Неужели правда, что из 9 выписываются со стафилококком и лямблой? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 13:22     #71
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девушки, а вот скажите мне пожалуйста, хоть кто-нибудь сдавал анализ на посев стафа и лямблий ( которые к слову не один день делают) находясь в РД???
Почему вопрос ставится именно "выписываются со стаффом из РД"?
А почему не дома его подцепили, не в поликлинике, про родственников, близких и дальних, все забывают...???

в роддоме не успевает он высеится, поэтому и не берут, анализ делается неделю, мы когда в месяц 200 грамм общая прибавка веса была, не спал вообще ни ночами не днями, от бессоных ночей я потеряла молоко, пропало оно, вот тогда мы помчались к врачам, наши доблестные в поликлинике сказали что все ок, а когда на дундича н центр прибежали, и когда врач увидела что у нас жуткий лейкоцейтоз-это воспалительный процесс аж красными буквами был написан и подчеркунт-вот тогда врачи испугались, и нам сказали что мама здесь не при чем, и что роддом во всем виноват..я то чистая была..
Старый 11-01-2009, 15:08     #72
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симуля Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал в 9? Неужели правда, что многие выписываются со стафилококком и лямблой? У меня договор на инд роды, но я сомневаться начала! А идёт уже 35 неделя нужно срочно что то решать

Мы выписались и соседка по палате со стафилококком, дизбактериозом, у соседки еще и клипсиелла а у нас лямблии!!!! Ребенку больше года - лечимся до сих пор! Обе после КС. Деток докармливали первое время (т.к. к груди прикладывать не разрешали первые 4 суток почти! ничего не оставалось делать. ) на послеродовом сами видели, соски для бутылочек, которые они выдают, были грязные!!!! Вот один раз напаролись на такие вот соски! Пошли за другими. А кто знает, как они их обрабатывают, на сколько качественно? Да и туалет с душем, мягко говоря, не очень. Но это речь про бесплатное послеродовое отделение. А на отделениях СР и МиД не знаю, может, другая ситуация?
Старый 11-01-2009, 15:14     #73
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
мама здесь не при чем, и что роддом во всем виноват..я то чистая была..

Вот и я до роддома и после все анализы поперездавала, какие можно только, и молоко потом на стафилококк сдавала - не нашли ничего, а у ребенка сразу практически обнаружили. Только врачи в поликлинике обещали все, что мол к полугоду сам проходит! Но ничего не прошло и даже после лечения! А теперь мучаемся высыпаниями и аллергиями на почве стафа и дизбактериоза. И тоже лечение ничего не дает!!!
Старый 11-01-2009, 16:55     #74
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


В 2001 году были в 9-ке. Ничего не подцепили (были в отдельной родилке и отдельной палате, на ГВ без доп. прикорма, то есть бутылочки нам были не нужны).
Надеюсь, что и второй раз все будет ок (т-т-т чтобы не сглазить).
Старый 11-01-2009, 17:03     #75
Мамзель Фрикадель
Старожил
 
Профиль Мамзель Фрикадель
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 191
Мамзель Фрикадель отсутствует


Я рожала (Ест. роды, прикорм не брали) на СР в 9 РД в апреле 2005 - ничего не подцепили. После находились в платной палате на СР. Очень понравилось.
Старый 11-01-2009, 17:18     #76
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
в роддоме не успевает он высеится, поэтому и не берут, анализ делается неделю, мы когда в месяц 200 грамм общая прибавка веса была, не спал вообще ни ночами не днями, от бессоных ночей я потеряла молоко, пропало оно, вот тогда мы помчались к врачам, наши доблестные в поликлинике сказали что все ок, а когда на дундича н центр прибежали, и когда врач увидела что у нас жуткий лейкоцейтоз-это воспалительный процесс аж красными буквами был написан и подчеркунт-вот тогда врачи испугались, и нам сказали что мама здесь не при чем, и что роддом во всем виноват..я то чистая была..
Начнем с того, что его в рд не то что не успевают высеить, его вообще в Рд-ах не берут ( этот анализ)
Вы сдали анализ через месяц после рожения ребенка (!!!) откуда, объясните мне, опять эта зацикленность, что виноват рд? По-моему уже только тут тысячу раз повторили, что стафф, как и миллион других ифекций окружают нас повсеместно!!!
Ну хватит уже думать, что мы живем в инкубаторах, а рожать ходим в клоаку, кишащую инфекциями, ну смешно чесслово!
Старый 11-01-2009, 20:56     #77
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Начнем с того, что его в рд не то что не успевают высеить, его вообще в Рд-ах не берут ( этот анализ)
Вы сдали анализ через месяц после рожения ребенка (!!!) откуда, объясните мне, опять эта зацикленность, что виноват рд? По-моему уже только тут тысячу раз повторили, что стафф, как и миллион других ифекций окружают нас повсеместно!!!
Ну хватит уже думать, что мы живем в инкубаторах, а рожать ходим в клоаку, кишащую инфекциями, ну смешно чесслово!

смейтесь. если нравится, а мне не нравится лечить ребенка годами...
докажите обратно, что не в роддоме подцепили, если наш питерский профессор диссертацию писал про 9ку и доказал и научно и исследовательски что 9ка построен на бывшей помойке(мусорке) и что на этом месте НИКОГДА не будет истреблен именно стафилокок....

я никому ничего не доказываю. просто в 9ку больше ни ногой...
Старый 12-01-2009, 09:31     #78
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


а зачем лечить ребенка годами от стаффа , или он вас очень беспоит?
если да, то вопросов нет, а если нет- то не хуже ли вы еще сделаете?
Старый 12-01-2009, 13:23     #79
bubochka
Частый гость
 
Профиль bubochka
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 76
bubochka отсутствует


Я рожала в 9-ке,на Мать и дитя.Но так как у меня было кесарево,то пока я отходила от наркоза,дочку кормили с бутылочки смесью,вот от этого мы и мучились пару месяцев кишечной палочкой.Я взяла бутылочки с собой,но мама не знала,и покормили ее роддомовскими.Так что вывод такой,роддом мне очень понравился,но соблюдайте гигиену,и не кормите чужими бутылочками и сосками!!!А роддом 5+,по крайней меня на МиД,еще пойду туда если получится)))
Старый 13-01-2009, 23:49     #80
Симуля
Частый гость
 
Профиль Симуля
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 80
Симуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
Мда, автор. ..Надеюсь, вас не пошлю сдать молоко на анализ, или анализ на дисбак (которые не сдают ни в одной развитой стране).
То, что в 1м меде нельзя одевать свои вещи на себя и ребёнка- это бессмыслица. Инфекция она на человеке, а не на ночнушке/пеленках, а рожениц и мед/персонал там не кипятят. И какой смысл не пускать папу в палату к ребёнку, если вся папина микрофлора уже есть на маме, (если они вместе живут, конечно) и ребёнку всё равно с папой жить и всю его микрофлору он всё равно соберет?
Как это "какой смысл"? Смысл в том, что б не заразить новорожденного стерильного ребёнка - дать ему первые капли молозева - это и поможет выроботать у ребёночка хороший иммунитет..
А по поводу сдачи молока и пр - я тоже надеюсь, что никто никуда меня не пошлёт ничего сдавать лишнего - я думаю, что мне не до того будет 085 главное, чтоб сами никакую заразу в родилке не занесли - а дальше мы уж сами с ребетёнком разберёмся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.