Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 14:25     #4721
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Все зависит от того, где Вы покупаете, сами или через посредника, ну и т.п. Есть три основных способа доставки - ЕМС, DHL и Priority Mail. Самый дешевы способ - Priority Mail вроде, но он и самый медленный, самый быстрый - DHL, но он самый дорогой. Как правило, иностранные магазины предпочитают ЕМС. Стоимость отправления зависит также и от веса посылки. Думаю, что меньше 30 баксов пересылка в любом случае не выйдет. Если покупаете через посредника - не забудьте еще ему процент за работу. Так что в итоге получается ох как недешево!
Да про недешево это я понимаю, просто как-то уже надо ориентироваться на конечную цену, чтоб денюжку откладывать.А вот с того сайта, что я ссылку кидала, там стоит цена и еще какие-то проценты или что-то вроде того, это что? А то я нифига не понимаю
Старый 12-01-2009, 14:28     #4722
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Да про недешево это я понимаю, просто как-то уже надо ориентироваться на конечную цену, чтоб денюжку откладывать.А вот с того сайта, что я ссылку кидала, там стоит цена и еще какие-то проценты или что-то вроде того, это что? А то я нифига не понимаю
Я там тоже не очень поняла, если честно... Думаю, что это доставка внутри Штатов...
Старый 12-01-2009, 14:31     #4723
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Я там тоже не очень поняла, если честно... Думаю, что это доставка внутри Штатов...
Значит мне логично рассчитывать на сумму куклы плюс примерно 30 долларов доставка плюс процент посреднику. И сразу назревает вопрос: а сколько посреднику платить?
Старый 12-01-2009, 14:35     #4724
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Значит мне логично рассчитывать на сумму куклы плюс примерно 30 долларов доставка плюс процент посреднику. И сразу назревает вопрос: а сколько посреднику платить?
Тридцать долларов - это минимальная цена за Прайорити мейл, а с этим способом отправки работают далеко не все продавцы. Думаю все же, доставка вам выйдет гораздо дороже. Вы уже нашли посредника, который будет покупать-оплачивать? Все по-разному берут, и в зависимости от конечной суммы. Думаю, на все вместе (доставка+ посредник) стоит закладывать не менее 70 долларов.
Старый 12-01-2009, 14:35     #4725
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Не смогла пройти мимо У нас такой домик (Kiddieland, со звуками) как раз ровно с годика, сейчас дочке 3 и 9, до сих пор периодически играет Уже появился и дом ПТ, но в первом домике такие звуки настоящие
Хотите сказать, что когда дочка подрастет, я не избавлюсь от этого домика, а мне придется покупать еще один? Мне же их ставить некуда. Сама хочу домик побольше (квартирку, в смысле ).
Старый 12-01-2009, 14:36     #4726
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Тридцать долларов - это минимальная цена за Прайорити мейл, а с этим способом отправки работают далеко не все продавцы. Думаю все же, доставка вам выйдет гораздо дороже. Вы уже нашли посредника, который будет покупать-оплачивать? Все по-разному берут, и в зависимости от конечной суммы. Думаю, на все вместе (доставка+ посредник) стоит закладывать не менее 70 долларов.
Пока нет, сейчас только в процессе выбора... Спасибо большое за разъяснения
Старый 12-01-2009, 14:38     #4727
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Думаете так надолго хватит? Я думаю, надоест, и к 2,5 где-то захочется более функционального домика, чтобы там уже человечков поселить. А на мелкий возраст он классный, конечно.
Не думаю,знаю
Если бы моей доче в 3,4 надоел бы,давно уж продала бы на доске, но играет. Более того, к нам приходят девочка-первоклассница и тоже играет в этот домик с дочкой. Просто там очень много разных звуков, практически все озвучено. Такой домик можно покупать ребенку как только он сядет, т.е. очень долгоиграющая игрушка.
Старый 12-01-2009, 14:46     #4728
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что когда дочка подрастет, я не избавлюсь от этого домика, а мне придется покупать еще один? Мне же их ставить некуда. Сама хочу домик побольше (квартирку, в смысле ).
Скорей всего да Я когда-то тоже думала: "Немного поиграем, потом на ДО", но он по-прежнему с нами. У нас тоже проблема с габаритами квартиры, так я просто стараюсь покупать только самое интересноеХотя этого интересного всё больше


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Не думаю,знаю
Если бы моей доче в 3,4 надоел бы,давно уж продала бы на доске, но играет. Более того, к нам приходят девочка-первоклассница и тоже играет в этот домик с дочкой. Просто там очень много разных звуков, практически все озвучено. Такой домик можно покупать ребенку как только он сядет, т.е. очень долгоиграющая игрушка.
+1. К нам тоже приходили в гости племянницы-школьницы, всем домик понравился.
Самое главное, что звуки максимально реалистичные, а то попадаются игрушки со звуками в "китайско-искажённом" духе
Старый 12-01-2009, 14:47     #4729
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Пока нет, сейчас только в процессе выбора... Спасибо большое за разъяснения
Да не за что
Старый 12-01-2009, 14:52     #4730
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Девочки, а у кого-нибудь уже есть Реборн?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.