жк №15 приморского района спб - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 01:19
ответ для silfida на сообщение "ой, ну молодцы! А они на что..."
    #221
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


У меня 16й Соколова и Елена Мих-на -акушерка,говорят такие:ну мы теперь хахаха обеспечены конфетами на год вперёд,в кризис конфеты кушать будем"
Старый 29-12-2008, 16:50     #222
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
рада за вас, видимо благодарите её действительно хорошо
Знаете, мне тоже есть с чем сравнивать, есть врачи, профессионалы с большой буквы, например Глейм Л.И! Так вот :никогда!!!! она не берёт подарки и деньги!!!!даже цветы неохотно...!!!
А что матухина...так...насекомое с длинным кровососущим хоботком......
Я знаю много женщин, которые наблюдаясь у Матухиной, очень довольны. Просто все люди разные, надо искать СВОЕГО врача. Желаю Вам удачи в этом направлении. А я своего уже нашла и очень довольна Матухиной!

Насчет брать/не брать подарки..каждый решает сам..Я всем своим врачам всегда дарю и подарки и деньги..т.к понимаю, что бесплатной медицины сейчас нет.
Старый 09-01-2009, 10:52
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #223
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


кто знает, с какого числа жк начинает работать?
Старый 09-01-2009, 13:16
ответ для BelkaOle на сообщение "врач - Дрилигас"
    #224
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaOle Посмотреть сообщение
Привет девчонки! У меня тоже этот самый врач - Дрилигас!!! Даже не знаю, что о нем и думать... Но одно радует, что вроде нет таких однозначно отрицательных отзывов как о Журавской или узисте Семенове!!!! А подскажите, на каком сроке Вы к нему на учет вставали? К нему обычно большие очереди? Как мед. сестра с ним работающая? Переживаю я что-то...
По поводу однозначно отрицательных отзывов о Журавской могу сказать, что и вторую бер-ть сейчас бы наблюдала у нее! К сожалению живу в другом районе сейчас, в прошлую бер-ть ездила с дыбенко туда, тк на авиаконст-в прописана, но в этот раз такой возможности нет, тк маленький ребенок. Но пошла бы к ней с удовольствием! Просто многим не нравится ее строгий тон и то, что она предлагает всякие бады и в фиалке отовариться, но это же ваш выбор, где хотите там и покупайте. Я когда к Журавской ходила она с 10 недель у меня высоту дна матки мерила, живот, расспрашивала, а нынешняя врач до сих пор ничего не померила и просто тупо списала многие данные с прошлой карты и отсидев два часа в общей очереди к ней она меня только спрашивает про токсикоз, которого нет. А у журавской хоть бер-ные по времени. так что есть и положительные отзывы
Старый 09-01-2009, 14:14     #225
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Ни разу не видела ,чтоб они руки помыли при мне,понятно,что это всё домой носится ,причём обычное мыло за 15р не катит
При мне мыли каждый раз даже после замеров талии и высоты матки)))) Но мыло не просили приносить, я делала только копии документов и 20 - талоны.

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девушки, а вот скажите мне пожалуйста, кому-нибудь, кто ведет сейчас там беременность выдали б\п витамины (Элевит) и МилдМаму???
И что с анлизами? Почему они остаются платными ( на скрытые) если во всех ЖК беременным все делают бесплатно???
Мдл маму не выдавали и не предлагали, а я не знала, поэтому не спрашивала. Витамины дали два раза в конце уже самом. И сок дали разок.
Старый 09-01-2009, 17:57     #226
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
кто знает, с какого числа жк начинает работать?
с 11-го
Старый 10-01-2009, 13:28
ответ для Malisha на сообщение "с 11-го"
    #227
Dafna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Комендансткий проспект
Сообщения: 108
Dafna отсутствует


Я наблюдаюсь у Пилипцовой , очень даже довольна. Один раз попала в её отпуск к Журавской, так у меня волосы на голове зашевелились - безумная старуха..... она целую страницу мне исписала какими-то лекарствами, и сказала, что у меня почки отказывают, и из-за этого много набрала (а я просто селедке объелась, а потом воды опилась )
Второй раз специально к ней не пошла, а дождалась свою.
Старый 11-01-2009, 11:31
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #228
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


девы!!!! ещё раз спрошу,кто-нибудь есть с 10-ого участка?
Старый 11-01-2009, 13:41
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #229
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девочки, вам делали в нашей ЖК анализы с ошибочными результатами, или теряли??? Сегодня была у врача, такое ощущение, что они там не протрезвели до конца после НГ. Вместо 32 недель написали 30 недель, ВСД намерили 37 см на моем то сроке, вес я им диктую 63,600, они в итоге записали 62 кг!!! Плюс потеряли последние анализы, а остальные анализы так вообще просто бред полный - ужасные, больше, чем уверена, что они ошибочные!!! Я в шоке просто!
Старый 11-01-2009, 13:57     #230
Ksysik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 140
Ksysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
девы!!!! ещё раз спрошу,кто-нибудь есть с 10-ого участка?

Я с 10-го участка...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.