Женщины-СТРЕЛЬЦЫ!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 15:18
ответ для YaSamaya на сообщение "Женщины-СТРЕЛЬЦЫ!!"
    #51
coffe&milk
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
coffe&milk отсутствует


и я стрелец! я люблю свободу, когда не надо ни перед кем отчитываться *пошла туда, встретилась с тем, говорили о том и т.п.* я не скрытная, захочу- и сама все выложу, а вот когда начинают из меня информацию вытягивать,назло ничего не скажу! я за доверие,без доверия,мне кажется, ничего хорошего не получится, в семье,например. а когда меня муж начинает ревновать, мне кажется что он мне не доверяет... хотя,признаюсь, и сама немного этим грешу- но это даже не ревность, а "развитое воображение"
больше всего не люблю вранье! когда человек пытается что-то скрыть,начинает юлить,врать...фу,все, лучше правда-матка в глаза,чем какие-то действия за моей спиной...
не люблю когда опаздывают! сама стараюсь этого не делать, а если так получается, то чутко извожусь по этому поводу, а вот моя подруга, зная меня тыщу лет, всегда опаздывает! эээх,как же меня это бесит! с горяча я могу и наговорить всяких неприятностей....но быстро отхожу
по дому я не люблю мыть посуду (бе-бе-бееееее) и гладить! а вот полы помыть-пожалуйста! хожу дома только босиком, и поэтому полы должны быть чистыми обязательно!
эээх,да много еще что можно написать, мы,стрельцы, такие
Старый 11-01-2009, 16:30     #52
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Я стрельчиха..
Любим правду-матку в глаза! Никакой лжи и фальши. Общительные, жизнерадостные, юмористы, оптимисты. Я лично всегда добиваюсь своих целей: есть задача, обязательно ее преодолею, добьюсь, а потом..становится неинтересно Вообще, ленива по своей натуре, страшная эгоистка, часто бываю жестокой. Люблю делать все сама и ни на кого не надеяться. Во всех делах: или да или нет, или плюс или минус, ничего среднего мне не надо!
Вообщем, по характеру мы больше на мужчин похожи, сильные личности.Но в то же время, очень романтичны, сентиментальны и влюбчивы!

ППКС!!!!!
Старый 12-01-2009, 00:21
ответ для Ласточка на сообщение "ППКС!!!!! :0015:"
    #53
Рабочая лошадка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 159
Рабочая лошадка отсутствует


Я Стрелец, но Стрелец-пограничник со Скорпионом.Очень свободолюбивая, обостренное чувство справедливости, по причине чего часто страдала в юности,сейчас научилась сдерживать себя (не всегда )Терпеть не могу, когда чувствую малейшее давление на себя- могу взбрыкнуть, и не кое-как.А попросить по хорошему - пожалуйста, легко пойду на встречу)) Легкая на подъем.По поводу мужчин - не заметила до сих пор, какой из знаков больше подходитно если встречаю мущщину-Водолеялучше бежать сразу.А еще я хозяйственная - у меня всегда все есть про запас.
Старый 12-01-2009, 09:34     #54
mashula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 784
mashula отсутствует


Цитата:
Сообщение от coffe&milk Посмотреть сообщение
и я стрелец! я люблю свободу, когда не надо ни перед кем отчитываться *пошла туда, встретилась с тем, говорили о том и т.п.* я не скрытная, захочу- и сама все выложу, а вот когда начинают из меня информацию вытягивать,назло ничего не скажу! я за доверие,без доверия,мне кажется, ничего хорошего не получится, в семье,например. а когда меня муж начинает ревновать, мне кажется что он мне не доверяет... хотя,признаюсь, и сама немного этим грешу- но это даже не ревность, а "развитое воображение"
больше всего не люблю вранье! когда человек пытается что-то скрыть,начинает юлить,врать...фу,все, лучше правда-матка в глаза,чем какие-то действия за моей спиной...
не люблю когда опаздывают! сама стараюсь этого не делать, а если так получается, то чутко извожусь по этому поводу, а вот моя подруга, зная меня тыщу лет, всегда опаздывает! эээх,как же меня это бесит! с горяча я могу и наговорить всяких неприятностей....но быстро отхожу
по дому я не люблю мыть посуду (бе-бе-бееееее) и гладить! а вот полы помыть-пожалуйста! хожу дома только босиком, и поэтому полы должны быть чистыми обязательно!
эээх,да много еще что можно написать, мы,стрельцы, такие
Ой как все похоже на меня, за исключением только мытья посуды - очень ровно к этому отношусь. А вот гладить - это вообще не мое, пользовалась утюгом только 2 недели после рождения доченьки, а сейчас утюг вместе с доской в кладовке отдыхает
Старый 12-01-2009, 12:06
ответ для YaSamaya на сообщение "Женщины-СТРЕЛЬЦЫ!!"
    #55
е-Лена
Участник
 
Профиль е-Лена
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 174
е-Лена отсутствует


И я Стрелец! И сын Стрельчонок! И считаю наш знак одним из лучших знаков в гороскопе!
Хотя дружу со всеми другими знаками , все же огненные ближе всех (лучшие друзья - Стрельцы, Овны), а вот мужчины больше нра земных знаков : они меня организуют, дисциплинируют , пунктик у меня такой
Вапче-та чистых, 100%-ных знаков нет, все мы у себя найдем черты других знаков, и мое ИМХО-имховское очень сильно на это влияют знаки наших родителей.
А с мужьями, мне кажется, нужно еще векторное кольцо отслеживать (по году рождения, китайскому-японскому гороскопу), и если вы - векторная пара - то гороскоп отдыхает, тут связь сильнее.
Старый 12-01-2009, 12:23     #56
coffe&milk
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
coffe&milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА Посмотреть сообщение
я стрелец,типичный!по всем характеристикам знака очень подхожу!всем довольна,но меня напрягает одна моя черта!мне постоянно нужна перемена мест,деятельности декораций!если все идет своим чередом хироею и медленно начинаю сходить сума!за неимением большего начинаю с диким энтузиазмом двигать мебель,перекрашивать волосы, и т.п.!...
вот это прям в точку
Старый 12-01-2009, 17:20
ответ для YaSamaya на сообщение "Женщины-СТРЕЛЬЦЫ!!"
    #57
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


Ой,почитала...Мы все таки разные....Половина из того что написано-НЕ МОЁ,ну а уж другая половина-это про меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.