Урра! Я закончила ГВ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 19:57     #41
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юанна Посмотреть сообщение
Педиатры говорят, что ночью желудок должен отдыхать.Грудное молоко еще ночью ничего, перерабатывается легче! Но смесь!
то есть если молока нет, а смесь вредна- пусть ребенок орет до утра от голода? пусть педиатр придет и объяснит ребенку, что ему нельзя есть ночью..может хоть врача он послушает..
сын ел до полутора лет..дочка ест 2 раза ночью...у каждого ребенка свои потребности, и давно известно, что дети по книжкам умным не растут!
Старый 11-01-2009, 20:28     #42
Снежок.spb
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 179
Снежок.spb отсутствует


Поздравляю!!!!А я только мечтаю пока об этом!!!!А на какую смесь перевели(если не секрет), а то у нас тоже на все аллергия!И как сейчас прошла аллергия!????
Старый 11-01-2009, 21:23     #43
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!А я только мечтаю пока об этом!!!!А на какую смесь перевели(если не секрет), а то у нас тоже на все аллергия!И как сейчас прошла аллергия!????
Конечно не секрет. На Нутрилон пепти ТСЦ.Аллергия ещё не прошла до конца.
Старый 12-01-2009, 00:10     #44
Tokiro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 514
Tokiro отсутствует


Старый 12-01-2009, 00:25
ответ для Tokiro на сообщение ":063::063::063::063::063:"
    #45
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Поздравляю! А нам сейчас 10мес. Хочу к году отделаться от ГВ, уж очень босьно кусает. А после года вместо ГВ нужно смесь давать, или достаточно обычной еды?
Старый 12-01-2009, 01:00
ответ для Cosmik на сообщение "Урра! Я закончила ГВ!"
    #46
maika76
Участник
 
Профиль maika76
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: юго-запад, Котина ул.
Сообщения: 105
maika76 отсутствует


Поздравляю!
Мы тоже перешли на ИВ (в связи с АД - перепробовали все, что можно - сидела 4 мес на жесткой диете, лечила детю стафф, пили разные препараты, мазались гормональныеми кремами - все безтолку) - вот уже неделю пьем нутрамиген. Правда, пока результа я не вижу. Но очень надеюсь, что будет улучшение
Старый 12-01-2009, 11:32
ответ для Cosmik на сообщение "Урра! Я закончила ГВ!"
    #47
mvlad
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Есенина
Сообщения: 129
mvlad отсутствует


Поздравляю!....сами на новогодних праздниках закончили ГВ....только мой сейчас опять стал плохо спать...пошли очередные зубы.......ну ничего переживем...

зато теперь нам можно есть шоколад и пить вино!!!!....
Старый 12-01-2009, 11:35     #48
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mvlad Посмотреть сообщение
Поздравляю!....сами на новогодних праздниках закончили ГВ....только мой сейчас опять стал плохо спать...пошли очередные зубы.......ну ничего переживем...

зато теперь нам можно есть шоколад и пить вино!!!!....
Цитата:
Сообщение от maika76 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Мы тоже перешли на ИВ (в связи с АД - перепробовали все, что можно - сидела 4 мес на жесткой диете, лечила детю стафф, пили разные препараты, мазались гормональныеми кремами - все безтолку) - вот уже неделю пьем нутрамиген. Правда, пока результа я не вижу. Но очень надеюсь, что будет улучшение
Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Конечно не секрет. На Нутрилон пепти ТСЦ.Аллергия ещё не прошла до конца.
Поздравляю девочки!Мы тоже месяц как отказались от сиси!!!Просто блаженство)))Тепеь хочу попробывать оставить дочу на пару дней с родителями
Старый 12-01-2009, 18:11
ответ для Cosmik на сообщение "Урра! Я закончила ГВ!"
    #49
Yulia-2008
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 180
Yulia-2008 отсутствует


Может кто подкинет ссылочку, как отучали от груди. Я забеременела вторым, врачи рекомендовали свернуть грудное, на двоих мамы не хватит, да и матка сокращается, а это не полезно. Вчера днем не кормила, хотела и ночью дать бутылочку (ей сейчас 9 мес), либо так укачать. Но засыпала то она только со мной, да и бутылок-сосок раньше не использовали. Она и не захотела их в рот брать. Орала так, что муж сказал - продолжай пока кормить. Может со временем привыкнет. Что делать то?? помогите...!!
Старый 12-01-2009, 19:38     #50
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia-2008 Посмотреть сообщение
Может кто подкинет ссылочку, как отучали от груди. Я забеременела вторым, врачи рекомендовали свернуть грудное, на двоих мамы не хватит, да и матка сокращается, а это не полезно. Вчера днем не кормила, хотела и ночью дать бутылочку (ей сейчас 9 мес), либо так укачать. Но засыпала то она только со мной, да и бутылок-сосок раньше не использовали. Она и не захотела их в рот брать. Орала так, что муж сказал - продолжай пока кормить. Может со временем привыкнет. Что делать то?? помогите...!!
До родов рецепторы матки не чувствительны к гормону окситоцину (который вырабатывается при стимуляции груди сосущим ребенком). То есть матка сокращаться не будет. Природой ваш случай предусмотрен.
Бывает, что в процессе беременности дети отлучаются самостоятельно.Если беременность протекает без угрозы прерывания, можно совместить кормление и беременность, а после родов кормить танемом. Это, конечно, большая нагрузка на организм и решать только вам.
Посмотрите здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=605910





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.