~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 18:13     #7641
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Вытянула малому ноги и померяла строительной рулеткой от макушки до пяточек.




Так! Стоять бояЦЦо! Это не вы ли там позавчера в 3 часа прогуливались?С красной коляской, Тако вроде... или какой то трансформер? Мы там с мамой моей и малым гуляли... золотистая коляска - трасформер. А я шла и думала, вот ржака будет, если эта девушка с ЛВ.
Мы наверное коляска " Джокер" мы как раз домой шли всей семейкой , я в шубе была
Причем меня тоже такая же мысля посетила.ю......
....Я так помню Надю(дочь Че Гевары) тоже вычеслила по глазам и пузику ....и фотке со встрече
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
если честно, я уже почти не обращаю на эти перлы внимания...он столько треплется - это ужОс просто.

ЗЫ. "-мамочка, а ты знаешь, что в зоопарке есть такой зверь , называется бесец"
Старый 11-01-2009, 18:15     #7642
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
....Я так помню Надю(дочь Че Гевары) тоже вычеслила по глазам и пузику ....и фотке со встрече

а что у меня с глазами?
Старый 11-01-2009, 18:22     #7643
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Мы наверное коляска " Джокер" мы как раз домой шли всей семейкой , я в шубе была
Причем меня тоже такая же мысля посетила.ю......
....Я так помню Надю(дочь Че Гевары) тоже вычеслила по глазам и пузику ....и фотке со встрече
Ржунимагу. Как тесен мир!
Фотки в приват заслать можешь? Бум опознаваться! Я ща свою фотку с коляской с фотика перекину и тож зашлю.
Старый 11-01-2009, 18:55
ответ для sota32 на сообщение "Девочки,а как у фотки размер..."
    #7644
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девочки,а как у фотки размер уменьшить?
Я ,наверное,в этом ДУБ...пыталась фотку обрезать...но все равно размер большой для размещения....(((
Я пользуюсь прогой МО Picture Manager, при открытой фотке на панеле есть кнопка "Изменить рисунок".
Старый 11-01-2009, 18:59     #7645
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Про ДЮФАЛАК. Его надо пить ВО ВРЕМЯ еды, но так как мы на гв я даю сразу до. Даю 3 мл, шприцом, так меньше измазан в липком и сладком. Эффект утром девочки - фото просто изумительные! Надя, я с него лежу от нас тоже небольшой перл, в силу возраста. Меняю памперс не давно, когда покакал. Сын - ы , ы, ы , гуако! Про ползунки- у меня на кнопках на плечах + кнопки между ног. еще в беременность покупала в АШАНЕ стоили рублей 50-75. А про размеры - я даже не парюсь - одни штаны 68 свободны, а комбез 74 уже мал. Так что я просто по нему смотрю что купить а что нет
Старый 11-01-2009, 19:01     #7646
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Про ДЮФАЛАК. Его надо пить ВО ВРЕМЯ еды, но так как мы на гв я даю сразу до. Даю 3 мл, шприцом, так меньше измазан в липком и сладком. Эффект утром девочки - фото просто изумительные! Надя, я с него лежу от нас тоже небольшой перл, в силу возраста. Меняю памперс не давно, когда покакал. Сын - ы , ы, ы , гуако! Про ползунки- у меня на кнопках на плечах + кнопки между ног. еще в беременность покупала в АШАНЕ стоили рублей 50-75. А про размеры - я даже не парюсь - одни штаны 68 свободны, а комбез 74 уже мал. Так что я просто по нему смотрю что купить а что нет
Юля, я у тебя спросить хотела, вы же пупик клеите, до какого возраста его клеить и чем вы клеите.
Старый 11-01-2009, 19:26     #7647
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


понял!
надо съездить в Ашан
(кстати, а в мелких Ашанах ползунки есть? ), вспомнила ,что таковой около дома имеется
но завтрась навещу ещё и ДМ, а может и в Кроху наведаюсь
ещё Пикокс хочу посетить
может в ЗМ я не на те полки смотрела или все подорожало из-за кризиса
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
не кипятила ни разу
и вообще, мы уже недели две мелкого после ванны с пеной обычной водой из душа просто окатываем - ему нравится до умопомрачения, и нам так проще


МАНЬЯЧКА!
тебе там хоть хорошо?

