Детские садики Кировского р-на - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:09     #3381
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oлеся Посмотреть сообщение
идти нужно оформлять мед. карту и с ней на ул.ю Зины портновой д. 3 по вторникам и четвергам =)
Девочки, а подскажите пожалуйста, может кто знает.. Если мед карта будет оформлена в другом городе, сней можно будет прийти?? Она какого-то установленного образца?А то мы с дочей сейчас не в Питере, а здесь есть возмложность её сделать. И с ней бы уже приехали. Тем более мы только к марту вернёмся.
Старый 12-01-2009, 13:16     #3382
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarina81 Посмотреть сообщение
Скажите, а вы зачем все эти дежурства придумали (не знаю кто их автор)? Ведь сказали, что по микрорайонам принимать будут. Или этот список порядок входа в дверь методического центра? Смешно. Я приду и займу очередь за тем, кто будет стоять, а кто мифически на бумаге записан меня не будет волновать!
Согласна, меня тоже не будут волновать мифические списки людей, которые не стоят, а только записываются на каких-то сайтах! Таких сайтов тьма, даже вконтакте несколько групп! Так что не волнуемся и надеемся на лучшее!
Позвонили в методический центр, делить будут район на 6 частей (микрорайонов), так что уже легче! Списки у них все есть, будут сверяться с ними!
Старый 12-01-2009, 13:21
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3383
Nastasia mama Di
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Кировский р-н Автово
Сообщения: 95
Nastasia mama Di отсутствует


А подскажите, пожалуйста, как сделать эту мед.карту? И что она собой представляет? Надо идти к своему педиатру? Или можно в какой-нибудь платный центр???
Старый 12-01-2009, 13:38     #3384
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oлеся Посмотреть сообщение
идти нужно оформлять мед. карту и с ней на ул.ю Зины портновой д. 3 по вторникам и четвергам =)
А что находится на З.Портновой???
Старый 12-01-2009, 14:59     #3385
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angie.Lika Посмотреть сообщение
Согласна, меня тоже не будут волновать мифические списки людей, которые не стоят, а только записываются на каких-то сайтах! Таких сайтов тьма, даже вконтакте несколько групп! Так что не волнуемся и надеемся на лучшее!
Позвонили в методический центр, делить будут район на 6 частей (микрорайонов), так что уже легче! Списки у них все есть, будут сверяться с ними!
сил нет
я только вчера звонил в цент,мне сказали,что распределения не будет,что одна очередь пойдет в один каб комиссии
кто нибудь еще звонил?если кто собирается звонить-спросите про очередь,распределение будет?если да ,то где будет вывешен список групп?
наверно и не стоит приезжать задолго до открытия и занимать очередь в общую если потом все разбегутся по разным каб
Старый 12-01-2009, 15:03     #3386
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
сил нет
я только вчера звонил в цент,мне сказали,что распределения не будет,что одна очередь пойдет в один каб комиссии
кто нибудь еще звонил?если кто собирается звонить-спросите про очередь,распределение будет?если да ,то где будет вывешен список групп?
наверно и не стоит приезжать задолго до открытия и занимать очередь в общую если потом все разбегутся по разным каб
Вроде кабинет один! Просто за разными столами будут.
Старый 12-01-2009, 15:15     #3387
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


ох,не понимаю когда очередь идти занимать-до открытия или после,когда уже будут знать какой участок,или где то на дверях уличных будет висеть список?тогда все понятно,а если нет,то смысл есть в общей очереди стоять?я уже ку-ку с этими записями,простите,но посоветуйте,мозг взрывается
Старый 12-01-2009, 15:26     #3388
PIMPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 400
PIMPA отсутствует


Девочки не паникуйте! Так уже было и не раз.Мы два года подряд так ходим через РОНО в сад устраиваться. Один кабинет,много столов,за каждым свой инспектор. С детками лучше не приходить,очень муторно.
Старый 12-01-2009, 15:28     #3389
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


Думаю, что до открытия будет одна очередь, если на дверях нет никакой информации про участки, то разделение может быть только перед самим кабинетом
Старый 12-01-2009, 15:37     #3390
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angie.Lika Посмотреть сообщение
Вроде кабинет один! Просто за разными столами будут.
+1
В прошлом году так же было и списки участков висели на двери. Очень удобно. Кстати в прошлом году даже летом была запись на 2008год и места были. А люди спокойно подходили и записывались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.