причину. Это всё индивидуально.
А можно вас попросить координаты этого экстрасенса в личку Заранее благадарю
Старый 12-01-2009, 20:45     #7
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
А можно вас попросить координаты этого экстрасенса в личку Заранее благадарю
И мне, пожалуйста Верю.
Старый 12-01-2009, 23:56
ответ для welery на сообщение "верите ли Вы бабкам?"
    #8
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
вобщем история такая:

моя мама сейчас болеет. Такая позитивная всю жизнь была, ни когда я не думала что в 57 лет она возьмет палку в руки и то... больше будет лежать, ходить совсем не может. колени не работают + полиартрит взялся от куда-то...

вот поехала она вчера к деду в деревню и вернулась другим человеком. В голосе - жизнь появилась. Сказал, что сделано на нее 30 лет назад. Обещал что она встанет и пойдет буквально через пару сеансов. Даже сказал, что когда у нее будут сильные боли - она может ему просто позвонить и он боль снимет по телефону. Денег не хотел брать, мама его жене отдала - 300 р.

Мама говорит машин там очень много было, и слухов о полном восстановлении тоже много слышала.

я бы не верила, если бы голос ее не слышала! неужели уже начинет помогать, либо это какой-то настрой психологический?

Поделитесь, были ли у Вас серьезные истории из жизни, когда помогали такие люди?
Я так понимаю, дедушка этот далеко от Питера живет???.....
Старый 13-01-2009, 00:12     #9
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, дедушка этот далеко от Питера живет???.....
мы 300 км от питера живем! Дедушка от нас в 20.

дедушка лет 60)))
Старый 13-01-2009, 00:48     #10
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
мы 300 км от питера живем! Дедушка от нас в 20.

дедушка лет 60)))
А можно точный адрес и по каким дням принимает.Мы из Валдая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.