Кто делал пилинг фруктовыми кислотами? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:22     #61
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
кора как раз и расчитана на кожу до 30 лет
А после 30-ти лет ее можно использовать????
Старый 11-01-2009, 17:23     #62
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюшон Посмотреть сообщение
мамулечкаXXL,там есть фенол и разные кислоты.На сайте состав подробный.Вот сегодня звонила узнавала сколько стоит...Они по 10 баночек только продают,1065р. каждая.Он очень экономичный,да и куда мне 10 банок!Вот спрашивала,кто может закупку организовать....Пытаюсь узнать где можно одну купить!А знакомый косметолог,которая на нем работает приедет после 15 января.Так что выясню-напишу.
дороговато я попробую мирру серию купить с сестрами скинемся и попробую ее тоже хвалят и побюджетней она выходит, некоторые даже грубые пятки и локти этой кислотой обрабатывают и она как у младенцев, пригодиться в хозяйстве думаю.
Старый 11-01-2009, 17:26     #63
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


после тридцати конечно можно эффект явного лифтинга если у вас глубокие морщины не будет но кожа подтянеться и вы увидите разницу, вообще кору хорошо использовать и после салонных пилингов глубоких, для поддержания всем возрастам. у него 12% я уже писала. у салонных 25-70%
Старый 11-01-2009, 18:16     #64
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
после тридцати конечно можно эффект явного лифтинга если у вас глубокие морщины не будет но кожа подтянеться и вы увидите разницу, вообще кору хорошо использовать и после салонных пилингов глубоких, для поддержания всем возрастам. у него 12% я уже писала. у салонных 25-70%
Я как раз недавно салонный пилинг делала. Для поддержания возьму Кору. Мне почти 34 - ничего, подойдет?
Старый 11-01-2009, 18:19     #65
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


подойдет я вот недавно прочитала сами кисметологи делают себе дома пилинги 25% кислотой время от времени, а уж у кого сильно запущенно им конечно надо очень глубокий а вот если вовремя начать то для начала еффект и кора даст со своей маленькой процентностью и потом и непонадобяться такие сильные кислоты делать когда перевалит за 30.
Старый 11-01-2009, 18:23     #66
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


кстати даже в инструкции не написано нигде скока делать эьу кору единственное написано что это маска крем и все маски крема у серии коры лучше делать курсами 10 дней а потом 1 раз в неделю или по надобности перерыв, вот я так и делала, а раз в неделю чето мне кажеться еффекта небыло бы явного. и держать можно его до 30 минут никакой красноты нет кроме еффекта.
Старый 11-01-2009, 18:35     #67
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
кстати даже в инструкции не написано нигде скока делать эьу кору единственное написано что это маска крем и все маски крема у серии коры лучше делать курсами 10 дней а потом 1 раз в неделю или по надобности перерыв, вот я так и делала, а раз в неделю чето мне кажеться еффекта небыло бы явного. и держать можно его до 30 минут никакой красноты нет кроме еффекта.
Главное, чтобы пощипывало. Если этого нет, то ерунда полная. Щипать должно обязательно. В салоне очень сильно щиплет, а 12% наверное, слегка.
Старый 11-01-2009, 18:45     #68
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


да слегка терпимо пощипывает но если кожа сасохшая скопилась она у меня уже никак неубираеться то вообще слабо щиплет я гоммажом убираю кожу сухую и потом делаю уже маску щиплет так же.
Старый 11-01-2009, 20:12     #69
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
вот здесь много продуктов Коры представлено
http://www.m-krasota.ru/show_cat2.ph...er=sort&page=5
Спасибо.
Старый 11-01-2009, 20:26     #70
Нюшон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 29
Нюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
дороговато я попробую мирру серию купить с сестрами скинемся и попробую ее тоже хвалят и побюджетней она выходит, некоторые даже грубые пятки и локти этой кислотой обрабатывают и она как у младенцев, пригодиться в хозяйстве думаю.
У неё расход экономный.А вообще можно только вокруг глаз наносить.А я кору попробую-сравню.Но от gigi у меня лицо красное и щипет,сначала сильнее щипет,потом меньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.