порошком сама стираю - довольна
ополасиватель не пробовала на себе, но читала в отчетах, что они зороши.
Вот выдержка из моей статьи по этому поводу:
" Стиральный порошок «Ушастый нянь» разработан специально для стирки детской одежды (в том числе, белья новорожденных). Он эффективно справляется со специфическими «детскими» загрязнениями: пятнами от молока, фруктовых и овощных пюре, соков, каш, яиц, а также продуктов жизнедеятельности ребенка. Действие порошка начинается еще в процессе замачивания и является достаточно сильным, чтобы удалять загрязнения даже в воде низкой температуры.
При этом компоненты порошка позволяют защищать ткань во время стирки и сохранять яркие цвета детских вещей.

Уникальность стирального порошка «Ушастый нянь» обеспечивается отсутствием в его составе мыла, что позволяет легко вымывать порошок из ткани и предотвратить попадание на детскую кожу частиц моющего средства, что могло бы спровоцировать появление аллергической реакции. Еще одним отличительным преимуществом этого СМС является низкое содержание массовой доли пыли в стиральном порошке (0,7% при нормативе ГОСТ 25644 – не более 5%). Порошок не пылит, и, как следствие, практически полностью исключает риск раздражения дыхательных путей.
Жидкое СМС «Ушастый нянь» также подходит для стирки детского белья с первых дней жизни малышей. Оно обладает такими же высокими потребительскими качествами, что и стиральный порошок. Его отличительной особенностью является удобная для использования форма и консистенция: жидкое средство не пылит, удобно дозируется и подходит не только для ручной стирки, но и для применения в автоматических стиральных машинах. Важно отметить, что результаты исследований показали, что Жидкое СМС «Ушастый нянь» одинаково хорошо справляется со всеми видами загрязнений, в то время как аналогичные препараты других марок («BabyFashionWaschmittel», «Аистенок») оказались наиболее эффективными лишь для определенных видов пятен.[1]
Для борьбы с особо сильными загрязнениями существует специальный гипоаллергенный жидкий пятновыводитель для детского белья «Ушастый нянь». Он совместим с любым стиральным порошком, и прекрасно удаляет с детских вещей пятна различного происхождения, в том числе с вещей новорожденных.
С его помощью следы от фруктов, чая, травы, шоколада, масла и специфических детских загрязнений исчезают бесследно. Пятновыводитель не содержит хлора и красителей, подходит для различных видов тканей, в том числе белых и цветных, и эффективен даже при низкой температуре воды.
Придать детским вещам особую мягкость и значительно облегчить процесс глажения позволяет использование кондиционеров для белья. На сегодня в серии «Ушастый нянь» представлены три разновидности кондиционеров для детского белья: обычный кондиционер для стирки «Ушастый нянь», кондиционер «Сладкий сон» с экстрактом лаванды и кондиционер для детских вещей из шерстяных и полушерстяных тканей «Нежное прикосновение». Все эти три продукта идеально подходят даже для одежды новорожденных и могут использоваться, как при ручной, так и при машинной стирке. А их эффективность ничем не уступает более дорогим импортным аналогам (например, «Детский Lenor»).[2] Отличительной особенностьюкондиционера«Сладкий сон» является входящий в его состав экстракт лаванды, чей аромат успокаивает и расслабляет ребенка перед сном.А кондиционер «Нежное прикосновение»не только делает шерстяные и полушерстяные тканей мягкими после стирки, но также обладает антистатическим эффектом, сохраняет первоначальный вид и форму вещей и препятствует образованию катышков на одежде. Это средство рекомендовано ЦНИИШерсть для стирки детских шерстяных вещей.
[1]По данным ИЛЦ ФГУ «РНИИТО им. Р.Р.Вредена Росздрава», г. Санкт-Петербург, декабрь 2005 года

