Владельцы загородных домов-вопрос к Вам.... - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 15:19     #221
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


ну а я вот выбирая между 600-й школой (математическая) на Савушкина и школами в Ольгино и Лисике - склоняюсь к школе в Лисьем... не вижу пока никаких минусов... На машине мне во все эти школы возить детей одинакого удобно, но сама атмосфера очень нравится в Лисьем..

У Светика дети выступают и в Мюзик-холле и в Октябрьском - только ни разу еще это не помешало урокам... Но ведь в Эдельвейс можно и не водить, если не нравится.
А что еще хорошо - в школе много других кружков (бесплатных!)
Старый 11-01-2009, 19:56     #222
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Я так понимаю,что нам,самим жителям Лисьего она не нра.
А приезжим нра,девочки ,а чем конкретно наша школа вам приглянулась, атмосфера хорошая в чем прявилась?
А,так, я рада,престиж нашего поселка ростет на глазах.)))
Старый 11-01-2009, 21:26     #223
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


ну вот сравнение двух школ (с ольгинской):
в ольгино - закрытая школа, родителей не пускают, чтобы попасть к учителю, нужно заранее с ней договариваться по телефону, и если в это время не придешь - заново потом опять договариваться. Учителя как-то враждебно настроены, свысока. Вся инфа - только на род.собраниях говориться, а если время не удачное - то и не скажут потом ничего, скажут - раз вы пропустили, то и гуляйте...
в лисьем - в школе можно подойти в любое время к учителю и поговорить. Все расскажут, дружелюбно.
На продленке в Ольгино дети на кружки не ходят, а в Лисьем - учителя водят сами на кружки, все бесплатно.
Какие-то поделки делают, играют.
В Ольгино - все тайны какие-то, все секреты.. и как раз большая деревня... сплетни какие-то...
а в Лисьем я с таким не сталкивалась Может потому что мы не из ЛИсьего , а из Ольгино )
Старый 15-01-2009, 12:42     #224
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Автор, как дела??
Старый 21-01-2009, 18:08
ответ для svetikkk на сообщение "Автор, как дела??"
    #225
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Да никак...в последний момент-за неделю до сделки-маму переклинило...и она сказала -" не хочу"...прямо как профессор Преображенскийу Булгакова...просто "не хочу и все"....теперь мы в ауте-дома -"линия фронта"....собираемся на море-снять стресс...Вот так.
Старый 21-01-2009, 20:57     #226
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Да никак...в последний момент-за неделю до сделки-маму переклинило...и она сказала -" не хочу"...прямо как профессор Преображенскийу Булгакова...просто "не хочу и все"....теперь мы в ауте-дома -"линия фронта"....собираемся на море-снять стресс...Вот так.
Мдаа... Сочувствую
Старый 23-01-2009, 18:24     #227
askim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 839
askim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Да никак...в последний момент-за неделю до сделки-маму переклинило...и она сказала -" не хочу"...прямо как профессор Преображенскийу Булгакова...просто "не хочу и все"....теперь мы в ауте-дома -"линия фронта"....собираемся на море-снять стресс...Вот так.
Ужас, представляю ваше сосотояние. Я думала только у меня мама такая, тоже подставила нас, а у нас уже покупатель был. Старшему поколеню очень сложно на такое решится, но это подстава самая настоящая. Мы с ней несколько месяцев после этого не разговаривали. И уже нельзя на человека расчитывать.
Старый 23-01-2009, 20:05     #228
saric-07
Ветеран
 
Профиль saric-07
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 606
saric-07 отсутствует


ВДРУГ????я делаю ошибку-продаю ЕДИНСТВЕННУЮ квартиру,покупаю дом....Владельцы загородных домов!!!!!!!!!!!!Напишите + и -....плиз...Сколько обходится содержание дома???Садовоство газифицировано,электричество неограничено...в доме все коммуникации есть и работают...А ПОЧЕМУ МНЕ ТАК СТРАШНО????Нет,конечно,я родилась и выросла в городе...может поэтому?????[/font][/quote]

Нет, это не страшно.
Старый 23-01-2009, 20:30     #229
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от askim Посмотреть сообщение
Ужас, представляю ваше сосотояние. Я думала только у меня мама такая, тоже подставила нас, а у нас уже покупатель был. Старшему поколеню очень сложно на такое решится, но это подстава самая настоящая. Мы с ней несколько месяцев после этого не разговаривали. И уже нельзя на человека расчитывать.
Именно такие у меня и мысли....не разговариваем и разговаривать больше с ней не собираюсь....блин,как подумаю.-скольо сил,времени ,переживаний...и прочего было потрачено на все это..мы ж все работаем,особенно я...и такой конец....Обидно до слез...еще обидней,что так "подставила" собственная мама....с которой (между прочим что немаловажно) всегда были даже ОЧЕНЬ неплохие отношения...даже я бы сказала-дружеские...теперь будем думать,что делать дальше...вернее...пережидать кризис и покупать дом уже без бабушки...
Старый 23-01-2009, 22:59     #230
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Держитесь!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.