выбирать входную дверь по каким параметрам????? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 12:07     #121
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


А у кого-нибудь заказывал двери у АНБС!????посмотрел на их сайте,вроде не плохо.На сайте есть возможность расчитать дверь,двухлистовая дверь с одним замком чиза(3 тз) вышла в 32000!

отзывов про них че-то не могу найти!видел парочку отрицательных ,что тянут с утсановкой и часто привозят дверь с косяками!!!
Старый 12-01-2009, 14:04     #122
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
А почему из притвора должно дуть? Мне помниться там не только уплотнитель стоит но и притворы с наплывом делают (плюс есть уплотнители с зацепом)
А про входные двери скажу все зависит от цели - если выпендриться то можно поставить Эльбор и типа того....
Ведь не металл главное в двери а замки - так вот советоваться лучше у тех кто их вскрывает...... ЗАмки делятся на категории сложности...... Так вот самые сложные считаются типа (ПАУК) его в питере помойму вообще нет -Видел в МСК -его всскрыть реально сложно -стоит правда дороговато .......8-12т
Из дешевых замков АНГЛ замки и как не странно старые советские штамповка - к ним подобрать отмычку сложно -
из собственного опыта.(свой вскрывал) ...... ДА и еще прикол ЗАмок БАРЬЕР считается сложнее чем например ЧИЗА .поясню подабратьоткрываху для него трудновато
А по времени - ЧИЗА вскрыыть без ключа 4-8 минут а вот БАРьеР уже до 12 минут.......
Вывод современные замки вскрываются быстро и просто почти все - если не верите выховите (тех кто их вскрывает) только профи я вот лично был в шоке когда дверь дорогую с хорошими замками вскрыли за 15 мин причем без ущерба для двери..........
ПРО ФОРПОСТ - я плачу - ну это не дверь это жесть из баночного пива......Вскрыть ее может помойму 5 ребенок....
В КОНтакте даже где то видел видео......

ПРо ТОлщину металла ( Низкоуглеродистые металлый ) помойму с 104 не менее 2.4 мм причем желательно на сварку и когда установка идет - только на штифты ..... никаких анкеров и прочей дребедени....
А еще есть - мое мнение чем дверь проще и дешевле (вагонка И металл прокатка) тем меньше вероятность покушения.........
А вскрыть можно дверь что за 10 т что за 200 т вопрос времени средст и желания!
А почему Эльбор-это"выпендриться", вроде не самая дорогая-навороченаяверь? А металл с вагонкой унас сейчас-очень холодно и с лестницы все запахи к нам.Нам главное тепло-звуко-запахо изоляция и защита от гопников и бомжей, а вскрыть профессионал может любую дверь, но у нас брать нечего
Старый 12-01-2009, 18:28     #123
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Сколько насчитали, если не секрет? И что такое двухсистемная м...???
45 тыс с установкой. двухсиситемный - в одном корпусе 2 замка, пока не откроют более сложный, к силовому нет доступа.
Старый 12-01-2009, 18:30     #124
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рома-К Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь заказывал двери у АНБС!????посмотрел на их сайте,вроде не плохо.На сайте есть возможность расчитать дверь,двухлистовая дверь с одним замком чиза(3 тз) вышла в 32000!

отзывов про них че-то не могу найти!видел парочку отрицательных ,что тянут с утсановкой и часто привозят дверь с косяками!!!
я уже писала выше - мы будем такую ставить. как сделают - напишу. правда мы пока в квартире жить не будем.
Старый 12-01-2009, 18:35     #125
Эл-Ли!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 111
Эл-Ли! отсутствует


