МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 14:13
ответ для фыва на сообщение "Кисть чего, пардон?..."
    #981
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Поняла, что Лену увидела впервые. Или это не ты?
это не яЭто гостья.

Для Алены специально-я вот например
Чет меня последнее время несет на коричневый цвет Новые этап какой-то.
Иль лучше сказать ШОКОЛАДНЫЙ
Старый 11-01-2009, 14:14
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #982
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


а мы 18 собираться хде бум

http://www.allcafe.info/excursions/kids/
Старый 11-01-2009, 14:19     #983
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
А мне когда четко указано что и сколько есть -низя ни за что!Я сразу найду мульён причин по которым мне это не подходит.Долой ограничения свобод!Спасаюсь только кефирными днями и для разнообразия гречневыми пятидневками.В этом варианте можно кефира и гречи скоко хочешь,много все равно не влезет.
Гречневая диета - это жесть. В меня она просто не лезет к концу первого же дня. Мне проще совсем ничего не есть. Хотя, в этом и суть, наверное.
Старый 11-01-2009, 14:39     #984
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Лен, а почему рентген руки?
Если мне не изменяет память, смотрят развитие(недоразвитие) костной ткани именно по кисти руки. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Японская безсолевая диета
Это жесть, я однажды на ней сидела, ко мне на работе относились как к больной, жалели, сильно не нагружали, при мне не ели

Похудела я на ней на 7 кг. Через пару месяцев все была на своих местах (на боках и брюшке)

Лен, а тебе-то зачем??? ты и так стройняшка!
Старый 11-01-2009, 14:39
ответ для mazal на сообщение "а мы 18 собираться хде бум ..."
    #985
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
а мы 18 собираться хде бум

http://www.allcafe.info/excursions/kids/
Лично я хочу везде! Особенно японского...
Старый 11-01-2009, 14:42     #986
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Похудела я на ней на 7 кг. Через пару месяцев все была на своих местах (на боках и брюшке)

Лен, а тебе-то зачем??? ты и так стройняшка!
Я не фига не стройняшка после новогодних праздников(
Такая начальная стадия свинки, жирок на боках и брюшко появилось

И хочется мне убрать с боков попы.. как это назвать то Окорочка
Вот они плохо уходят.. ой плохо. Хочется опять носить любые фасоны брюк как ранее, не задумываясь.. А счас чет прячу и прячу сваю попу
Старый 11-01-2009, 14:44     #987
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Я вот даже, чтобы закрыть тему, сфоткала свою ножищу с "масштабными" предметами
Алена, я когда до твоего поста дошла, у меня на экране только верхняя треть фотки была видна. Сначала картинку увидела, потом только текст читать начала.
Счас даже вспомнить не могу, что подумала в своем больном воображении на ту весчь, которая рядом с твоей рукой .А это нога всего лишь навсего оказалась

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение


Сидит такой утром (после того как вырвало) озадаченный: "Да, неудачный у меня денек выдался. Сопли какие-то изо рта идут..."


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Оля, у нас тоже были стандартные 120 на 60. Вам наверное на более длительное время хватит
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Оль, Глеб до сих пор спит в стандартной 120 на 60, боковины у нас не снимаются - выпилили пару прутиков, или как там они называются, пилястры, елки Помещается вполне нормально, думаю, что год еще точно в ней проспим - а потом уже придется прощаться нам со спальней и переделывать ее чисто в детскую, а самим на диван Ну если только, конечно, мы наконец не разбогатеем!
Спасибки, успокоили меня!
Старый 11-01-2009, 14:45
ответ для mazal на сообщение "А у нас Мась сама себе режим..."
    #988
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
А у нас Мась сама себе режим устанвливала
Вот и Данька живет как хочет. То в 6 утра бодр и весел, то до 8-9 дрыхнет, ну я,понятно, не враг себе-будить его не желаю

Забыла сообщить.Я теперь счастливый обладатель мультиварки.
Очень мне понравилось всякие кашки на утро ставить.Прямо как в сказке-просыпаешься, а завтрак готов
Старый 11-01-2009, 14:46     #989
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
а мы 18 собираться хде бум

http://www.allcafe.info/excursions/kids/
Мне все равно где, главное чтобы детская комната была. Предпочтение - японская кухня.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
И хочется мне убрать с боков попы.. как это назвать то Окорочка
Вот они плохо уходят.. ой плохо. Хочется опять носить любые фасоны брюк как ранее, не задумываясь.. А счас чет прячу и прячу сваю попу
Да, это самые проблемные места. Тут только диетой не обойтись, наверное, еще и физическая нагрузка нужна. Хочу в бассейн.....но пока совсем никак.
Старый 11-01-2009, 14:46     #990
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Гениев принимаете в беседу?
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Мои со снятой боковиной уже с 1,10 спали. А вот двухэтажную боялась. Поэтому и сделали задвигающуюся.
Какие у вас планы уже. Я бы с удовольствием отселила старшего, но перспектив пока нет.
А кресла это действительно не вариант, мы уже все пересмотрели и подошел только вариант с задвигающимися кроватями, но ночью у нас просто не пройти - детские кровати и наш диван занимают всю площадь
Галя! Давай вместе отселять... у меня из-за этого ребёнок растёт без детской и наверно без своего дивана до 15лет будет.мы только с сентября в грудную кроватку перебрались со всеми бортиками(они не снимаются по одному) И она стоит впритык к сексодромы-поэтому почти каждую ночь на меня сверху планирует НЕЧно и укладывается до утра под бочок!

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Меня там недвано двоюродная племянница нашла. выяснилось, что у нее уже вдое детей, так что я теперича двоюродная бабушка что ли, а они мне внучатые племянники? Во дебри...
А у меня третей внучке уже пол-года!(внукам соответственно 13 и 110) Так что неча хвастаться!!Моей лвоюродной сестре где то лет 75-76...

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь,пожалуйста,мнением.Ясе 1,2 почти ,а у неё только один зуб((Уже пора впадать в панику?))
А вы на ГВ? Я вот на него грешила... что у нас только в 1,2- ПЕРВЫЙ зуб вылез!Потом я забила-пыталась Аквадетрим подавать... но с моей ленью... В общем сейчас всё, что нужно+неизвестная ржа на передних зубках...

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Доброе утро, ГЕНИИ!Нель
Сидит такой утром (после того как вырвало) озадаченный: "Да, неудачный у меня денек выдался. Сопли какие-то изо рта идут..."
привет,Сократам!Я б конечно поржала... если б не такая бяка с вами....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ,чтоб только оказался "творожок с болотной водичкой".хотя... если может шутить- то думаю. что ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
Да и с набором своих "ручек ножек" ты меня порадовала!!Я минут 5 вглядывалась и не могла понять:где-чьё!

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Безсолевую диету выбрала..
Вот сижу на работе голодная и поэтому злая(
А У МЕНЯ СЁДНЯ ЖЕЛУДОК БОЛИТ!! ОПЯТЬ ЯЗВА!!Голодать не могу-просто загнусь. Чё выпить то? Маалокс не помогает....

(Ты такая красотка со своим чудным шоколадным цветом!!-Давай фотку в украинсокй рубашечке в фас!(Надо будет свекровульке такую же заказать расшить... уж больно колоритно!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.