Знатоки Италии, отзовитесь!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 16:06     #11
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
А,ну так далеко на Юх мы не скоро доедем видимо
Но буду иметь в виду,если что,ладно?
Va bene
Старый 12-01-2009, 14:46     #12
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Я имела в виду Тирренское море, желательно не очень далеко на юг, на Адриатику точно не хочу. Мы планируем на озере Гарда отдохнуть и где-нибудь на море... А на т.н. Итальянской ривьере хорошо? Сан-Ремо и т.п.?
И мы также планируем отдохнуть 2-3 дня на озере Гарда, а вот куда дальше не решили. Вы когда? мы на август уже взяли билеты
Старый 14-01-2009, 20:50     #13
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Знатоки Италии !

У меня задумка на лето: поехать семьей на машине в Италию, сама боюсь своей смелости.
Основная идея: едем семьей (мапа/папа/2 дочки) через Финляндию на пароме в Германию, там до Италии. Едем неспешно 3-4 дня с остановками и ночевками. По Италии тоже неспешно в остановками 2-3 дня в интересных местах. Потом на море побыть 3-4 дня, потом папа со старшей дочкой уезжает обратно в Питер, а я с младшей дочкой еще живу на море 2-3 недели в недорогих апартаментах и возвращаюсь в СПб на самолете.


А кто-нибудь ездил из СПб в Италию на авто? Поделитесь опытом

Заране спасибо
Старый 14-01-2009, 21:51     #14
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Мы тоже хотим на машине, причем состав тот же - мама. папа и 2 дочки Сначала хотели в Италию. теперь все-таки наверное передумали на Хорватию. Но дорога практически одна. Мы собираемся ехать через эстонию. литву, польшу и т.д.
Вы когда хотите ехать?
Старый 14-01-2009, 22:52     #15
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Мы собираемся в августе поехать - хочется теплое море. Я в Хорватии была 2 года назад в Водице, в апартаментах, - оч понравилось
Старый 14-01-2009, 22:57     #16
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Мы собираемся в августе поехать - хочется теплое море. Я в Хорватии была 2 года назад в Водице, в апартаментах, - оч понравилось
А может у вас остались контакты, если можно в личку. буду премного благодарна....
Старый 14-01-2009, 23:33     #17
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Я имела в виду Тирренское море, желательно не очень далеко на юг, на Адриатику точно не хочу. Мы планируем на озере Гарда отдохнуть и где-нибудь на море... А на т.н. Итальянской ривьере хорошо? Сан-Ремо и т.п.?
Мы были в Майори - очень понравилось!!! Тихо, спокойно, море чистое, были в отеле со своим пляжем... В общем СУПЕР!!!
вот здесь отзыв http://story.travel.********/story/show/90245/
Старый 15-01-2009, 01:01     #18
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочаДаша Посмотреть сообщение
И мы также планируем отдохнуть 2-3 дня на озере Гарда, а вот куда дальше не решили. Вы когда? мы на август уже взяли билеты
мы на машине через Финку в мае хотим, но с нами вообще малыш будет, если не отговорю мужа от этой затеи... мы захватим Баварию, Италию, Лазурный берег и Швейцарию на обратном пути... мне кажется это анриал с ребенком семимесячным

Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Знатоки Италии !

У меня задумка на лето: поехать семьей на машине в Италию, сама боюсь своей смелости.
Основная идея: едем семьей (мапа/папа/2 дочки) через Финляндию на пароме в Германию, там до Италии. Едем неспешно 3-4 дня с остановками и ночевками. По Италии тоже неспешно в остановками 2-3 дня в интересных местах. Потом на море побыть 3-4 дня, потом папа со старшей дочкой уезжает обратно в Питер, а я с младшей дочкой еще живу на море 2-3 недели в недорогих апартаментах и возвращаюсь в СПб на самолете.


А кто-нибудь ездил из СПб в Италию на авто? Поделитесь опытом

Заране спасибо
Если у вас детки уже не маленькие, то вообще ничего страшного!
Правда мы уже много ездили по Европе. В Италию муж ездил вообще один на машине, не зная никакого языка. Но он у меня авантюрист.
Старый 15-01-2009, 09:58     #19
Була
Активный участник
 
Профиль Була
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 328
Була отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
А может у вас остались контакты, если можно в личку. буду премного благодарна....
тоже была бы благодарна за координаты. думаем куда поехать с мужем в отпуск.
Старый 15-01-2009, 11:32     #20
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Мы тоже хотим в Италию на машине Больше потому, что хочется покататься по самой Италии и по Германии. Так что тоже интересна эта тема, постою - послушаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.