Поставили Гардиан ,уложились в 20ку(перед НГ были скидки)-довольны очень и шумоизоляцией в том числе.На взлом пока не проверяли)))
Старый 13-01-2009, 01:18     #126
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Скажу честно ВХодная дверь дороже 20 тыс (если это стандарт 2000 на 800 900 Это зря выкинутые деньги....
Почему обясняю..Теплоизоляция и звукоизоляция зависит не от количества денег за дверь -а от того положили на производстве МИН вату ИЛи Пенополистирол...... (кстате ШУм 1 входная дверь не убирает почти ( только если аукустическая дверь ( та да) ПРо тепло Вагонка если она нормально общита и проложен утеплитель держит тепло олично ну вот посчитаете сами Вагонка 12 мм + 12 мм дальше ПЕНОПОЛИСТИРОЛ 40 мм + металл 2 мм.... Т е получается СЭндвич ......ПРИТВОР ДОЛжен стоять как минимум ТЭП уплотнитель причем - 2- слоя и на притворе и на коробке.....Как на ПВХ окнах.........
ПРО ГАРДИАН смотря что за производство ......я лично заказывал все свои дври в БАлтийском берегу. Тока Не подумайте что я Рекламирую.......... ПРосто был на производстве сам лчино =ходил смотрел и видел .....
ДВерь в СТалинкуРАЗМЕР 2380Х890 обощлась со всей крутизной в 20т без замков (замки наши были) вошло туда
двойной наплыв
задвижки глазки
утпеление внутри
покраска снаружи термо
Внутрии Нат кожа по МДФ........
Ну установка и достака понятное дело
Срок был жесткий 7 дней лично сам ездил на производство смотрел ( просто не доверяю я )
ИЗ плохого (затянули на 3 дня так как покрасили снаружи не очень я заставил перекрашивать)
Старый 13-01-2009, 01:49     #127
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Вспомнил еще ФИшку дверь металл видел как проверяли берут напильник и снизу что бы не портить эстетику металл шкрябуют почти сразу видно ( нормальная дверь или так жесть)
Причем лучшими считается Череповецкий листо прокат из низко углеродисттых сталей..... ее просверлить только карбон- алмазным сверлом можно - Хотя можно и обыкновенным но долго...........
Старый 13-01-2009, 09:09     #128
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Вспомнил еще ФИшку дверь металл видел как проверяли берут напильник и снизу что бы не портить эстетику металл шкрябуют почти сразу видно ( нормальная дверь или так жесть)
Причем лучшими считается Череповецкий листо прокат из низко углеродисттых сталей..... ее просверлить только карбон- алмазным сверлом можно - Хотя можно и обыкновенным но долго...........

А что так просто на производство пускают всех клиентов или только избранных....?
А насчет взломов...так вроде статистика подсказывает что большинство краж осуществляется не путем выпиливания, а путем открывания замков причем ключами самих же хозяев,которые либо их теряют,либо вытаскивают карманники...
Старый 13-01-2009, 12:01     #129
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Maw,У нас дверь с вагонкой без всяких утеплителей, те толстый мет лист, а сверху-вагонка(в квартиру просто металл крашеный) , ставили лет 15 назад
А если посоветуете дверь в пределах 20 тыс, и что такое Балт берег-
Старый 13-01-2009, 14:20     #130
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


ДЛЯ того что бы вскрыть дверь ключи не нужны ....90 % дверей и замков как правило стандартно открываются наббором отммычек и так называемых универсальных ключиков ...т.е. ЗАмки сейчас большинство ставит поххожие и ключи к ним изготовить болванку легко - еще видел лично как тупо заливают жидкий пластик а дальше делают ключик в течении 5 минут ........ (БЫли проблемы с открытие двери)
САМОЕ ЭФФЕКИВНОЕ проверка ...ставите двреь дальше вызываете (МЕДВЕЖАТНИКОВ) и платите им денег сами удивитеськ ак легко и быстро они все откроют.........
ДВери с вагонкой можноу теплить могу обьяснить даже как..........
НА производство пускают - ну как скахать меня пустили т.к. я НЕ ПРОСТОЙ клиент......... и вообще меня турудно куда то не пустить.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.