августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:07     #1271
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


"замачивания" помогут только от внешних проявлений аллергии, а основная-то внутри
у нас попа и ноги в аллергии. спасибо дедушке, кормил мандаринами и шоколадом. Просит ведь.... любовь свою проявлял, млин.... после такого и на лето к ним не хочется отдавать Никусю.
Старый 11-01-2009, 20:06     #1272
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Нет.У нас был экзамен в ГАИ 25 декабря, но я не успела к этому времени откатать свои часы . У инструктора была сломана машина. И теперь буду сдавать аж 15 февраля .
Вот подстава-то,столько ждать!Это же надо за свой счет ездить до середины февраля...

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Она ВСЯ от пояса до низа в ярко красных круглых пятнах,
Но сейчас вроде они начали блекнуть.
Наташа,все не слава Богу...Желаю,чтобы завтра уже утром ни пятнышка,пусть останутся лишь воспоминания.

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
у нас попа и ноги в аллергии. спасибо дедушке, кормил мандаринами и шоколадом. Просит ведь.... любовь свою проявлял, млин.... после такого и на лето к ним не хочется отдавать Никусю.
Женя,ну вот почему они не понимают? У меня свекровь такая же.
Перед летом надо воспитательную работу и с дедами проводить,и с дочей - она посознательнее уже будет,может и сама не захочет в пятнышко ходить.

А к нам приходил ЛОР - острый двусторонний средний отит.Но состояние ей понравилось.Идем на поправку,через неделю на повторный прием.
Старый 11-01-2009, 21:25     #1273
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А у нас все опять не слава богу. это аллергия точно. Но сейчас начали блекнуть.
Аллергия препротивнейшая вещь, особенно когда непонятно на что.
Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
у нас попа и ноги в аллергии. спасибо дедушке, кормил мандаринами и шоколадом.
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Женя, ну вот почему они не понимают? У меня свекровь такая же.
и у меня свекровь такая же.
Приехали к ней сразу после НГ, а у ней ВСЯ ЁЛКА усыпана конфетами, специально пониже, для внученьки. И самое ужасное - разговоры не помогают. Приходится изолировать ребёнка, так как при наших почках перебор может кончится плачевно....
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А к нам приходил ЛОР - острый двусторонний средний отит. Идем на поправку...
сначала хотела поздравить, но лучше поздравлю когда совсем поправитесь!
Старый 11-01-2009, 22:40     #1274
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
"замачивания" помогут только от внешних проявлений аллергии, а основная-то внутри
у нас попа и ноги в аллергии. спасибо дедушке, кормил мандаринами и шоколадом. Просит ведь.... любовь свою проявлял, млин.... после такого и на лето к ним не хочется отдавать Никусю.
Естественно, что ванны-это только снятие наружних проявлений, но если детки в принципе не аллергики, то и "уборка" пятен для нас хорошо. Я делаю травки, чтобы посмотреть, насколько это сильная аллергия, если помогло в первый день, то и супрастины-тавегилы не даю. Пока было только кратковременно, к утру все нормально.
Старый 12-01-2009, 00:34     #1275
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
В смысле купаешь в травках? Ромашка есть.
лакричным кемом смажь пятна. У нас Гошка сей час тоже выдал аллергию, очевидно обострение... у нас так все живот, попа и лицо... в шершавых красных пятнах...и ничего не помогает... ждемс!
Старый 12-01-2009, 00:35
ответ для ValeriLeri на сообщение "Какие а/б выписали?"
    #1276
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Какие а/б выписали?
а Гошке выписали аугментин, я давала правда после еды, а потом еще заливали все это дело Бифиформом, знаете почти без поноса обошлось
Старый 12-01-2009, 00:49
ответ для ValeriLeri на сообщение "Какие а/б выписали?"
    #1277
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Какие а/б выписали?
Супракс

Сегодня наверно посплю, а то до 3-5 рядом сидела, через 15-20 мин. просыпалась от кашля, капризничала и темпа еще. А сейчас прохладная такая (не больше 37,5 наверно) ттт.

Пусть наши детки реже болеют, да и все, все, все
Старый 12-01-2009, 00:54     #1278
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а Гошке выписали аугментин, я давала правда после еды, а потом еще заливали все это дело Бифиформом, знаете почти без поноса обошлось
И мы его пьем! Так вместо поноса был легкий запор вчера,но сегодня успешно наполнил горшок.
А нам прописали Линекс сейчас,но по совету Наташи-тушканчика буду давать после приема антибиотиков.А Бифиформ имеет смысл?
Старый 12-01-2009, 00:57     #1279
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
И мы его пьем! Так вместо поноса был легкий запор вчера,но сегодня успешно наполнил горшок.
А нам прописали Линекс сейчас,но по совету Наташи-тушканчика буду давать после приема антибиотиков.А Бифиформ имеет смысл?
Танюш, мы тут с Гошкой напрау Ротовирусом переболели. я себе вызвала врача по ДМС, так мне доктор сказала, что Линекс сей час много подделок идет, а вот Бифиформ хоть и похожий препарат. но качественней.Я и во время АБ и после даю,хуже точно небудет.А во время так хоть понос не такой сильный....
Старый 12-01-2009, 00:58     #1280
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


А у нас нет горячей воды и отопления нет... и свет постоянно мигает... трындец.... это у нас с 7 числа такое твориться.... и роддом без света переодически сидит...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.