Сколько по времени Вы искали свою няню - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: Сколько по времени Вы искали няню
1-3 дня 2 8,33%
неделя 4 16,67%
2 недели 1 4,17%
1 месяц 4 16,67%
2 месяца 4 16,67%
больше 2-х месяцев 9 37,50%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 22:15     #11
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Я искала полгода,правда активность поиска была средняя.
Старый 10-01-2009, 19:39     #12
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


я нашла за одну неделю, еще неделя ушла на привыкание.
через агентство
Старый 11-01-2009, 19:12     #13
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


Няню, которая полностью устраивает, искала почти год!
Старый 11-01-2009, 20:02     #14
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


у меня была неплохая няня к грудничку,которую я нашла за 4 дня с помощью агентства,она работала полный день
и сейчас у меня няня условно-экстренная,то есть это может и 2 месяца каждый день быть,и раз в месяц-вот ее я искала изначально на 2 дня в неделю где-то недели три,причем нашла там,где не особо доверяла и не рассчитывала
Старый 12-01-2009, 14:00     #15
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Настя, мне нужен был человек для уборки квартиры. Я дала обьявление в нашу местную газету(я живу в пригороде).Звонков было ОЧЕНЬ много.Среди них было несколько звонков от нянь, так как я не точно написала в обьявлении какого рода помощь по хозяйству нужна.В результате нашла и дом. работницу и няню для прогулок, так как пока на полный день няня еще не требуется.Поиск в маленьких городках-поселках спутниках-это еще один способ поиска нянь. От нас , например,до Просвета и Озерков около 15 мин.
А по срокам .....это ведь от многого зависит.Просто от везения даже.Это как с мужем.Кто то за день находит,а кто то всю жизнь ищет.
Старый 12-01-2009, 21:45     #16
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Искала почти 2 месяца.
Старый 12-01-2009, 23:03     #17
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Искали больше двух месяцев. Очень высокие требования были выставлены. Нашли через агентство. Когда нашли, еще долго утрясали разные моменты с графиком ,с обязанностями. А дом работницу тоже нашли через местную газету.
Старый 13-01-2009, 14:43     #18
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
10 часов пятидневка. А в чем разница принципиальная?
Я приглашала няню с 8 утра, но ей было принципиально с 8.30-9, а няня была неплохая по первому впечатлению...Отказалась.

Потом, многим то ребенка из сада забрать (отпускать с 17 ч), то (как у меня сейчас) - вечерние подработки для трудовой книжки, и тп. Бывало и так, что няня сразу говорила, что на все лето они уезжают (ДО свидания), а также - что ей на 2-3 часа пару раз в неделю нужно куда-то уходить., а я работаю... То есть временные нюансы есть всегда, и чем больше часов ВАам нужно, тем меньше кандидатов на них соглашается
Старый 13-01-2009, 18:46
ответ для Евгения_2 на сообщение "няня"
    #19
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Я То есть временные нюансы есть всегда, и чем больше часов ВАам нужно, тем меньше кандидатов на них соглашается
Спасибо, неожиданно для меня, я думала, что для няни полная занятость выгоднее, т.к. это стабильность и более высокий уровень дохода.
Старый 14-01-2009, 00:38     #20
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Спасибо, неожиданно для меня, я думала, что для няни полная занятость выгоднее, т.к. это стабильность и более высокий уровень дохода.
Но учтите, что время, которое она проводит все дома у нее получается +2 часа к вашему примерно.
Если у нее есть семья - 12 часов работы у вас ежедневно для многиз будут неприемлемы.

Притом, чем ближе к вам живет няня, тем легче согласится на больший день.
И, более того, тем надежнее она будет вас отпускать - даже если у нее четыре остановки на маршрутке до вас, пробка может возникнуть в любом месте.

Помню, когда я искала няню, я в первый же день поговорила с двумя.
Одна из них как раз и разъяснила мне первый аспект (про готовность к занятости обратно пропорциональную расстоянию до работодателя), поэтому мы с ней не сошлись. Хотя ей безумно была довольна одна знакомая с весьма высокими запросами.

Если интересен мой опыт - искала неделю, но мне реально повезло.
Искала по знакомым на работе (у себя и мужа) - несколько вариантов отпали по телефону сразу.
Как-то вышла после всех трудов по дому в инет в два часа ночи с желанием пообщаться с миром и обнаружила в аське только один живой контакт - девочку, с которой когда-то учились, но года два не общались.
Оказалось, что ее лучшая подруга как раз хочет отпустить в хорошие руки няню, живущую практически в соседнем доме с нами.
Няня нам подошла идеально. Уже второй год с нами, очень не хочется расставаться, но с осени все же, надеюсь, в садик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.