Про расставания - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:21     #11
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Мне кажется,так чтобы без взаимных упреков-это вряд ли,очень редко.Всё равно кто-то считает себя более обделённым,а партнера более виноватым.
А про хорошо расстались-я ушла от БМ к другому мужчине,и первые пару месяцев он очень злился и мы шипели друг на друга.А потом как-то вдруг у обоих ума хватило остановиться и сохранять внешне ровные отношения.Потом,кстати,был период,когда мы очень хорошо общались,искренне,он нам ёлку на Н.Г приносил,с праздниками поздравлял меня,с детьми был очень близок.Это было ,когда его будущая жена беременная была.А потом,когда она родила и они поженились,постепенно стал отдаляться от детей и в конце концов сейчас он абсолютно чужой человек всем.
Старый 11-01-2009, 17:23     #12
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
А когда начинаешь чувствовать что прошла любовь, какой смысл жить с человеком... Я так не умела Сейчас думаю что кризис это был у нас... 7 лет прожили вместе... устали. Я предложила пожить раздельно...он понял что это навсегда... долго не хотел уходить... думал передумаю...Не передумала, уехал... Хороший мужик долго на дороге не валяется! Быстро подобрали Были такие моменты что думала... правильно ли сделала? Потом понимала что правильно... Ненависти небыло никогда! Боже упаси!
А с его стороны?
Я так уходила. Но это Я уходила. Не от меня. Мужчины в принципе (спасибо им и поклон) куда великодушней женщин. Независимей. Менее эмоциональны в конце концов.
Старый 11-01-2009, 17:25     #13
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А с его стороны?
Я так уходила. Но это Я уходила. Не от меня. Мужчины в принципе (спасибо им и поклон) куда великодушней женщин. Независимей. Менее эмоциональны в конце концов.
А с его стороны.... любит думаю меня до сих пор... но не может жить он без ЖЕНЫ!!!! Кто же рубашки будет гладить и борщи варить
Старый 11-01-2009, 17:26     #14
Версус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 134
Версус отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А с его стороны?
Я так уходила. Но это Я уходила. Не от меня. Мужчины в принципе (спасибо им и поклон) куда великодушней женщин. Независимей. Менее эмоциональны в конце концов.

Да бросьте вы)))) Великодушнее... Я вот выслушала от великодушного, что детей у меня заберет. (понимаю, что на эмоциях был). А про менее эмоциональны.. я первый раз в жизни видела, как СИЛЬНЫЙ мужчина плачет и просит меня остаться, потому что "мы-вся его жизнь"..
Старый 11-01-2009, 17:28     #15
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
Когда понимаешь, что надо отпустить, а не скандалить. а вот как рах когда не понимают этого, получается "плохое" расставание(это именно случай когда рвет в клочья и не можешь отпустить). Просто должно быть понимание, что уже ничего не склеишь.
И как это понять... ведь того второго тоже домашние тапки держат... и всегда есть это пресловутое "а может наладится"...
Наверное тут уже в уходящем дело... в том кто хочет донести что ничего хорошего уже не выйдет. И как это тогда донести? Быть очень твердым в решении... как?
Старый 11-01-2009, 17:28     #16
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
Да бросьте вы)))) Великодушнее... Я вот выслушала от великодушного, что детей у меня заберет. (понимаю, что на эмоциях был). А про менее эмоциональны.. я первый раз в жизни видела, как СИЛЬНЫЙ мужчина плачет и просит меня остаться, потому что "мы-вся его жизнь"..
ой! Мой тоже хотел забрать!!! Слова.... Запуги в порыве
Старый 11-01-2009, 17:29     #17
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
Да бросьте вы)))) Великодушнее... Я вот выслушала от великодушного, что детей у меня заберет. (понимаю, что на эмоциях был). А про менее эмоциональны.. я первый раз в жизни видела, как СИЛЬНЫЙ мужчина плачет и просит меня остаться, потому что "мы-вся его жизнь"..
Все разные. В среднем все-таки мужчины держат себя в руках куда лучше нас. ИМХО. Может по себе о людях
Старый 11-01-2009, 17:35     #18
Версус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 134
Версус отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
И как это понять... ведь того второго тоже домашние тапки держат... и всегда есть это пресловутое "а может наладится"...
Наверное тут уже в уходящем дело... в том кто хочет донести что ничего хорошего уже не выйдет. И как это тогда донести? Быть очень твердым в решении... как?

Тут ведь дело еще и в жалости, ведь так? Потому что жалко того, кто любит тебя, а ты уходишь, потому что сама уже перегорела. И либо ты переступаешь через эту жалость и говоришь в лицо, пока не поймет, либо остаешься, жалеешь, и дальше сам живешь в пустоте, создав для другого иллюзию счастья от того, что ты остался. Все равно тебя рядом уже нет и не будет. Если есть решение уйти, надо уходить несмотря на обвинения, жалость. Возможно, просто надо подобрать правильные слова: я слишком тебя уважаю, чтобы позволить себе тебя обманывать и тд и тп. Ну ты же понимаешь, что все равно не удержишь меня и у меня начнется другая, своя, параллельная жизнь.. Разве это будет лучше? Говорить, пока не поймет. Это безумно тяжело и еще тяжелее видеть в его глазах боль, ведь он все равно не чужой, но уже, увы, нелюбимый.
ЗЫ> Надежда всегда умирает последней, после людей, которые надеялись...
Старый 11-01-2009, 17:36
ответ для *El viento* на сообщение "Про расставания"
    #19
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Отметившиеся "Без боли" все-таки уходили сами. Чего и следовало ожидать.
Старый 11-01-2009, 17:37     #20
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
Тут ведь дело еще и в жалости, ведь так? Потому что жалко того, кто любит тебя, а ты уходишь, потому что сама уже перегорела. И либо ты переступаешь через эту жалость и говоришь в лицо, пока не поймет, либо остаешься, жалеешь, и дальше сам живешь в пустоте, создав для другого иллюзию счастья от того, что ты остался. Все равно тебя рядом уже нет и не будет. Если есть решение уйти, надо уходить несмотря на обвинения, жалость. Возможно, просто надо подобрать правильные слова: я слишком тебя уважаю, чтобы позволить себе тебя обманывать и тд и тп. Ну ты же понимаешь, что все равно не удержишь меня и у меня начнется другая, своя, параллельная жизнь.. Разве это будет лучше? Говорить, пока не поймет. Это безумно тяжело и еще тяжелее видеть в его глазах боль, ведь он все равно не чужой, но уже, увы, нелюбимый.
ЗЫ> Надежда всегда умирает последней, после людей, которые надеялись...
+1000! Это очень тяжело и больно! Особенно когда никто не поддерживает....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.