Рождественская сказка 10 января БЕСПЛАТНО! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 23:50     #11
alt[a
Частый гость
 
Профиль alt[a
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
alt[a отсутствует


Я бы с удовольствием с ребенком подъехала,только куда.Нам 3.9
Старый 10-01-2009, 21:31     #12
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


как сходили? нам не удалось, но интересно.
Старый 10-01-2009, 22:10     #13
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
как сходили? нам не удалось, но интересно.
мы бы тоже сходили, но нам так вчера и не ответили на вопрос
Старый 12-01-2009, 11:22     #14
Аня Макарова
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
Аня Макарова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
мы бы тоже сходили, но нам так вчера и не ответили на вопрос
Извините, я прочитала ваше сообщение уже после представления
мы сходили, было очень душевно, такое представление интерактивное для малышей, еще был запах елки, имбирное печенье, оливки - детки как бы приносили рождественские дары. хороший праздник. мы еще порисовали на елочных игрушках, полепили на гончарном круге, в итоге за "город мастеров" заплатили на выходе 300 руб. правда мы там часа четыре наверное веселились, а можно было и сразу после спектакля уйти.
следующий праздник обещают на масленицу. а еще - приходите на пробное занятие. Вам правда, далековато из Рыбацкого, но 2 часа продуктивных занятий для малыша того стоят

вот, позвоните по тел тел: 716 94 97 запишитесь

еще раз извините, у меня правда не было возможности посмотреть в тот же день ваше сообщение в следующий раз буду создавать топик заранее
Старый 12-01-2009, 11:24     #15
Аня Макарова
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
Аня Макарова отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
как сходили? нам не удалось, но интересно.
а еще у нас есть группа в контакте, если вам интересно, присоединяйтесь! скоро выложу фотки http://vkontakte.ru/club1508481
Старый 12-01-2009, 11:53     #16
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня Макарова Посмотреть сообщение
Извините, я прочитала ваше сообщение уже после представления
мы сходили, было очень душевно, такое представление интерактивное для малышей, еще был запах елки, имбирное печенье, оливки - детки как бы приносили рождественские дары. хороший праздник. мы еще порисовали на елочных игрушках, полепили на гончарном круге, в итоге за "город мастеров" заплатили на выходе 300 руб. правда мы там часа четыре наверное веселились, а можно было и сразу после спектакля уйти.
следующий праздник обещают на масленицу. а еще - приходите на пробное занятие. Вам правда, далековато из Рыбацкого, но 2 часа продуктивных занятий для малыша того стоят

вот, позвоните по тел тел: 716 94 97 запишитесь

еще раз извините, у меня правда не было возможности посмотреть в тот же день ваше сообщение в следующий раз буду создавать топик заранее
А сколько это приблизительно стоит?
Старый 13-01-2009, 00:04     #17
Ksusha2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 84
Ksusha2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
А сколько это приблизительно стоит?

пробное занятие - 600 рублей, абонемент на месяц 4400, а вашему малышу сколько? сейчас для годовасиков скидка на абонемент 5% при ссылке на литлван еще по выходным можно записаться на отдельные студии, монтессори-среду. Или на арт-йогу для малыша с мамой - очень приятные и расслабляющие занятия. я на одном была, так вышла и показалось, что мир прекрасен только постоянно нам далековато ездить...
Старый 13-01-2009, 00:10     #18
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksusha2008 Посмотреть сообщение
пробное занятие - 600 рублей, абонемент на месяц 4400, а вашему малышу сколько? сейчас для годовасиков скидка на абонемент 5% при ссылке на литлван еще по выходным можно записаться на отдельные студии, монтессори-среду. Или на арт-йогу для малыша с мамой - очень приятные и расслабляющие занятия. я на одном была, так вышла и показалось, что мир прекрасен только постоянно нам далековато ездить...
1г8мес
Старый 13-01-2009, 18:07
ответ для Ирля на сообщение "1г8мес"
    #19
Ksusha2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 84
Ksusha2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
1г8мес
хороший возраст для начала занятий. но два раза в неделю вам тяжеловато будет ездить наверное... попробуйте по сб есть группы 1 раз в неделю как раз этого возраста. Занятие 2 часа - музыка+динамика - час, изо, монтессори - еще час. Там есть где покушать-побегать, батут есть, кролики, в общем можно приехать сразу на пол-дня, развлечь ребенка потом на сон домой поехать. если на машине так вообще без проблем, и пробок в сб нет. а мы и на коляскте так раньше ездили :о)
позвоните по тел .: 716-94-97, запишитесь на пробное занятие. оно, правда уже 700 руб.
Старый 15-01-2009, 12:13     #20
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Ой ,если что будет подобное еще,стукните нам,мы город мастеров любим,в Меге частенько рисуем и всякие спектакли очень уважаем:-))...удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.