ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ ПЕРСОНАЛА РАЙОННЫХ ДЕТСКИХ ПОЛИКЛИНИК? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: как изменилось ваше отношение к бесплатной медицине (для детей)?
Ходила, хожу и буду ходить только в районную поликлинику. На хамство и безграмотность персонала стараюсь закрывать глаза. С каким-то ужасом не сталкивалась. 30 15,54%
Есть возможность заплатить денежек и без нервов и вставаний в 6-7 утра пройти нужных специалистов в платном центре/ Вызвать на дом. По личному опыту знаю как работают и лечат бесплатно. 50 25,91%
Впечатление о конкретно нашей поликлинике объективно испортилось, далеко не все врачи вызывают симпатию и тем более доверие в профессиональном смысле, хожу туда только из необходимости съэкономить. 75 38,86%
Другое 43 22,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 193. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 08:35     #51
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Другое. Старшая была сразу после выписки приписана к поликлинике Петроградского района. Там нам ооочень повезло с педиатром, и благодаря ей и с другими специалистами. Так как если специалист не очень, то она дает направления в разные центры. До сих пор уже 12,5 лет остаюсь верна этой поликлинике. Даже полисы переписывала на них. Ну и естественно младшая там же. Хоть ездить далеко и транспотра своего нет, но и это того стоит.
Старый 10-01-2009, 09:24     #52
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


"Есть возможность заплатить денежек и без нервов и вставаний в 6-7 утра пройти нужных специалистов в платном центре/ Вызвать на дом. По личному опыту знаю как работают и лечат бесплатно."
Это вариант ближе всего. Только платная медецина. И себе и ребёнку!
В поликлинние относлись не добросовесно к нам и с гидроцефалией ставили здоров, но вот что толстенький замечали и ругали что много кормлю
Послала там всех на 3й визит. Последней каплей была ситуация, когда меня записали на приём в пед. я пришла на приём, елё допёрлась блин ( извиняюсь) Ребёнок орал всю дорогу.... уснул только перед входом в поликлиннику!!!!!(((((
подникась в регист. купила бахилы, дали мне карту и я пошла к лестнице на верх. Сделав шага 3-4, услышала голос в спину. "Дама, а чё вы пришли то? она болеет уже как 2 дня?". Это было адресовано мне. Я была в шоке, ребёнок естественно снова проснулся.... и орал....
Почему мне не позвонили и не предупредили? Сказали что не обязаны. Вот так вот закончилось наше общение.... хотя нет, был ещё звонок, мелкому было 6 мес. Позвонила патронажка и спрсила " ну чё, живы то? а то может вас снять с учётов то?"
Старый 10-01-2009, 15:32     #53
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Педиатр в поликлинике доверие честно заработала (её рекомендации ни разу не отличались от рекомендаций платных педиатров, и получены были раньше), хирург -только в районную поликлинику (именно этот врач - в округе - лучший именно в районной поликлинике)- остальные врачи - платно (хотя, на предыдущем месте жительства в поликлинике не только педиатр, но и ортоптист-окулист были очень приличные, и невролог и платный ортопед)...

слишком большого хамства в поликлиниках - не встречала.. но с главврачом уже знакома...
Старый 10-01-2009, 15:41     #54
julia_Greece
Участник
 
Профиль julia_Greece
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 292
julia_Greece отсутствует


Цитата:
В районную поликлиннику ходили только периодически взвешиваться и измеряться. В остальном предпочитаю платную медицину, в идеале на дом.
+1
Еще в поликлинику ходим на прививки.
Старый 10-01-2009, 15:51     #55
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


второго ребёнка в поликлинику точно не поведу. Мало того, что сыну ставили несуществующие диагнозы, так ещё в последний раз я пришла к педиатру за полчаса до окончания приёма и встретилась с ней на выходе из поликлиники.
Старый 10-01-2009, 15:54     #56
сильный мороз
Активный участник
 
Профиль сильный мороз
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 462
сильный мороз отсутствует


почему-то все ответы однозначно за то, что в поликлинике одно сплошное хамство. во-первых, я сама чуть что - орать начинаю. а уж так, чтобы хамить - мне лично никогда не хамили. один раз была неприятная ситуация, но потом только с этим врачем и общаемся в результате. иногда вызываю на дом специалистов, но только потому, что самой тащиться неохота. а вообще, если врач заболел, а я пришла, пру как танк к другому.
и вообще, я как-то с самого начала звонила в день посещения с утра и спрашивала - будет ли принимать врач. будь то прием по записи, или осмотр педиатра. все же люди, мало ли что.
Старый 11-01-2009, 21:30     #57
Katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 169
Katysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maiyok Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю можно ли выложить сюда телефон горячей линии комитета здравоохранения, если можно , дайте знать, напишу. если нельзя выкладывать, то кому интересно скину в личку.
Они ответят на все интересующие вопросы и к тому устроят хорошую взбучку расслабившемуся персоналу и руководству поликлиники. Проверено лично. теперь нас знают в лицо, по ФИО и встречают с приветливыми лицами и главное: делают свою работу добросовестно.
maiyok!!! Просим телефон в студию Это же не реклама.
Если думаете, что забанят, скиньте мне в личку,пож-та - подбодрю подругу в её "общении" с ортопедкой.

На большинство врачей в нашей пол-ке махнула рукой - ттт, пока могу себе позволить не общаться с неумными, равнодушными или озлобленными. Даже не хочу писать подробности. Хочу позитива! Оч приятно читать, что у кого-то пол-ки хорошие,поздравляю и завидую
А хамство как правило наблюдала там у мамашек, и пьяные бывали и приезжие, которые "по-русски не понимать" когда надо очередь занять фу
Сегодня узнала, что на Славе, 52 скоро откроется "Скандинавия", вот это - хорошо, может врача потом там найдём подходящего, а то в ДКДЦ тож далеко не все врачи спецы
Старый 11-01-2009, 23:58     #58
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Оьветила "другое", т.к. со старшим ребенком давно перешли на платный вариант по необходимости, а младших никому не показываю за ненадобностью - они здоровы.
Старый 12-01-2009, 11:54     #59
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


я хожу в районную и буду ходить. У нас хорошая врач, а очереди нра даже, дочка там со всеми носится по коридору!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.