Большая просьба отзывы по Уралсибу. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 22:31     #11
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


подруга имела неосторожность с ними пообщаться . Незначительное ДТП в конце августа. На ремонт только в феврале встает. А уж об отношении персонала и очередях..слов цензурных у нее не было после убитого нафик рабочего дня.
Старый 11-01-2009, 22:51     #12
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Впечатление пока неважное. Застрахованы с конца ноября. Заплатили 4800р. за пакет "люкс" - комиссар на месте оформляет все бумажки, включая заявление. В ГАИ бумаги берет сама СК. Я потом еду только в офис за направлением на ремонт. Все супер! На словах.
На деле: наступило страховое событие - попал камень в ветровое стекло, видимо был мелкий скол, с наступлением морозов скол расползся в большуют трещину. Был вызван комиссар (стекла идут без справок из ГАИ), который все оформил и сказал позвонить через 4 дна в Уралсиб, чтобы забрать направление. Позвонила, сказали, что можно приехать. Машина нужна? Нет!
Приехали, взяли направление к дилеру. Через три дня нарисовались у дилера, он говорит:"Уралсиб нам денег должен, мы от них на ремонт не берем". К слову, Уралсиб не в курсе.
Звоним в СК. Они говорят:"Приезжайте,посмотрим, что можно сделать. И машину пригоните,а то на фото скол не виден. Если его нет, мы вообще вам ничего не оплатим!"
Короче, бегали мы, как бешенные лошади, все праздники. Вариантов нам предложили два: либо 1300 р. за наш счет независимая экспертиза, и они нам дают денег (ремонтируйся,где хочешь), либо езжай к дилеру, он пишет смету на замену стекла, привозишь бумажку, мы ее согласуем, потом ремонтируешься, привозишь после ремонта нам еще пачку бумажек, и через 15 рабочих дней мы тебе деньги перечислим.
Сейчас мы уже заказали в Аларме стекло, ждем недели 2-2,5.
И заплатить за ремонт должны нехило - почти 33 000 руб.
Вот Вам история про Уралсиб(((
Старый 11-01-2009, 22:59     #13
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Впечатление пока неважное. Застрахованы с конца ноября. Заплатили 4800р. за пакет "люкс" - комиссар на месте оформляет все бумажки, включая заявление. В ГАИ бумаги берет сама СК. Я потом еду только в офис за направлением на ремонт. Все супер! На словах.
На деле: наступило страховое событие - попал камень в ветровое стекло, видимо был мелкий скол, с наступлением морозов скол расползся в большуют трещину. Был вызван комиссар (стекла идут без справок из ГАИ), который все оформил и сказал позвонить через 4 дна в Уралсиб, чтобы забрать направление. Позвонила, сказали, что можно приехать. Машина нужна? Нет!
Приехали, взяли направление к дилеру. Через три дня нарисовались у дилера, он говорит:"Уралсиб нам денег должен, мы от них на ремонт не берем". К слову, Уралсиб не в курсе.
Звоним в СК. Они говорят:"Приезжайте,посмотрим, что можно сделать. И машину пригоните,а то на фото скол не виден. Если его нет, мы вообще вам ничего не оплатим!"
Короче, бегали мы, как бешенные лошади, все праздники. Вариантов нам предложили два: либо 1300 р. за наш счет независимая экспертиза, и они нам дают денег (ремонтируйся,где хочешь), либо езжай к дилеру, он пишет смету на замену стекла, привозишь бумажку, мы ее согласуем, потом ремонтируешься, привозишь после ремонта нам еще пачку бумажек, и через 15 рабочих дней мы тебе деньги перечислим.
Сейчас мы уже заказали в Аларме стекло, ждем недели 2-2,5.
И заплатить за ремонт должны нехило - почти 33 000 руб.
Вот Вам история про Уралсиб(((
А у вас кто дилер и если не секрет, какая машинка, а то я заметалась между Ренессансом и Уралсибом, в остальных очень дорого с моим стажем
Старый 11-01-2009, 22:59     #14
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Впечатление пока неважное. Застрахованы с конца ноября. Заплатили 4800р. за пакет "люкс" - комиссар на месте оформляет все бумажки, включая заявление. В ГАИ бумаги берет сама СК. Я потом еду только в офис за направлением на ремонт. Все супер! На словах.
На деле: наступило страховое событие - попал камень в ветровое стекло, видимо был мелкий скол, с наступлением морозов скол расползся в большуют трещину. Был вызван комиссар (стекла идут без справок из ГАИ), который все оформил и сказал позвонить через 4 дна в Уралсиб, чтобы забрать направление. Позвонила, сказали, что можно приехать. Машина нужна? Нет!
Приехали, взяли направление к дилеру. Через три дня нарисовались у дилера, он говорит:"Уралсиб нам денег должен, мы от них на ремонт не берем". К слову, Уралсиб не в курсе.
Звоним в СК. Они говорят:"Приезжайте,посмотрим, что можно сделать. И машину пригоните,а то на фото скол не виден. Если его нет, мы вообще вам ничего не оплатим!"
Короче, бегали мы, как бешенные лошади, все праздники. Вариантов нам предложили два: либо 1300 р. за наш счет независимая экспертиза, и они нам дают денег (ремонтируйся,где хочешь), либо езжай к дилеру, он пишет смету на замену стекла, привозишь бумажку, мы ее согласуем, потом ремонтируешься, привозишь после ремонта нам еще пачку бумажек, и через 15 рабочих дней мы тебе деньги перечислим.
Сейчас мы уже заказали в Аларме стекло, ждем недели 2-2,5.
И заплатить за ремонт должны нехило - почти 33 000 руб.
Вот Вам история про Уралсиб(((
Хреново...До этого 3 раза страховался в Ресо. 2 раза менял лобовое вообще безпроблем исправок. но каско ООООЧЕНЬ дорогое
Старый 11-01-2009, 23:29     #15
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Вариантов нам предложили два: либо 1300 р. за наш счет независимая экспертиза, и они нам дают денег (ремонтируйся,где хочешь), либо езжай к дилеру, он пишет смету на замену стекла, привозишь бумажку, мы ее согласуем, потом ремонтируешься, привозишь после ремонта нам еще пачку бумажек, и через 15 рабочих дней мы тебе деньги перечислим.
вот-вот!та же фигня...
только рабочих дней прошло 25(!), т.к. в банк бумаги были посланы в ПОСЛЕДНИЙ день срока, после того как я позвонила им и пнула их
(гоняли за разрешением в банк т.к. машина кредитная...) три дела посланные в один день растянулись на неделю...

