Болталка о косметике и отзывы - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 14:13     #5101
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
этот крем называют утюгом для глаз. эффект бешеный. но действует ровно столько - сколько мажешь этим кремом. я им на ура разгладила свои многочисленные морщины. банка закончилась - морщины появились снова.
Ясно. Спасибо.
Как страшно жить

Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
только вот что страшно - эффект быстрый, явный, а вот что после..... тогда уж лучше светоотражающие частицы и усе......во всяком случае не такие побочные последствия будут....
А чем же тогда пользоваться? В каких кремах нет силикона?
Старый 12-01-2009, 14:13     #5102
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
а от первых морщинок на шее что можно взять? мне 26, на шее появились две линии - некрасиво..
для щеи кто-то хвалили сислеевский крем, по-моему.
Старый 12-01-2009, 14:16     #5103
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ясно. Спасибо.
Как страшно жить


А чем же тогда пользоваться? В каких кремах нет силикона?
очень отличный крем для глаз у пайо. я отзыв свой писала в одноименном топике. вот он подольше держал эффект после окончания банки.

дык во многих кремах нет силикона. это именно хэпилоджевская серия содержит силикон и типа Счастливой кожи всякие крема. да тональники многие грешат. любимый мною ланкомовский идол тоже. силикон же на ощупь чувтсвуется. на пальцах потом так противненько скользит. я его всегда отличаю.
Старый 12-01-2009, 14:18     #5104
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
очень отличный крем для глаз у пайо. я отзыв свой писала в одноименном топике. вот он подольше держал эффект после окончания банки.

дык во многих кремах нет силикона. это именно хэпилоджевская серия содержит силикон и типа Счастливой кожи всякие крема. да тональники многие грешат. любимый мною ланкомовский идол тоже. силикон же на ощупь чувтсвуется. на пальцах потом так противненько скользит. я его всегда отличаю.
это в серебряной тубе?? ну я про пайо... а с темными кругами он борется?? у меня морщин пока тьфу-тьфу немного.. а вот круги.. жуть..
Старый 12-01-2009, 14:21
ответ для AUK на сообщение "это в серебряной тубе?? ну я про..."
    #5105
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Девчонки, помогите, пожалста! Дайте ссылочку на "виртуального стилиста", по которрому макияж, прически можно подобрать. Спасибо!
Старый 12-01-2009, 14:24
ответ для AUK на сообщение "это в серебряной тубе?? ну я про..."
    #5106
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
это в серебряной тубе?? ну я про пайо... а с темными кругами он борется?? у меня морщин пока тьфу-тьфу немного.. а вот круги.. жуть..
не, у меня тоже жуткие темные круги - с ними никто не может справиться.
имхо, их только маскировать. я вот тут начиталась, что лореалевский двухфазный крем для глаз убирает круги и мешки - купила с горя. пока пару раз намазалась - нифига. а маскировать мне лично лень. да и кожа от этого лучше не становится.
Старый 12-01-2009, 14:26     #5107
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
не, у меня тоже жуткие темные круги - с ними никто не может справиться.
имхо, их только маскировать. я вот тут начиталась, что лореалевский двухфазный крем для глаз убирает круги и мешки - купила с горя. пока пару раз намазалась - нифига. а маскировать мне лично лень. да и кожа от этого лучше не становится.
ну... я консилером ИСЛ маскирую... мне кажется лучше... и вообще чует мое сердце, что круги, как и прыщи вижу одна я...
Старый 12-01-2009, 14:30     #5108
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну... я консилером ИСЛ маскирую... мне кажется лучше... и вообще чует мое сердце, что круги, как и прыщи вижу одна я...
Старый 12-01-2009, 15:08     #5109
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
очень отличный крем для глаз у пайо. я отзыв свой писала в одноименном топике. вот он подольше держал эффект после окончания банки.

дык во многих кремах нет силикона. это именно хэпилоджевская серия содержит силикон и типа Счастливой кожи всякие крема. да тональники многие грешат. любимый мною ланкомовский идол тоже. силикон же на ощупь чувтсвуется. на пальцах потом так противненько скользит. я его всегда отличаю.
Свет,у меня тоже самое. Я думала одна такая "фукалка". Терпеть не могу этот эффект.
Старый 12-01-2009, 15:29     #5110
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
этот крем называют утюгом для глаз. эффект бешеный. но действует ровно столько - сколько мажешь этим кремом. я им на ура разгладила свои многочисленные морщины. банка закончилась - морщины появились снова.
Тоже пользовалась этим кремом-эффект такой-же-только пока пользуешься.
Сейчас уже примерно с месяц испытываю Сислею,ну что я могу сказать-тоже ничего чудодейственного. У меня вообще сейчас весь уход Сислей.
Очень нравятся их маски,крем для рук,бальзам для губ, автозагар,некоторая декоративка(блеск,пудра рассыпчатая,румяна), а вот от кремов для лица и глаз восторга нет.
На настоящий момент могу сказать, что самые приятные ощущения от ухода для меня оставила марка Пайо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.