Кто делал себе перманентный макияж - поделитесь опытом! И впечатлениями! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 15:35     #1
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Появились наконец-то средства, которые можно потратить на себя любимую!
И так как если честно личико мое после смыва всей косметики "оставляет желать лучшую", (на мой взгляд) а с косметикой очень даже симпатишное , даже оччень, то появилась мысль сделать себе несмываемое лицо Если можно так выразиться. Не хватает моему лицу четкости линий. Если нарисовать форму губ, подвести глаза, подмазать тушью - просто другой человек даже без ярких красок.

Так вот, решила я подумать над ПМ губ, глаз и наращиванием ресниц. Может это лучше чем краситься каждый день....

Есть отзывы девушек, которые себе делали такие вещи? Вы довольны? Не пожалели? На здоровье это никак не влияет??? Короче, буду всем благодарна за мнения.
Может быть есть нюансы, советы и рекомендации, которыми вы могли бы поделиться с высоты своего опыта???
Старый 11-01-2009, 15:56     #2
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Я делала только ПМ бровей думала еще и стрелки нарисовать, но отговорили - и так яркая внешность. Остановилась только на бровях.

А вообще мой мастер делает любой перманент. Пошла к ней только потому, что видела ее работы вживую, на женщинах в инете можно такого наглядеться так что выбирайте мастера тщательно, тк с неудачной "красотой" придется ходить довольно долго Ну и конечно нужно строго следовать рекомендациям мастера по уходу И корочки не трогать
Старый 11-01-2009, 16:46     #3
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


я делала брови,набивала их по 5 раз!пигмент не взялся,думали-гадали с косметологом,в чем причина,и иглы меняли,и глубже,и краску другую-продержалось это удовольствие пол года!вот такие дела!
Старый 11-01-2009, 16:54     #4
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


постою послушаю, тоже хочу
Старый 11-01-2009, 17:00     #5
jkhanine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 76
jkhanine отсутствует


у меня перманентный макияж глаз ( верхние веки -стрелки) ношу два года)) Сделала, так сказать, на всю жизнь. Предупредили заранее, что не сотрется уже никогда... я оч довольна, т.к. ленюсь краситься, а глаз у меня теперь всегда горит)))
Старый 11-01-2009, 17:02     #6
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Делала перманент глаз- стрелки на верхнем веке. Срок небольшой, 3 месяца. Довольна не передать как. Теперь вообще не крашусь, а глаза видно и вид ухоженный. Я не жалею
Старый 11-01-2009, 17:02     #7
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Я делала коррекцию один раз - пигмент посветлее был в некоторых местах (буквально точечки), сейчас все ровненько-красивенько. Впринципе все мы разные - у подруги, которая тоже делала брови у этого мастера, все с первого раза ровно было.
Старый 11-01-2009, 18:04     #8
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Делала перманент глаз- стрелки на верхнем веке. Срок небольшой, 3 месяца. Довольна не передать как. Теперь вообще не крашусь, а глаза видно и вид ухоженный. Я не жалею
тоже хочу стрелки!!!интересно,а это больнее бровей
Старый 11-01-2009, 18:11     #9
lala_new
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 554
lala_new отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
тоже хочу стрелки!!!интересно,а это больнее бровей
больнее, и намного
Старый 11-01-2009, 18:11     #10
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Сделала почти год назад себе "все" брови, стрелки и губы. Со стрелками вообще все супер, такие же яркие, коррекцию не делала, брови хочу "обновить" к весне, так как они немного посветлели и уже приходится их чуть-чуть подкрашивать (но это возможно из-за посещения солярия и отпуска на море). Насчет того, буду ли делать снова перманент на губах, еще не решила, мне процесс заживления не понравился, эти корочки, отек, ужас...
А вот на "брови" и "глаза" подсела, очень удобно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.