Красота на халяву! - Страница 724 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 01:16     #7231
Нат
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 180
Нат отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а у меня вот какое средство от темных кругов и отеков и мешков помогает действенно отеки сошли на третий день синева под глазами на 4й осталась небольшая синева у переносицы, но отеков больше непоявлялось продолжаю пользоваться. подсказала этот метод сестра которая себе и трем девушкам так помогла. нужно мазать по необходимости капсулами проктоседил м. почему он. потомучто внем очень удачно подобраны составляющие и он стоит 80 руб. всякие там крема от синевы просто отдыхают и бес сильны.
А где брать этот проктоседил м?
Старый 12-01-2009, 11:17
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7232
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Это, как я понимаю, ср-во от геморроя, продается в аптеках. В других темках девочки обсуждали эти ср-ва от геморроя, говорят, помогает
Старый 12-01-2009, 11:33     #7233
saxarok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Коломенская улица
Сообщения: 76
saxarok отсутствует


Привет всем!!!!!!)))))
Я ходила в центр на Марата наращивать ногти биогелем. Делали 2 мастера (не ученики) , именно поэтому правая рука от левой немного отличается))))))))))) Еще мне сделали рисунки на кончиках, получилось так себе.................., но если покрасить ногти лаком- смотрится очень хорошо!!!!!!
В следущий раз пойду на френч.
Старый 12-01-2009, 12:10     #7234
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!)))))
Я ходила в центр на Марата наращивать ногти биогелем. Делали 2 мастера (не ученики) , именно поэтому правая рука от левой немного отличается))))))))))) Еще мне сделали рисунки на кончиках, получилось так себе.................., но если покрасить ногти лаком- смотрится очень хорошо!!!!!!
В следущий раз пойду на френч.
А мне в "Оле-Хаус" вчера сделали на редкости кривой френч, даже я сама себе наращиваю в 100 раз лучше. В итоге вечером спиливала лишнее, придавала адекватну форму, полировала, а несовершенство "улыбки" скрыла легким дизайном... В общем, либо они делают там ровно на столько, сколько это стоит, либо девица мне попалась криворукая. Представляете, та группа уже заканчивает обучение, и, того гляди, все они скоро будут гордо зваться "мастерами"...
Старый 12-01-2009, 12:49
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7235
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


да в аптеке стоит 80 руб. реально помогает я и на верхнее веко мажу.
Старый 13-01-2009, 05:31     #7236
igora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай(между Невадой и Китайским городовым)
Сообщения: 36
igora отсутствует


Дорогие девушки!
Работающему мастеру требуются несколько моделей(3-4 чел.) на наращивание гелем
под лак(3), френч или френч с удлинением, форма ногтя-стилет(1).Стоимость наращивания - 300рублей, оплата только за материалы(Германия). Отрабатываем новую технологию и материалы.
Длительность процесса 3-4часа. Местонахождение около ст. метро пр. Большевиков. Предыдущия акция, проведенная почти 1 мес. назад прошла успешно, нарощенные ноготки у всех участниц живы -здоровы, на месте. Коррекция сделана по первому разу, скоро будет вторая.

Буду рада всем Вашим обращениям! Свои вопросы и предложения пишите, пожалуйста, в личку, всем отвечу.

Единственное условие: способ, длину, форму(кроме стилетов), вариант наращивания - выбирает мастер, ну конечно, прислушиваясь с вашим пожеланиям.
Старый 13-01-2009, 09:25     #7237
мамуля-красотуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Садовая,Пушкинская
Сообщения: 173
мамуля-красотуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от igora Посмотреть сообщение
Дорогие девушки!
Работающему мастеру требуются несколько моделей(3-4 чел.) на наращивание гелем
под лак(3), френч или френч с удлинением, форма ногтя-стилет(1).Стоимость наращивания - 300рублей, оплата только за материалы(Германия). Отрабатываем новую технологию и материалы.
Длительность процесса 3-4часа. Местонахождение около ст. метро пр. Большевиков. Предыдущия акция, проведенная почти 1 мес назад прошла более чем успешно, нарощенные ноготки у всех участниц живы -здороаы, на месте. Коррекция сделана по первому разу, скоро будет вторая.

Буду рада всем Вашим обращениям! Свои вопросы и предложения пишите, пожалуйста, в личку.

Единственное условие: способ, длину, форму(кроме стилетов), вариант наращивания - выбирает мастер, ну конечно, прислушиваясь с вашим пожеланиям.
Я бы сходила!В какой день и во сколько?
Старый 13-01-2009, 10:59     #7238
mamaSashi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр-кт.Луначарского
Сообщения: 196
mamaSashi отсутствует


Цитата:
Сообщение от igora Посмотреть сообщение
Дорогие девушки!
Работающему мастеру требуются несколько моделей(3-4 чел.) на наращивание гелем
под лак(3), френч или френч с удлинением, форма ногтя-стилет(1).Стоимость наращивания - 300рублей, оплата только за материалы(Германия). Отрабатываем новую технологию и материалы.
Длительность процесса 3-4часа. Местонахождение около ст. метро пр. Большевиков. Предыдущия акция, проведенная почти 1 мес назад прошла более чем успешно, нарощенные ноготки у всех участниц живы -здороаы, на месте. Коррекция сделана по первому разу, скоро будет вторая.

Буду рада всем Вашим обращениям! Свои вопросы и предложения пишите, пожалуйста, в личку.

Единственное условие: способ, длину, форму(кроме стилетов), вариант наращивания - выбирает мастер, ну конечно, прислушиваясь с вашим пожеланиям.
Я бы тоже сходила! А завтра можно? Или в пятницу?
Старый 13-01-2009, 11:29
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7239
saxarok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Коломенская улица
Сообщения: 76
saxarok отсутствует


Кто-нибудь ходил в учебно-косметический центр МОСКОВСКИЙ ПР., 25???????
Если да, то поделитесь впечатлениями)))))))))))) очень интересно......
Старый 13-01-2009, 17:27
ответ для saxarok на сообщение "Кто-нибудь ходил в ..."
    #7240
Daria -mened
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 14
Daria -mened отсутствует


Девченки, срочно нужны модели на педикюр с проблемой ВРОСШИЙ НОГОТЬ на Заставскую д.25 оф.29 м. Московские ворота.
На 15 и 16 января. Сделают очень хорошо, обучается профессиональный мастер. Отправляйте своих мам, пап и бабушек и себя конечно, если есть проблема.
Звоните по тел.: 380-08-29





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.