Необычности, курьезы на свадьбах !!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 12:58     #21
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Свадебный банкет был в Павловском дворце. Тамада торжественно объявляет внос торта, фанфары, аплодисменты гостей. Появляется торт кг на 2-3, возмущенный голос невесты:"Это что такое?". Полная тишина в зале,особенно яркая после аплодисментов. Выясняется: торт привезли не тот, тот должен быть на 7 кг, его увезли в Пушкин по ошибке, этот же принимал кто-то из родственников, который не знал, какой д.б. торт. В результате жених сам сел на машину, быстро сгонял в Пушкин, торт там, слава Богу, еще не съели, он его привез, и свадьба продолжилась...
Старый 09-01-2009, 19:16     #22
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Катались на Тойоте Ланд Крузер - очень изящно я каждый раз спрыгивала с подножки в объятья мужа 1 Дворец, стоим уже перед дверьми, чтоб пройти по коридору среди гостей, тут жених взял и постучал в дверь - ему в ответ свидетель с той стороны "Занято!!!!", Такого взрыва хохота комната жениха и невесты давно не слышала Меня согнуло пополам от смеха и я еле успела разогнуться обратно перед открытием дверей
Старый 09-01-2009, 20:54     #23
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


08/08/08
1 ДБ......открываем дверь...оттуда вываливается человек...... ......с криком " занято- мест нет". Дата круглая- опаздание регистрации на 1,45 все пары и гости с пред свадеб прятались от дождя внутри.
Старый 10-01-2009, 01:09
ответ для photosb на сообщение "08/08/08 1 ДБ......открываем..."
    #24
Happy1965
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщения: 104
Happy1965 отсутствует


Я работаю на свадьбах, всякого повидала. Однажды невеста приехала с прогулки, высовывает ногу из машины и говорит - Смотрите, что у меня!
А у неё каблука нет.
Однажды мама опоздала на встречу молодых в ресторане. Все решили её подождать. ДОждались, но она, обременённая чувством вины, схватила каравай и побежала к порогу быстрее, чтоб занять своё место. Споткнулась, упала, разбила коленку и хлеб-соль уронила. Хлеб поймал на лету мужчина. А соль просыпалась.
А ещё однажды невесту украли и передержали в подсобке. И она стала плакать, потому что передумала замуж выходить. Еле уговорили выйти в зал.
А ещё была такая забавная невеста, после каждого тоста бежала к гостю через весь зал, обнимала его и целовала. Такая трогательная.
Старый 10-01-2009, 02:04     #25
Мимикрия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Йух
Сообщения: 649
Мимикрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy1965 Посмотреть сообщение
А ещё была такая забавная невеста, после каждого тоста бежала к гостю через весь зал, обнимала его и целовала. Такая трогательная.
К кому бежала?
Старый 10-01-2009, 02:42     #26
nikolale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщения: 444
nikolale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Моя третья свадьба....
МММММ ... (заминка).........ЭЭЭ... (осторожный вопрос) .... а еще планируются ?
Старый 10-01-2009, 15:44     #27
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Я кидала свадебный букет. Ловили девчонки, даже официантки пришли ловить. и каким-то образом в этой толпе оказался парень (видимо, тоже хотел скорей жениться) Я кидаю, букет напрямую летит к свидетельнице, она со счастливым лицом тянет руки, но в это время парень совершает навероятный прыжок. В Итоге прямо перед носом свидетельницы хватает этот букет. Хватание такой силы, что розы с букета валятся на пол и остается практически кустик... Без роз... Свидетельница - дЭвушка чувственная, глядя на этот кустик в чужих руках начинает реветь...
Что делать? Парень букет так и не отдал (Женился вот недавно), я взяла обычный букет и кинула еще раз)) Прямо в руки свидетельницы, чтобы хоть как-то девушку успокоить))


НА свадебном банкете воровать меня не планировалось)) Даже в мои планы не входило)) А меня украли... сотрудники ресторана)) СпрЯтали на кухне))) Как же я хохотала, когда все приянлись меня искать. Все гости и свидетели на месте, а невесты - нету)) Бегали по ресторану, по улице)) В итоге, Жениху пришлось петь серенаду под окном кухни))
Старый 11-01-2009, 22:31     #28
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


А когда меня украли, мы сидели на кухне с поварами и разгадывали кроссворд и спорили на тему где же все-таки находится плечо
Старый 12-01-2009, 00:53
ответ для nikolale на сообщение "МММММ ... (заминка).........ЭЭЭ......"
    #29
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolale Посмотреть сообщение
МММММ ... (заминка).........ЭЭЭ... (осторожный вопрос) .... а еще планируются ?
Так ведь нет пределов совершенству!!! Почему бы и нет?
Свадьба - не бытовуха, не надоест.
"даже в сказочных принцах самое лучшее - это разнообразие!"
Старый 13-01-2009, 09:43
ответ для photosb на сообщение "08/08/08 1 ДБ......открываем..."
    #30
Aisssha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 287
Aisssha отсутствует


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
08/08/08
1 ДБ......открываем дверь...оттуда вываливается человек...... ......с криком " занято- мест нет". Дата круглая- опаздание регистрации на 1,45 все пары и гости с пред свадеб прятались от дождя внутри.
прикольно а мы одни в загсе были, ни до нас, ни после нас никого не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.