Манеж...До какого возраста??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 12:56     #11
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


У нас даже не сидела ни разу.Сидела в кроватке.если надо на минуту оставить.
Старый 12-01-2009, 13:08     #12
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Стыдно признаться, но мой иногда в манеже еще играет. Особенно выручает, когда нужно пол помыть. И игрушки (кубики, пирамидки) там лежат. Если они в большом ящике будут находиться, то комплект растеряется по квартире.
Старый 12-01-2009, 15:17     #13
МАксиМкинА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 371
МАксиМкинА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Стыдно признаться, но мой иногда в манеже еще играет. Особенно выручает, когда нужно пол помыть. И игрушки (кубики, пирамидки) там лежат. Если они в большом ящике будут находиться, то комплект растеряется по квартире.
+1 Давайте стыдиться вместе!
Старый 12-01-2009, 17:42     #14
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Со старшим сыном манеж мне был нужен примерно до полутора лет - пока я не поняла, что он вырос настолько, что может спокойно остаться один в комнате и играть, ничего при этом не натворив.
Пока я моюсь или готовлю, например.
Старый 12-01-2009, 17:55     #15
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Со старшей манеж был до 10мес., пока ходить не начала. Выручал просто здорово, она в нем и ходить начала , держась за бортики. У младшей его не было, т.к. даже в кроватке долго не сидит, а ползает с 5,5 мес. Жесть!
Старый 12-01-2009, 18:01     #16
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Нам почти 8 - сидим, играем, размышляем.....потом зовем маму
Старый 12-01-2009, 18:04     #17
Анна-Мария
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 41
Анна-Мария отсутствует


Для моей старшей дорери манеж был чистым наказанием. Нивкакую там не хотела находиться. Сидела, стояла и горько и громко плакала. А вот младшая дочь, ей сейчас 9 месяцев, периодически мирно играет там, встанет, походит по кругу, поболтает, попоёт.... Всё-таки можно успеть что-то сделать за это время, что она там сидит. Пока не буду от манежа избавляться, хоть он и занимает очень много места.
Старый 12-01-2009, 18:06     #18
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Считаю, что манежем нам лично пользоваться не стоит, поэтому не покупала и отказалась от такого подарка... Но если он у Вас уже есть, дык, на время посадить-то можно, когда куда-то уходите, Вам верно написали, погодите продавать...
Ах, да, и еще, у нас и в отсутствие манежа щас орать начал, когда я выхожу из комнаты, это у них период такой, Вы смотрели Кризисы развития, щас у нас с вами идет как раз такой, я вешаюсь иногда, даже в туалет не сходить порой, сразу в рев
Старый 12-01-2009, 18:10     #19
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Вы смотрели Кризисы развития, щас у нас с вами идет как раз такой, я вешаюсь иногда, даже в туалет не сходить порой, сразу в рев
А где простите посмотреть про кризисы эти...
Старый 12-01-2009, 18:17     #20
ESLY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 197
ESLY отсутствует


мы пока с манежем, долго играет в нем правда теперь только по утрам, после обеда и вечером просто на полу в комнате бегает (выход перегораживаем), но хотя бы есть возможность спокойно позавтракать, помыться и сварить мальчику еду на весь день. ну а после обеда на долго из комнаты не ухожу и если нужно отойти включаю радио-няню чтоб хоть слышать что он там разоряет
кстати тоже кричит когда его там оставляешь, но почти сразу отвлекается на игрухи и после этого главное стараться мимо не ходить, а то опять будет плякать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.