[2]По данным ООО «Росса НИИБХ», г. Пермь, октябрь 2005 года"





посмотрела в свои записи - я покупала в ЗМ, Детях и еще где-то разные, но самые дорогие получилсь 155 руб. А самые дешевые - 75

ты как измеряла? а то я в месяц намерила... на 1 см меньше,ч ем при рождении
хорошо пропиарила Ушастого няня
там где я раньше работала мы тоже хорошо пиарили и даже иногда верили в то о чем пиарили
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Я в детях копаюсь... в поисках соотношения цены качества...,
....а так я тут закупаюсь на ЛВ в оптовых закупках, дешевле
дешевле, но все в Купчино, в Купчино ...
ну не поеду же я туда за ползунками
да и потом мне их не так и много купить надо
мне кажется ,что в ОЗ имеет смысл что-то глобальное покупать и рядом с домом (ну или чтобы доехать можно было)
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Про ДЮФАЛАК. Его надо пить ВО ВРЕМЯ еды, но так как мы на гв я даю сразу до. Даю 3 мл, шприцом, так меньше измазан в липком и сладком. Эффект утром девочки - фото просто изумительные! Надя, я с него лежу от нас тоже небольшой перл, в силу возраста. Меняю памперс не давно, когда покакал. Сын - ы , ы, ы , гуако! Про ползунки- у меня на кнопках на плечах + кнопки между ног. еще в беременность покупала в АШАНЕ стоили рублей 50-75. А про размеры - я даже не парюсь - одни штаны 68 свободны, а комбез 74 уже мал. Так что я просто по нему смотрю что купить а что нет
Юль, в одном абзаце - инфа про все
Старый 11-01-2009, 19:26
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7648
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


блин
так хорошо спал вчера и ночью
а сегодня с полудня в общей сложности часа 4 с трудом наскребется
и никак не уложить
Старый 11-01-2009, 19:30     #7649
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
блин
так хорошо спал вчера и ночью
а сегодня с полудня в общей сложности часа 4 с трудом наскребется
и никак не уложить
мы тоже сегодня днем плохо спим...
Старый 11-01-2009, 19:35     #7650
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Я тут конфетку СОЖрала ШОКОЛАДНУЮ ..ЖДЕМССС
а я уже и торт шоколадные позавчера ела,и шоколадки кусочек вчера, и все ОК
чего и вам желаю
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девочки,а как у фотки размер уменьшить?
Я ,наверное,в этом ДУБ...пыталась фотку обрезать...но все равно размер большой для размещения....(((
я пользуюсь ACDSee для обработки фотографий

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
если честно, я уже почти не обращаю на эти перлы внимания...он столько треплется - это ужОс просто.

ЗЫ. "-мамочка, а ты знаешь, что в зоопарке есть такой зверь , называется бесец"
зря
мои родители тоже не обращали внимания, а потом локти кусали,к julf ничего вспомнить не могли
а я тоже такие афоризмы толкала - закачаешься
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Вытянула малому ноги и померяла строительной рулеткой от макушки до пяточек.
надо и нам так попробовать

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
хорошо пропиарила Ушастого няня
там где я раньше работала мы тоже хорошо пиарили и даже иногда верили в то о чем пиарили
ну дык...
опыт не пропьешь
хотя, что касается УН, то тут моя совесть чиста - отчеты экспертные я читала, на себе (в смысле на ребенке) кое-что пробовала и со всем написанным хорошим об этой марки вполне согласна

*****************
девочки! у меня деть увидел мобиль, наконец-то! Уже минут 20 втыкает. Сначала на карусель и музыку, потом батарейки подсели, так только карусель осталась. Лежит, наблюдает... Я обалдела прям. Еще бы заснул под это дело - я тогда вообще в чудеса поверю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.