Экскурсии по городу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 22:43     #1
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
А можно поподробнее об этой выставке?!!! Можно ли попасть на экскурсию одиночным посетителям? И как выставка работает на буднях (до скольких)?
По-моему, можно индивидуально. А про время работы посмотрите ссылочку.
Старый 12-01-2009, 01:05     #2
Лазурь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
Лазурь отсутствует


Я, наверное, неправильно задала вопрос - если прийти как одиночные посетители, то можно попасть на экскурсию или это только для организованных групп?
Старый 12-01-2009, 13:27     #3
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Лиза, добрый день и СПАСИбО!!!!!! Я эту экскурсию-игру обыскалась!!!!!Думала, она уже завершилась!!!! Сходим на этой неделе, потом отпишусь!!!
Кстати, я купила про Эрмитов аудиокнигу, в буквоеде на Восстания. Стоит 116 р. Еще , правда, не слушали. там же есть и просто книги( больше 300р (((( и еще были, но кончились открытки с их изображениями ( инфа от продавца)
Ждем продолжения наших прогулок!!!
Старый 12-01-2009, 20:45     #4
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Лиза, добрый день и СПАСИбО!!!!!! Я эту экскурсию-игру обыскалась!!!!!Думала, она уже завершилась!!!! Сходим на этой неделе, потом отпишусь!!!
Кстати, я купила про Эрмитов аудиокнигу, в буквоеде на Восстания. Стоит 116 р. Еще , правда, не слушали. там же есть и просто книги( больше 300р (((( и еще были, но кончились открытки с их изображениями ( инфа от продавца)
Ждем продолжения наших прогулок!!!
Аха...Сходите... НапишИте...Ждём.
Как вам аудио? Понравилось? Как раз завтра буду на Восстания. Боюсь в Буквоед заходить((( Мне оттуда с деньгами не выйти(((, а ребёнку и кушать надо
Старый 12-01-2009, 20:42     #5
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
Я, наверное, неправильно задала вопрос - если прийти как одиночные посетители, то можно попасть на экскурсию или это только для организованных групп?
Всё Вы правильно задали, а я всё правильно Вам ответила
Приходите индивидуально и попадаете на экскурсию))) Не знаю, как это организовано. Может быть по кругу как-то... То есть всё равно в какой момент присоединишься
В общем с 11 до 16 можно приходить. Адрес по ссылке есть. От метро пл.Ал.Невского совсем близко.
Мы поедем к 12 в воскресенье. Приходите! Будем рады вместе по...-играть,-слушать,-общаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.