что будет после смерти- навеяно... - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 00:47     #401
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
а вы сами его читали? как он вам?
не только читала, лично общалась. В общем, то, что называется, "дар от Бога", он - экстрасенс, можно в инете, я думаю, много инфы найти - Анатолий Мартынов.
Старый 12-01-2009, 09:14     #402
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
как я поняла, многие из нас ходили к астрологам или к экстрасенсам..
тоже собиралась, а сейчас подумалось вдруг - а стоит ли? хочу ли я все это знать?
не будет ли это каким-то вмешательством...
вообщем, много вопросов.
какие есть у вас мысли ?
Только что посмотрела топик наверху Гадание на картах, вот там склоки сейчас И хочу сказать, что это не редкость среди гадалок-экстрасенсов. Так что это прежде всего - люди. А человек, если имеет способности, но не умеет управлять своими эмоциями, опасен я бы даже сказала. Я летом была у врача-мануальщика, он уже 30 лет занимается лечением, и всякими разными практиками, общался и с подобными людьми. Я ему "похвасталась" своими знакомствами, типа ауру у меня смотрели и т.д., на что он ответил, что не стоит этого делать, "это все от лукавого", экстрасенсы - сами многие болные люди, а если человек еще и не "чистый", то от него можно "подцепить" к своим проблемам еще и его проблемы, и проблемы его клиентов. И могу подтвердить его слова. У тех людей, что цитировала выше, много проблем, своих, личных, семейных, по здоровью. А какие они вещи могут проделывать, чтобы доказать, что самые лучшие именно они....Причем в общении очень приятные люди, если не углубляться. ТАк что - решайте сами. Я поэтому и не рекомендую тут никого Не знаю - совпадение или нет, но после того, как я поработала с этими людьми, и всего-навсего просто полюбопытствовала, поспрашивала, поинтересовалась, своим будущим, своим здоровьем и т.д., у меня как-то резко ухудшились дела в настоящем, до сих пор расхлебываю....
Старый 12-01-2009, 09:22     #403
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


А по поводу Лазарева. Я тоже в свое время ОЧЕНЬ была увлечена Лазаревым и получила в результате полную депрессию и отстутствие реальной жизненной цели и перспективы. При личной встрече он показался мне очень неприятным человеком. И как-то все это увлечение ушло быстро.
Старый 12-01-2009, 09:57     #404
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
А по поводу Лазарева. Я тоже в свое время ОЧЕНЬ была увлечена Лазаревым и получила в результате полную депрессию и отстутствие реальной жизненной цели и перспективы. При личной встрече он показался мне очень неприятным человеком. И как-то все это увлечение ушло быстро.
Ну я тоже была у него после самой первой книги, пару раз ходила на лекции в ДК Газа.
Согласна с Вами , что книги могут привести к некому тупику. На счет человека- неприятных моментов не увидела, но и восторгов по поводу его высоты тоже не выражу.
Со временем перестала читать его книги и пришла к выводу, что он не очень много получает инфы, но для начала пути все-таки не плохо почитать его 2 книгу. Мое ИМХО- этого достаточно
Старый 12-01-2009, 10:12     #405
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
как я поняла, многие из нас ходили к астрологам или к экстрасенсам..
тоже собиралась, а сейчас подумалось вдруг - а стоит ли? хочу ли я все это знать?
не будет ли это каким-то вмешательством...
вообщем, много вопросов.
какие есть у вас мысли ?
Я ходила к экстрасенсу (не раз). Каждый раз - с определённой проблемой. Т.е., я говорю - вот у меня такая проблема, я не могу её решить (не знаю, как лучше; есть варианты, но не знаю, какой именно подойдёт). И в ходе работы рассматривают ситуацию и говорят, что нужно делать, чтобы её разрешить. Ситуации были как кратковременные, так и долгосрочные. Выполняешь рекомендации - проблема разрешается.
А "всё знать" - это, наверное, когда приходишь, а тебе с порога - "а вот у вас такие проблемы ... а через 2 года вы.... а потом... а ещё у вас... а вы... а она... а он... а потом..." и т.д. Всегда нужно задавать вопросы, которые хочешь решить - тогда берёшь ответственность на себя. Если же говорят то, о чём не спрашиваешь - это плохо.
Ещё плохо, когда работа не оплачивается или по принципу "сколько дашь" - в этом случае возникает привязка человека, который заказывает работу, к человеку, который её выполняет. Первый остаётся как бы в должниках всю жизнь. Это калечит судьбу.

Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
У меня на это всегда один ответ - Никогда не задавай вопрос, пока не уверена, что готова услышать ответ(с)

ДЛя меня посещение астролога невозможно без готовности принять информацию=начать меня себя, работать над собой.
Ведь астролог не скажет - все у вас плохо, он отметит, что согласно натальному гороскопу ваш характер сложен так-то, предназначение такое-то, акценты в этом.

И всегда есть два пути, по которому идти - а уж каждому выбирать путь, а это и есть работа.
ИМХО
Со мной в одно вы слово!

Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
согласна.только не будет ли какой-то предрешенности что ли..
ведь это не психолог...это совсем другое...
вы пишете - он скажет, предназначение такое-то-...т.е. грубо говоря, он тебе все о себе растолкует..ты не дойдешь до этого сам путем работы над собой, поисков..
Может, и дойдёшь. Но - не факт. Ведь, если ты нажил себе эту проблему, значит, не понимаешь, "куда идти".
А предназначение... Очень многое в нас сбито воспитанием - когда пристраивают ребёнка "куда лучше", "в тёплое местечко", на денежную работу и т.д. А предназначение его совсем в другом. А как понять - не знаешь, тебя этому не научили!
Старый 12-01-2009, 10:22     #406
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
ну так и я сама тоже не придумываю. Просто мне кажется, что под понятием "смерти души" кроется несколько другое... Душа может уйти на другие уровни бытия, для отработки таких грехов, как самоубийство, так называемые, адовы планеты.
Другие уровни - это Сферы, они как раз имеют несколько уровней. Души находятся в том или ином уровне в зависимости от своего развития. А после самоубийства и душе приходится это исправлять (анализ воплощения), и человеку следующего воплощения этой души тоже может "достаться". У меня была большая проблема, связанная с прошлым воплощением (не самоубийство). Разрешили. Но долго пришлось работать, не один месяц.

Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
очень интересно.напишите (в смысле, куда обратиться)
и еще момент - куда лучше обратиться к астрологу или экстрасенсу?
есть ли глобальная разница?
Телефон - у вас в личке.
К кому лучше - смотря какая у вас проблема. К астрологу я не обращалась, как-то не пришлось.

Цитата:
Сообщение от Adriana Посмотреть сообщение
Вот и я думала, а есть ли что-то там, а потом оказалось, вдруг, что моя сестра - медиум! И с душами разговаривает, так от нее узнала столько всего. Что именно, писАть не буду, это личное, но поразило до глубины души. Жаль, сама не могу так, как она. Хотя есть еще пара-тройка знакомых, которые видят души умерших время от времени. А сестра так нескольким людям передала это свое умение, но не всем оно дается, как я поняла. Наверное, я еще не готова, боюсь чего-то, но если что-то важное, спрашиваю ее, она очень помогает. Главный вывод: после смерти жизнь есть, но совсем в ином измерении.
Не жалейте. Вы не знаете, ЧТО они видят и слышат. "Меньше знаешь - крепче спишь" - это про них. У меня есть друзья, которые читают мысли (причём это происходит само, как слух, это нельзя открыть-закрыть). Тяжко это. Иногда такое можно услышать, даже от людей, которые хорошо (искренне хорошо!) к тебе относятся... Не стремитесь к этому. Возможно, это не ваше.
Старый 12-01-2009, 10:29     #407
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
...существует многоуровневое развитие и за одну жизнь, как я понимаю, невозможно стать высокоразвитой душой
как-то вот так.
Да, душа развивается постепенно, как и человек. Т.е., ваша душа (в большинстве случаев) уже имеет какой-то опыт, какие-то наработки (отсюда - "врождённые" способности). Человеку следующего воплощения достанется уже то, что вы сделали с этой душой - закрепили, развили ли вы те качества, которые вам достались, наработали ли вы новые, или, наоборот, растеряли вам данное - и то, чему душа обучится в Сферах между воплощениями.
Старый 12-01-2009, 10:54     #408
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Только что посмотрела топик наверху Гадание на картах, вот там склоки сейчас И хочу сказать, что это не редкость среди гадалок-экстрасенсов. Так что это прежде всего - люди. А человек, если имеет способности, но не умеет управлять своими эмоциями, опасен я бы даже сказала. Я летом была у врача-мануальщика, он уже 30 лет занимается лечением, и всякими разными практиками, общался и с подобными людьми. Я ему "похвасталась" своими знакомствами, типа ауру у меня смотрели и т.д., на что он ответил, что не стоит этого делать, "это все от лукавого", экстрасенсы - сами многие болные люди, а если человек еще и не "чистый", то от него можно "подцепить" к своим проблемам еще и его проблемы, и проблемы его клиентов. И могу подтвердить его слова. У тех людей, что цитировала выше, много проблем, своих, личных, семейных, по здоровью. А какие они вещи могут проделывать, чтобы доказать, что самые лучшие именно они....Причем в общении очень приятные люди, если не углубляться. ТАк что - решайте сами. Я поэтому и не рекомендую тут никого Не знаю - совпадение или нет, но после того, как я поработала с этими людьми, и всего-навсего просто полюбопытствовала, поспрашивала, поинтересовалась, своим будущим, своим здоровьем и т.д., у меня как-то резко ухудшились дела в настоящем, до сих пор расхлебываю....
Я почему-то верю вашему врачу. С этими людьми надо поосторожнее.

Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
А по поводу Лазарева. Я тоже в свое время ОЧЕНЬ была увлечена Лазаревым и получила в результате полную депрессию и отстутствие реальной жизненной цели и перспективы. При личной встрече он показался мне очень неприятным человеком. И как-то все это увлечение ушло быстро.
Муж прочитал все книги Лазарева, а тут вышли новые книги. Я их прочитала. может я более восприимчимва, но на меня его книги негативно повлияли. Я стала бояться своих мыслей. появился страх за ребенка. Потом мне врач одна сказала, чтобы я посмотрела на его фотографию (может мысленно) и сказала ему просто "спасибо за информацию" и все. Чтобы я воспринимала его книги просто как информацию, как художественную литературу. По видео он мне показался тоже неприятным, чем-то шарлатанским попахивает. Особенно его слова о том, что книги его нельзя скачивать и обязательно покупать. Исключение только ооочень малоимущие люди.

Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
а вот такое мнение, например, про книги Лазарева процитирую: "Природа кармы и место ее в нашей повседневной жизни чрезвычайно важна, посему любые измышления о карме, появившиеся в последнее время в литературе, могут нанести серьезный вред сознанию людей. Я прежде всего имею в виду книги Сергея Лазарева "Диагностика кармы". Мне ни в коем случае не хочется обижать автора, каждый имеет право на свое мнение обо всем. Но всегда надо думать о тех последствиях, которые твоя книга оставит в душах людей. К сожалению, автор "Диагностики кармы" не понимает предмета, о котором берется рассуждать. В этой книге верны только лозунги, понимание же кармы очень примитивно. Карма не определяется мерой греховности человека, она является космическим долгом недореализации принципа богочеловечности.
К сожалению, книга Лазарева, изданная невероятным тиражом и разлетевшаяся по всему миру, смутила души огромной массы непосвященных людей. Она вместо духовной свободы приводит человека к рабству от своих и чужих грехов. Люди, будьте осторожны!" А.Мартынов, из книги "Философия жизни"
Спасибо за Вашу цитату. Вы мне помогли. Хочу теперь почитать Мартынова. Где его книгу можно купить?
Старый 12-01-2009, 11:13     #409
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Есть ли жизнь после смерти, нет ли. Какая к лешему разница, если она сейчас есть. Вот эту самую секунду.

Сказал он, и помер
Старый 12-01-2009, 11:30     #410
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Другие уровни - это Сферы, они как раз имеют несколько уровней. Души находятся в том или ином уровне в зависимости от своего развития. А после самоубийства и душе приходится это исправлять (анализ воплощения), и человеку следующего воплощения этой души тоже может "достаться". У меня была большая проблема, связанная с прошлым воплощением (не самоубийство). Разрешили. Но долго пришлось работать, не один месяц.

Это вопрос терминологии Ваш медиум называет это Сферами, мой - планетами, суть не меняется
Единственное но: исправлять ошибки прошлого воплощения человек должен и может только сам, никто за него это не сделает, ни экстрасенс ни медиум





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.