Ринопластика, кто где делал? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 00:16
ответ для Olga_Yudina на сообщение "Ну хоть бы кто картинки..."
    #91
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ну хоть бы кто картинки выложил. Очень хочется посмотреть разницу... до и после...
Я пока в гипсе, разница не очень заметна, кроме длины, новый нос явно короче. Интересно смотреть до и уже после снятия гипса, а лучше через 6 месяцев. У меня синяков уже почти нет, отек меньше (он все-таки появился на 3-е сутки), завтра первая консультация у ОЛ после оп, интересно, что он скажет
Старый 11-01-2009, 13:45
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #92
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Удачи вам на консультации!!!!
Старый 11-01-2009, 14:23
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #93
Котькa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 155
Котькa отсутствует


Bonni, спасибо за поддержку! почему-то доверяю только клинике Пирогова и если и делать - то только там и у Нестерука - он реально профи!!
я хочу нос как у Елены Кориковой. вот думаю, говорить ли врачу об этом и тащить ли с собой ее фотку
Старый 11-01-2009, 14:33     #94
Vincheska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 427
Vincheska отсутствует


И СКОЛЬКО же стоит в 2009 году исправить носик?
Старый 11-01-2009, 15:37     #95
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Да, Олег Леонидович точно не сюсюкается, хотя может это у нас так сложилось, трудно сказать, но я не одного отзыва не прочитала о то, что он с кем-то сюсюкался и не от кого не слышала об этом. Хотя это вовсе не умоляет достоинств Олега Леонидовича Главное не бойтесь, все у Вас получится Удачи Сама уже с ностальгией вспоминаю эти ощущения - предвкушение исполнения мечты, ух
Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
Bonni, спасибо за поддержку! почему-то доверяю только клинике Пирогова и если и делать - то только там и у Нестерука - он реально профи!!
я хочу нос как у Елены Кориковой. вот думаю, говорить ли врачу об этом и тащить ли с собой ее фотку
Девчат а как вы врача выбирали? И почему именно к ним??? а то мне вот всё рекомендуют какого-то Белоусова..

Мне тоже нравится нос Кориковой...но чтобы мне такой сделать надо весь нос перелопатить
Старый 11-01-2009, 17:15
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #96
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


ждем фотки!!!!
Старый 11-01-2009, 18:13     #97
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
Bonni, спасибо за поддержку! почему-то доверяю только клинике Пирогова и если и делать - то только там и у Нестерука - он реально профи!!
я хочу нос как у Елены Кориковой. вот думаю, говорить ли врачу об этом и тащить ли с собой ее фотку
Обязательно скажите, ОБЯЗАТЕЛЬНО, что хотите нос Кориковой
Мне сегодня сняли гипс, рано, конечно, но он у меня и так отвалился. Нос мне понравился, особенно, сразу после снятия гипса Отеков на лице почти нет, синяков нет, хотя нос, конечно, отечный. Олег Леонидович сказал, что ожидал больших отеков, я в общем тоже. Все, что мне Олег Леонидович обещал, он сделал Нос короче и ровнее, полной симметрии он мне не обещал, ее и нет. Завтра иду к физиотерапевту, что-то должна мне назначить. Теперь лирика.....Я хотела курносый нос, но ОЛ меня отговорил, в итоге, я решила, что ничего менять не буду, просто добьюсь симметрии и будет мне счастье...... Для меня тоже идеальный нос, это нос Елены Кориковой, но тогда я была не готова ТАК менять свой нос, а теперь жалею........Нос в гипсе выглядел совсем иначе, чем сейчас, вообще ничего общего......так что по гипсу о форме судить точно не стоит. Сейчас мой нос - это отекшая картошка Разумеется я знаю, что пока о результате судить рано. Хочу все-таки отметить, что хрящи у меня были в дефиците, это тоже повлияло на то, какой именно нос мне делать. Получился 100% мой нос, сильно я не изменилась, просто форма стала более выражена.
Старый 11-01-2009, 18:16
ответ для Vincheska на сообщение "И СКОЛЬКО же стоит в 2009 году..."
    #98
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vincheska Посмотреть сообщение
И СКОЛЬКО же стоит в 2009 году исправить носик?
Изменить ТОЛЬКО кончик носа 62000 р.
Старый 11-01-2009, 18:20     #99
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
Девчат а как вы врача выбирали? И почему именно к ним??? а то мне вот всё рекомендуют какого-то Белоусова..

Мне тоже нравится нос Кориковой...но чтобы мне такой сделать надо весь нос перелопатить
Мне ОЛ рекомендовала общая знакомая+на консультации я решила, что вот доктор, который мне нос красивым сделает+ отзывы положительные, хоть и не многочисленные
Старый 11-01-2009, 18:52     #100
Котькa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 155
Котькa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Изменить ТОЛЬКО кончик носа 62000 р.
а на сайте у них написано от 24700
представляю, во что тогда обойдется нос кориковой хотя, наверное, ее нос и не на каждом лице гармонично смотреться будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.