Значение ФАТЫ. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 12:04     #51
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
свадьба у меня вторая, есть уже ребенок. купила себе платье, но без фаты оно не смотрится!!! купила еще и фату. получается красота. как законченный образ. но получила кучу негативных отзывов...типа куда тебе фата, уже не девочка, и ребенок будет рядом стоять. не стыдно ли будет???

вот и думаю сейчас что лучше- образ невесты или потом постоянные укоры и родственников и друзей???
всем, кто заикнется про фату - вопрос в лоб - ты (твоя жена) невинной замуж выходиала?
Старый 10-01-2009, 12:05     #52
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Я храню и фату и платье свадебное, но отнюдь не из-за примет. Просто я помню как в детстве мама нам с сестрой показывала свою фату и свадебные перчатки, рассказывала про свадьбу, а еще очень сожалела, что была вынуждена ради денег продать свое платье. Вот я и храню свою фату и платье ради таких вот волшебных мгновений из детства моей дочи.
я кстати тоже помню это событие, когда мама раскопала на чердаке свое свадебное платье и как я его меряла
правда, когда приближалась моя первая свадьба мама было заикнулась, чтоб я ее платье надела
Старый 10-01-2009, 12:15     #53
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Фата на молодых хорошо смотрится,так же как и белые,розовые и прочие свадебные платья...
Молодые и без фаты, и даже без платья, хорошо смотрятся
Вам явно далеко не 40, раз Вы так пишете. А ведь когда-нибудь станет и 40, и 46, и кто-то не одобрит Вашу юбку, или туфли, слишком молодежные для такой "старухи"
Если женщина выходит замуж, и много лет мечтала об этой сказке, и в душе она юная девушка, которой хочется этого всего свадебного антуража - пусть одевает и платье пышное, и фату, это ее день, ее мечта, и всех критиков - в сад, ИМХО
Старый 10-01-2009, 17:16     #54
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
злые вы, девки
Ну может у человека мечта была, бог знает, были ли у нее до того свадьбы и как они были обставлены. А то как молодая невеста - это твой день, надевай что нравится, на остальных положить, а как стукнет N лет - живи с оглядкой на окружающих, что ли? Вобщем, я за сбычу мечт.
:f lower:
Старый 11-01-2009, 13:01     #55
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Я храню и фату и платье свадебное, но отнюдь не из-за примет. Просто я помню как в детстве мама нам с сестрой показывала свою фату и свадебные перчатки, рассказывала про свадьбу, а еще очень сожалела, что была вынуждена ради денег продать свое платье. Вот я и храню свою фату и платье ради таких вот волшебных мгновений из детства моей дочи.
А пока доча растет использую платье для участия в "свадебных проектах - фотосессиях"
Вот именно поэтому у меня будет и платье, и фата, и буду все это хранить, чтобы моя трехлетняя дочка запомнила маму красивой невестой, чтобы потом мы с ней вместе все это рассматривали и вспоминали. Кстати, доча тоже будет разряженная, буду специально шить ей наряд в стиле своего платья.
Старый 11-01-2009, 19:21     #56
Элен Безухова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 625
Элен Безухова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Молодые и без фаты, и даже без платья, хорошо смотрятся
Вам явно далеко не 40, раз Вы так пишете. А ведь когда-нибудь станет и 40, и 46, и кто-то не одобрит Вашу юбку, или туфли, слишком молодежные для такой "старухи"
Если женщина выходит замуж, и много лет мечтала об этой сказке, и в душе она юная девушка, которой хочется этого всего свадебного антуража - пусть одевает и платье пышное, и фату, это ее день, ее мечта, и всех критиков - в сад, ИМХО
да вы что?????????????? девочки. правы! конечно. ну какая может быть жизнь за.... вообще. надо этих женщин отстреливать...из гуманизма. а они еще и замуж выходят... ну нааааааааааглыыыыыеееееееееееееее
Старый 13-01-2009, 09:28
ответ для Alenka-Pilenka на сообщение "Значение ФАТЫ."
    #57
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Ну не знаю..... Такие дебаты..... Когда я замуж выходила, я хотела одеть фату для завершения образа невесты и от "сглаза". Но в итоге я фату опустила только когда на саму церемонию заходила, а должна была с опущенной фатой из дома до церемонии ходить, по приметам В нашем мире мы не придаем особого значения приметам. На мой взгляд единственной причиной для чего следует оставлять свадебный наряд так это для будущих деток. Мне было в детстве очень интересно примерять мамин свадебный наряд. Мамино платье вообще использовали на выкупе, на моей свадьбе. Да кстати, а над значением выкупа кто нибудь задумывался? Мы вот 4 года вместе жили и все равно... мы хотели праздник поэтому, была фата, был выкуп и было многое другое. В конце концов это наш праздник!
Старый 18-01-2009, 21:06     #58
Nataha79
Гость
 
Профиль Nataha79
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. проспект Большевиков
Сообщения: 15
Nataha79 отсутствует


Ребенку уже 7 лет, а замуж выходила в белом пышном платье и с фатой.Фату одевала только для завершения образа, хотя сначала вообще не хотела ее,считала, что будет только мешаться, вобщем то так и было. Несколько раз за день снимала ее, чтоб не мешала, одевала только по мере необходимости.Я считаю, что невеста сама должна решать, одевать или не одевать фату, не слушая никого!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.