Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 15:42     #1721
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
так весь вопрос и был в том что можно считать препятствием , а что нет ...
теперь точно выяснила, что нормативных определений этому нет....отсюда уже и разговор вести легче..в конце концов это гаишник должен мне доказать , что ЭТО не было препятствием , а он этого сделать не сможет...
Кать, в том-то и проблема всегда, что в случае чего ВОДИТЕЛЬ будет доказывать, что он не верблюд
а гайцам эти все наши метания до лампы...
заберут права и будешь в суды бегать....

я уже рассказывала историю как у коллеги забрали права за пересечение двойной сплошной и движение против односторонего движения (на фотах водителя линия явно прерывистая с одной стороны, а на гайцы предоставили фото - там двойная сплошная. на месте хотели 4 тыс., у водителя с собой только штукарь был)
судья поверила гайцам
теперь водитель будет делать запрос в дорожную инспекцию - по поводу какая разметка была нанесена на такое-то число
вот как раз все 4 месяца и пробегает....
Старый 11-01-2009, 17:36     #1722
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Ура! Давайте предлагайте, потому как мы напирмер токо на дачу ездим, на Псковщину, а по лесам давно не катались....поэтому с нетерпением ждём предложений для обдумки....
Старый 11-01-2009, 19:45     #1723
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
я уже рассказывала историю как у коллеги забрали права за пересечение двойной сплошной и движение против односторонего движения (на фотах водителя линия явно прерывистая с одной стороны, а на гайцы предоставили фото - там двойная сплошная. на месте хотели 4 тыс., у водителя с собой только штукарь был)
судья поверила гайцам
теперь водитель будет делать запрос в дорожную инспекцию - по поводу какая разметка была нанесена на такое-то число
вот как раз все 4 месяца и пробегает....
так получается там подстава была?...а если дорожная инспекция подтвердит правоту водителя, то гайцам будет что-нибудь за подтасовку?
так а на момент рассмотрения какая разметка была?
Старый 11-01-2009, 20:03     #1724
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
так получается там подстава была?...а если дорожная инспекция подтвердит правоту водителя, то гайцам будет что-нибудь за подтасовку?
так а на момент рассмотрения какая разметка была?
не знаю
но на момент нарушения была сплошная и прерывистая
а в суд предоставлено гайцами фото с двойной сплошной - водитель сам глазам не поверил (кстати, он юрист, правда корпоративный)
более точно не знаю
Старый 12-01-2009, 09:40     #1725
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


лен, ты когда фотик свой покупала , тестила его как -нибудь?..или просто пошла и купила?
Старый 12-01-2009, 10:21     #1726
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
лен, ты когда фотик свой покупала , тестила его как -нибудь?..или просто пошла и купила?
пошли и купили с мужем
просто звонили предварительно
их тогда в городе было 3 штуки
а так не тестили, мы ж дундуки в этом
всё хотим, чтобы знакомый проф.фотограф нам мастер-класс провел по нашему фотику.
всё руки не доходят
Старый 12-01-2009, 14:10     #1727
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Люди!
А куда в лес то?
Я же закопаюсь... и усе...
а может вообще какую лесопарковую зону, ну к примеру, Сосновку...

Катюха (Лунная) ты же вроде профи по таким встречам? С товарищами из другого раздела?

В общем предлагайте место...

А я 31 в 12.00 иду на важную встречу... Поэтому могу либо позже... либо пропускаю...
Либо может на другой день
Старый 12-01-2009, 14:53
ответ для Niakris на сообщение "Люди! А куда в лес то? Я же..."
    #1728
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Про Сосновку я думала..... Но там машинами в саму Сосновку не заехать. Придётся их бросать где то на улице по периметру парка..... Как то мне так совсем не хочется.

А чего ты про лес так говоришь? Мы же не на покатушки в грязи едем. У меня машинка не намного проходимее твоей. Я в эти выходные может проедусь чуток по близлежащим местам. Посмотрю, где притулиться можно. Потом отпишусь. Но буду ездить по северу стопудово......
Старый 12-01-2009, 16:15
ответ для Niakris на сообщение "Люди! А куда в лес то? Я же..."
    #1729
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А я 31 в 12.00 иду на важную встречу... Поэтому могу либо позже... либо пропускаю...
Либо может на другой день
Для меня 31 января тоже не лучший день для мероприятия, но это ладно. Главное - мне кажется, что лучше про место у Аллуси узнать, она должна знать
Старый 14-01-2009, 10:47
ответ для Niakris на сообщение "Люди! А куда в лес то? Я же..."
    #1730
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Девочки. Хандрим мы потому, что солнца не видим. Вы посмотрите, что уже вторую зиму творится. Постоянно затянутое серое небо. Пушкинского "Мороза и солнца и дня чудесного" днем с огнем не сыщешь. За всю зиму таких дней по пальцам сосчитать можно. Вот и тянет нас к подушке, как мишек косолапых.
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение

Хочу на природу тожееее.... Термос куплю. Привезу брусничного вкусного чая. Мангал есть.
Всё... Всех собираю 31-го января на природу
Я в субботу не смогу, у меня доча работает , (Учится).

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Лен, а ты и в правду, выглядишь суперски, вот никогда бы не подумала, что ты хандришь и не высыпаешься, на тебя смотришь и хочется улыбаться, настроение поднимается, как маленький лучик солнышка
и вообще, девы, мы тут все жалуемся, а посмотрела я на Вас на встрече, ух, такие все улыбашки бодрые, я еще вчера полдня на том заводе от встречи шуршала по дому, а вы говорите хандраааааа, зооооомбиииииии.... неужели это я вампиреще насосалась от вас?
Ириша, полностью согласна по поводу Лены. На столько светлый человечек.
А улыбашки мы на встречах, потому, что встречаемся хорошей доброй компанией. У меня только от мысли о предстоящей встречи настроение поднимается. Так. что надо чаще встречаться и мы будем просто красавицами.....
Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Люди!
А куда в лес то?
Я же закопаюсь... и усе...
а может вообще какую лесопарковую зону, ну к примеру, Сосновку...

Катюха (Лунная) ты же вроде профи по таким встречам? С товарищами из другого раздела?
А я боюсь за город зимой. Может меня кто пассажиром возьмет????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.