Фотоотчёт ремонта кухни на НГ каникулах - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 16:05     #31
Daddy
Активный участник
 
Профиль Daddy
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Мск-Спб
Сообщения: 565
Daddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Фасады икеевские мне не понравились, поэтому жить будем пока без фасадов, т.к. кончились деньги и я пока не выбрал у какой фирмы заказывать фасады.
рекомендую фасады посмотреть в Castorama на Пулковском шоссе, благо через развязку Дачного проспекта недалеко ехать.... не могу сказать, что выбор фасадов огромный, но цветовая гамма и дизайн разнообразны...
Старый 11-01-2009, 16:07     #32
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Вы чего-то не знаете.
Фасады прекрасно изготавливаются на заказ.
Икеевская мебель всем хороша: есть в наличие, дают в кредит, выдвижные ящики полновыкатные, доводчики на петли, хороший ламинат, толстая сталь, хорошие петли, нет проблем "не то привезли/недовезли". И всё по приемлемым ценам. Самое главное - это индукционная трёхконфорочная плита за 25 тысяч и тоже в кредит без первоначального взноса. В принципе нам с женой там понравились дубовые фасады из массива и оранжевые. Но понравились не до того, чтобы покупать.
А вот недорогие фирмочки, в которых я был (кухляндия, спектр, вимис), делают не меньше месяца и нет моих вожделённых выдвижных ящиков, а только дверцы и полки.
Старый 11-01-2009, 16:07     #33
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Ремонт - это хорошо!
Только объясните мне, темной, зачем покупать кухню, если тебя не устраивают фасады? Ведь в основном ради них и покупается, т.к. начинка почти везде одинаковая. И как можно потом купить отдельно фасады? Или я чего-то не знаю?
Вы заблуждаетесь, начинка - она тоже разная.... Можно купить отдельно фасады.
Старый 11-01-2009, 16:08     #34
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Пока писала меня опередили.
Старый 11-01-2009, 16:09     #35
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


про дверь расскажите - где, почем и какие сроки?
Старый 11-01-2009, 16:10     #36
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
Расскажите про дверь, пож-та, из чего она сделана (массив), где заказывали, и во сколько обошлась? (извините что так много вопросов, но наболело уже с дверьми)
Не массив. 3500 руб за полотно. 1500 за установку двери. Стоимость наличников и косяков я не помню. Изготавливались пять дверей больше месяца.
Старый 11-01-2009, 16:10     #37
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Не массив. 3500 руб за полотно. 1500 за установку двери. Стоимость наличников и косяков я не помню. Изготавливались пять дверей больше месяца.
ой как быстро ответили а где заказывали то?
Старый 11-01-2009, 16:18     #38
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Какие вы молодцы! Каникулы прошли с пользой!
Илья, а вы видели как заливали вам пол? Нам предстоит скоро, (совсем скоро), и хочется избежать ошибок! Ес ть какие-то хитрости?
Старый 11-01-2009, 16:18     #39
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Вы чего-то не знаете.
Фасады прекрасно изготавливаются на заказ.
Икеевская мебель всем хороша: есть в наличие, дают в кредит, выдвижные ящики полновыкатные, доводчики на петли, хороший ламинат, толстая сталь, хорошие петли, нет проблем "не то привезли/недовезли". И всё по приемлемым ценам. Самое главное - это индукционная трёхконфорочная плита за 25 тысяч и тоже в кредит без первоначального взноса. В принципе нам с женой там понравились дубовые фасады из массива и оранжевые. Но понравились не до того, чтобы покупать.
А вот недорогие фирмочки, в которых я был (кухляндия, спектр, вимис), делают не меньше месяца и нет моих вожделённых выдвижных ящиков, а только дверцы и полки.
Спасибо! Будем иметь ввиду - я надеюсь ремонт и до нас все-таки когда-нибудь доедет А фасады на Икеевскую кухню где можно купить/заказать? А то я поглядываю на них со стороны и как-то мне они не комильфо...
Старый 11-01-2009, 16:32     #40
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


Илья, Вы цену на индукционную плиту называете в чистом виде или уже с учетом кредитных процентов? Просто меня цифра 29 % ( насколько я понимаю, они именно под этот процент дают кредит) потрясла. Я быстренько Ваши 25 тысяч перевела в 32 тр, причем получился платеж почти 2.7 тыс в месяц ( это если 12 месяцев)... и это только плита..... сорри, что считаю, у меня это сейчас больная тема





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.