вообщем с момента аварий до получения денег прошло 4 мес (там меня еще менты мурыжили)
после ремонта дышать на авто боялась - потому как надо было его предъявить, а то вдруг я деньги пропила
снова пришлось отпрашиваться в рабочий день и переть на Бакунина, где ни припарковаться - ничего..


затем мне фаркопом повредили РАМКУ решетки радиатора (пластиковую такую)
По телефону мне сказали, что весь пластик, зеркала и стекла - без справок
Я радостная приехала на Пискаревку, где меня даже слушать не стали.. Неси им справки и все! КАК это оформлять в ГАИ - ума не приложу
Старый 11-01-2009, 23:58     #16
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
А у вас кто дилер и если не секрет, какая машинка, а то я заметалась между Ренессансом и Уралсибом, в остальных очень дорого с моим стажем
Ford S-Max, дилер Аларм (с ним проблем никогда не было). Сами выбирали межде Ренессансом и Уралсибом, остановились на втором именно из-за пакета "Люкс" и еще некоторых нюансов. К слову, у нас со стажем и возрастом все хорошо.
Старый 12-01-2009, 09:39     #17
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Ремонтировались за этот год дважды, камень в стекло и небольшая вмятина на крыле (один кузовной элемент в год без справок), претензий особых нет, разве что во втором случае потеряли наше заявление, но у мужа неплохие отношения с агентом, он ей нажаловался и сразу все нашли . Делали по направлению на ремонт у дилера, денег не получали. В этом году страховаться будем там же.
Старый 12-01-2009, 10:35     #18
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Сдуру одну из авто застразовала в Уралсибе.
Мое мнение: тянут как могут согласования, есть филиал на Пискаревке - НО оттуда документы на Бакунина все равно переправляют - в итоге теряешь время. Маленький выбор СТО - и все они в таких дегу...шах!
Весной не буду у них продлять страховку.
Вторую машину застраховала в Оранте - все быстро и без проблем, и отношение - супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.