ВИДЕОнаблюдение за няней - у кого заказать, где купить, прошу совета!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:02     #1
Колдунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 755
Колдунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Родители! Контролировать однозначно!!! Вот тут пыжатся бороться за права нянь, пардон, а за права ребёнка и родителей кто будет бороться? Я до этого написала по поводу бытовой видеокамеры и вот результат первого дня съёмки работы няни - соску в зубы и в кровать, сама на кухню, памперс поменяла, одела ребёнка для прогулки во всё тёплое и опять в кровать и 25 минут собиралась сама, а ребёнок в это время парился в кровати в меховом комбезе!!! А потом говорит он часто болеет. Дак ведь ей выгодно, чтобы он, ВАШ РЕБЁНОК, болел - гулять не надо, спит много, а ей красота никаких хлопот за ВАШИ ДЕНЬГИ. ТОЛЬКО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ может спасти ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ!!! И уберечь вот от таких "белых и пустых" нянь.
Круто! А она видела, что ее снимают?
Старый 12-01-2009, 21:33     #2
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Нет.
Старый 19-01-2009, 03:05
ответ для Баба Яга на сообщение "Нет."
    #3
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Чего возмущаться по поводу видеокамер дома, никто ведь не возмущается, что во всех магазинах давно ведется видеонаблюдение за покупателями...это нормально...и как вариант родители могут увидеть своё солнышко, когда соскучатся...я очень жалею, что не было раньше возможности в классе ставить камеру, я бы на собрании, показывала родителям, как выглядят детки на уроке , на перемене, на каком языке разговаривают, причем начальная школа, поэтому видеонаблюдение-это естественная вещь в наше время...залог спокойствия....
Старый 19-01-2009, 10:31
ответ для Живилова Вера на сообщение "видеонаблюдение"
    #4
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Чего возмущаться по поводу видеокамер дома, никто ведь не возмущается, что во всех магазинах давно ведется видеонаблюдение за покупателями...это нормально...и как вариант родители могут увидеть своё солнышко, когда соскучатся...я очень жалею, что не было раньше возможности в классе ставить камеру, я бы на собрании, показывала родителям, как выглядят детки на уроке , на перемене, на каком языке разговаривают, причем начальная школа, поэтому видеонаблюдение-это естественная вещь в наше время...залог спокойствия....
Абсолютно с Вами согласна. Нам, родителям, тоже не мешает знать каковы наши детки без нас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.