Об отношении БЖ к прошлому.. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:57     #71
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Жена не плоха,не преувеличивайте,а я и правда принцесса,даже и не на её фонеИ любовь у нас,а Вас это почему так раздражает?Завидуете?

Меня не раздражает ни капли. Скорее что-то среднее между удивлением и любопытством энтомолога. Все-таки Питер - это своего рода большая деревня.
Старый 12-01-2009, 15:37     #72
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Гыыыыыыыыыыы....

Вам к психологу надо... Мдя.
С чего бы это?Из-за моих слов о принцессе?Просто я отношусь к себе так,как относятся ко мне окружающие меня люди-муж,сыновья,отец,друзья.Да,меня любят,мне повезло,не думаю,что в этом нет чуть-чуть моей заслуги.

Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Чем больше вас, Патленд, читаю, тем больще удивляюсь. Я придерживаюсь мнения, что то, что должно произойти - произойдет. И уважаю мужество людей, которые не спят в двух постелях, а честно обрывают отнощения, не лгут..
Вы знаете,я не имею привычки судить о том,чего не пережила сама.И именно потому ,что прошла через такое же предательство,я могу судить о том,что она чувствовала.
И потом,Вы так странно передёргиваете мои слова-я не смеюсь в том посте,где пишу о картошке,я её действительно хвалю-этим перечислением я всего лишь хотела донести её хозяйственность.
И не говорю о надоедливости,как раз наоборот-она вообще не хочет с ним разговаривать.Я вообще её не сужу.Мне не понятно,почему через столько лет она продолжает вести себя с такой злостью,но и это всего лишь удивление.
А уж про близость к телу-вообще смешно.Тот пост был абстрактными рассуждениями,абсолютно не относящийся к нам.
Ну а самое главное,что я когда говорю о ней,говорю не о незнакомом человеке-когда-то мы все-и мой БМ,и она и муж года три были в одной компании,причем мы очень много и замечательно общались,наши дети росли рядом,они до сих пор дружат в Контакте и мой старший сын и его дочка называют друг друга братик-сестра.
Да,и я ,и муж можем иногда обсудить некоторые поступки и её и моего БМ,но мы скорее обсуждаем людей,которых мы очень хорошо знаем.



Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
У вашего мужа совесть, вообще есть? Звонить в выходые утром - вверх неприличия.
Там разница 4 часа,так что там давно уже день.И потом-им с дочкой так удобно,поэтому не вижу смысла обсуждать этот момент.

Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение

Меня не раздражает ни капли. Скорее что-то среднее между удивлением и любопытством энтомолога. Все-таки Питер - это своего рода большая деревня.
Вам ,наверное,виднее.Я ,к счастью,не знакома близко с большими деревнями и прожив в Питере всю жизнь,люблю его и отношусь к этому городу несколько иначе.
Старый 12-01-2009, 15:50     #73
СанСанна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 169
СанСанна отсутствует


ну наверно закономерность в том, что пока люди живут своей ненавистью, они не смогут создать новую семью.
а с другой стороны, я например больше всего виню своего БМ за то, что теперь страшно доверять мужику, заранее ищу подвоха...
Старый 12-01-2009, 15:56     #74
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Пишите вы о ней в таких выражениях... "Шипит", "бесится"... Не люблю я, когда взрослые люди на таком примитивном уровне общаются. Опять же... Вы три года обшались очень близко. И она явно не ожидала, что произойдет в результате, ведь ьакой удар... В то время как дети считают себя братьями-сестрами.... Вы не понимаете, видети ли, истоков ее "ненависти"... А вы понимаете теорию магнитного поля? А человек и его реакция на разные события - еще сложнее. Кто то нуждается в месяце, что б придти в себя после того, как муж и отец ребенка уходит к другой, а кто-то - в десятилетиях, а кто-то - в петлю. Вы - мужественный человек, но не слишком милосердный. Вы сейчас - жена главная и любимая, сто раз в верности вашего с мужем рещения убедились - так не лукавьте с этими "просто интересно", "не понимаю". Правда некрасива со стороны такая "наивность". Это не вина женщины, а ее несчастье, что она до сих пор не в силах закрыть ту дверь своей жизни
Старый 12-01-2009, 16:10     #75
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Так что про "один разочек" - это вы очень сильно преувеличили!
Ну честно говоря - согласна Сколько я себя помню в ЖГ - Автор с завидным постоянством рассказывает о плохой БЖ.

Меня в свое время интересовал вопрос - откуда этот не всегда здоровый интерес к БЖ, особенно если та живет за тридевять земель и чисто физически не может вмешаться в жизнь новой семьи ? Или, скажем, если БЖ занята своей жизнью по самое не хочу?

Не применительно конкретно к ситуации Автора считаю, что есть свои причины для смакования образа БЖ страдающей и ненавидящей. А именно - поучувствовать себя той самой мега-супер-женщиной, которая увела мужчину чьей-то мечты.
Гипотетическая ненависть и страдания БЖ, кстати, зачастую - всего лишь плод фантазий НЖ, на самом деле. Странно, но факт Сама была на месте БЖ, которой приписывались неземные муки и вселенская ненависть.
Кстати, когда мы восстановили брак после нескольких лет развода, "соперницей" это было интерпретировано так: "она взяла его измором, он у нее единственный, она его боготворит". Ну а тот факт, что я за время развода родила ребенка от другого мужика, конечно, в расчет не брался, как не вписывающийся в картинку БЖ страдающей
Ну это так, к слову об истинных чувствах БЖ, о которых НЖ, как правило, может только строить только предположения, не более...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.