Девочки, посоветуйте хорошего остеопата! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 16:45
ответ для nkshine на сообщение "Большое спасибо!:flower: Вас не..."
    #31
Makaroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино, Ветеранов
Сообщения: 903
Makaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Большое спасибо!
Вас не затруднит мне в личку скинуть контактный телефон? Сколько стоит прием у остеопата?
Наша семья 776-77-06, а цен не знаю, была давно.
Старый 12-01-2009, 16:53     #32
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Мы ходили к остеопату Мохову - у него частный кабинет в Графском переулке. Возила своих двойняшек, когда им был всего месяц - потому что была возможность. Сделали по 5 сеансов каждому. Считаю, что пользы было много. У старшего сына гноился глазик (началось еще в роддоме). Так вот, за целый месяц никакие средства, включая альбуцид не смогли нам помочь - сынулька утром аж не мог сам разлепить глаз, пока я его не промывала. Мохов убрал нам эту непрятность с первого сеанса (иначе в 3 месяца нам грозила процедура пробивания слезного канала, ужас).
Я ему очень благодарна. В квалификации и эффекте от его лечение не сомневаюсь. Диплом остеопата он получал во Франции, в стране, где новорожденного в любом роддоме остеопат осматривает наравне с неонатологом в обязательном порядке.
Старый 13-01-2009, 00:35     #33
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Мы ходили к остеопату Мохову - у него частный кабинет в Графском переулке. Возила своих двойняшек, когда им был всего месяц - потому что была возможность. Сделали по 5 сеансов каждому. Считаю, что пользы было много. У старшего сына гноился глазик (началось еще в роддоме). Так вот, за целый месяц никакие средства, включая альбуцид не смогли нам помочь - сынулька утром аж не мог сам разлепить глаз, пока я его не промывала. Мохов убрал нам эту непрятность с первого сеанса (иначе в 3 месяца нам грозила процедура пробивания слезного канала, ужас).
Я ему очень благодарна. В квалификации и эффекте от его лечение не сомневаюсь. Диплом остеопата он получал во Франции, в стране, где новорожденного в любом роддоме остеопат осматривает наравне с неонатологом в обязательном порядке.
А можно точные координаты.Нужно записываться?
Старый 05-02-2009, 11:09     #34
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
В центре "Наша семья" на Загребском, принимает остеапат- Наталья Алексеевна, фамилию не помню. Была у нее сама и детя водила. Очень помогла.
Звонила в центр "Наша семья". Там остеопаты ЧИТАЮТ ЛЕКЦИИ. Ни о каких приемах никто не слышал. О Наталье Алексеевне тоже. Makaroshka, у Вас есть более точные координаты?
Девчонки, кто-нибудь знает еще остеопатов во Фрунзенском-Московском районах? Очень надо!!!!
Старый 05-02-2009, 11:10     #35
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
Наша семья 776-77-06, а цен не знаю, была давно.
Да, я звонила именно по этому телефону... Там отвечают, что у них только устные консультации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.