Какой же РЕЗУЛЬТАТ??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 15:18
ответ для Lizun4ik на сообщение "Какой же РЕЗУЛЬТАТ???"
    #21
galoчka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 271
galoчka отсутствует


Я после родов через пару месяцев начала ходить в спорт зал 5 раз в неделю.Ходила 3 мес.Плюс после 18 не ела.Результ очень порадовал.Фигура стала лучше чем до беременности.
Старый 13-01-2009, 17:50     #22
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Хожу в спортзал уже четвертый год...
ну что могу сказать...
Похудеть и увидеть результат это очень тяжкий труд, требующий постоянного и жесткого контроля...
Подтянулась я где то месяца через три, при условии трех тренировок в неделю (занималась преимущественно степом)
Худеть стала только после того, как пересмотрела свое отношение к еде...
Потом сменила спортзал и тренера, и у меня полностью пропал интерес к этому делу...
Лопаю опять все подряд как пылесос... В спортзал попадаю только раз в неделю.
И в общем польза только в том, что я разминаю свое одервеневшее тельце за время сидячей "пятидневки". Поэтому вышенаписанные результаты давно утеряны...
А вообще для постоянного процесса и интереса надо:
- спортзал должен быть недалеко от работы или дома (лень она такая, глянешь на улицу... а идти или ехать далеко, и на диван)
- тренер должен быть не просто знающим движения, но и умеющим завести группу.
- надо очень хотеть поправить фигуру.
Старый 13-01-2009, 20:48     #23
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
я занимаюсь уже почти год. Но у меня другая задача-НАРОСТИТЬ мышцы. Кое-что наросло, кое над чем еще усиленно работаем. Еще я ем питание спортивное
Ой .а можно поподробнее ,как наростить мышцы ? А то я вот тоже начала ходить в спортзал ,теперь боюсь похудеть ,и так худая
Старый 14-01-2009, 08:41     #24
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ой .а можно поподробнее ,как наростить мышцы ? А то я вот тоже начала ходить в спортзал ,теперь боюсь похудеть ,и так худая
Уйти от аэробных нагрузок, бег только для разминки и разогрева мышц.Работа с отягощениями, уменьшить колличество повторений, высокобелковое питание+витамины, тренировок в неделю должно быть не более 3-х(в крайних случаях 4-ре). Да и самое главное, что при наборе веса, что при его сбрасывании - ГРАМОТНО СОСТАВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК!
Перечисленные советы, что пальцем в небо ткнуть. Чтобы составить правильную програму тренировок с учётом Ваших физических, психологическиих, сторонних и даже общественных факторов тренеру надо с Вами поработать, по моему мнению, не менее месяца, т.е. появится куча вопросов рост/вес/возраст/увлечения/образ жизни/ограничения по здоровью/и .т.д. и т.п. и....... ВОТ!!! Ежели чо пишите в личку.
УДАЧИ!
Старый 14-01-2009, 09:17     #25
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Уйти от аэробных нагрузок, бег только для разминки и разогрева мышц.Работа с отягощениями, уменьшить колличество повторений, высокобелковое питание+витамины, тренировок в неделю должно быть не более 3-х(в крайних случаях 4-ре). Да и самое главное, что при наборе веса, что при его сбрасывании - ГРАМОТНО СОСТАВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК!
Перечисленные советы, что пальцем в небо ткнуть. Чтобы составить правильную програму тренировок с учётом Ваших физических, психологическиих, сторонних и даже общественных факторов тренеру надо с Вами поработать, по моему мнению, не менее месяца, т.е. появится куча вопросов рост/вес/возраст/увлечения/образ жизни/ограничения по здоровью/и .т.д. и т.п. и....... ВОТ!!! Ежели чо пишите в личку.
УДАЧИ!
Спасибо большое ! ,а по поводу тренера ,я как раз со следующей недели буду брать персональные тренировки .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.