Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:07     #3941
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
кстати вот частенько смотрю передачу "Страшно красивые", так там всем поголовно под грудью делают доступ. А у нас скольких девушек знаю...да и читала, в основном либо под мышкой, либо по ареоле. Хотя говорят под грудью менее травматичный способ и самый легкий. Но с эстетической точки зрения....не знаю. Как ваше мнение???? девушки
А я тут подсела на сериал про пл.хирургов - "Части тела", по СТС по ночам показывают и в сети есть. Так вот там тоже всегда разрез под грудью делают, и все щасливы. Имхо, это признак не особо высокого мастерства хирурга. Раньше другого и не было, а сейчас столько всего напридумывали, даж через пупок (скоро наверно вапще через ухо или через пятку будут ставить..), что не пользоваться этим глупо.
Старый 10-01-2009, 23:32
ответ для Jupiter на сообщение "А я тут подсела на сериал про..."
    #3942
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


да через пуп около 15 тыс. долларов стоит...
Старый 10-01-2009, 23:42     #3943
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Как я уже писала,одна грудь у меня доступ под грудью (потому что там уже был шов старый) Так вот шов не большой см 7-8 наверно.И заметно его только если грудь поднять верх рукой.А заживание самой груди намного больше понравилось (может совпадение просто) но на ней практически отёков не было,не болела.Т.е. её вид меня радовал с самого первого дня после оп.
Поэтому когда ходила охала,крякала в первые дни после оп,то думала -надо было делать всё под грудью.Вообще бы не заметила тогда,что после оп.
Старый 11-01-2009, 22:45     #3944
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wlada Посмотреть сообщение
по-моему, самый заметный-это точно!
а зачем оно надо?

эт точно...у меня швы подмышкой и уже почти не заметно их, думаю к лету совсем побелеють грудь становится тттааакккккааая красивенная..мамочки!!! и правая выравнивается (во что я и не верила )
Старый 11-01-2009, 23:20     #3945
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
эт точно...у меня швы подмышкой и уже почти не заметно их, думаю к лету совсем побелеють грудь становится тттааакккккааая красивенная..мамочки!!! и правая выравнивается (во что я и не верила )
Пздравляю...всегда надо думать только о лучшем!!! Скоро все мужчины не отведут от вас взгляда
Старый 12-01-2009, 00:15     #3946
lomond85
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 129
lomond85 отсутствует


девочки, привет! может вопрос и глупый, но очень интересует. есть кто сделал ОП иногородние. т.е. не проживающие в питере?
Старый 12-01-2009, 02:48     #3947
катеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
катеня отсутствует


Я не из Питера,была в больнице 2дня,сама уехала без помощи.думала будет намного тяжелее.Единственная неприятность для меня была ,как самой встать с постели,час кряхтела.Но это и дома будет в первую неделю.Теперь Питер я люблю,из "достопремечательностей "видела только А.П,Смело едьте,оно того стоит.!
Старый 12-01-2009, 11:36     #3948
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Я вчера опять таки смотрела эту передачу "Страшно красивые" которая, так вот после оп под грудью доступ, девочка и руки поднимала сразу же и вставала, и ложилась без проблем, и домой прекрасно сама пошла, всё-таки хоть под грудью оно заметнее слегка, но менее травматично я так понимаю..... задумаешься тут....
Старый 12-01-2009, 12:15     #3949
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Robbie, с ума сойти, красотища!!!
Старый 12-01-2009, 12:28     #3950
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Ну вот, честно признаясь...., могу сказать вот хочу только такую как у Робби, это то что я называю идеальным для меня! Просто супер, она какая-то так4ая естественная, она не круглая, не стоячая в смысле этакой выпуклости сверху и параллельности полу, в общем. ежели когда-нибудь у меня всё-таки перевернётся самосвал с пряниками, то буду брать твои фотки, чтобы АП сделал только вот такую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.