Ну вот и мой муж мне изменил. РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 21:59     #541
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
sida, послушайте вероятный вариант развития событий.

Вы сейчас, смелая, сильная и гордая - уйдете, хлопнете дверью, в понедельник подадите на развод.
Молодец!
Вы именно так и хотели!

Дальше.
Дальше начнутся будни.
Без эмоций, в одиночку.

Неделю Вы будете заламывать руки в ожидании, что он приползет на истертых коленях и будет всячески себя оправдывать и клясться в "большеникогданикомуничегонискем".
А Вы уверены, что Ваши ожидания оправдаются?
Я не дождалась, кроме сухого разговора, из которого я сама вытянула, что разводиться он все таки не хочет.

Потом.

А потом Вам будет сниться Ваше прошлое.
Удивительное, беззаботное, счастливое, с улыбками.
Каждую ночь.
Вы будете просыпаться и выть в подушку-подружку, вытирая с глаз всю свою гордость.
Псевдогордость, я бы сказала.
Очень тяжелый период.
У меня он прошел на феназепаме.

Вам будет плохо, Вы поймете, что кое что в доме делают мужчины, Вы будете скучать ...и плакать-плакать-плакать.
Нервы, раздражение, воспоминания - вот Ваши спутники на ближайшие три-четыре месяца.

Временами Вас будут посещать мысли о мести, о том "какая_я_красивая_кому_же_я_достануся", Вы будете ходить по салонам красоты, быть может займетесь собой, будете натягивать на лицо улыбку.
Но Вы не спрячете глаза.
Именно в них будуть грусть и печаль.

Однажды Вы поймете, что встречаются те, кто хочет услышать подробности и в принципе сочувствует в благодарность за рассказ.


А потом Вы встретите своего почти бывшего ....

И еще одну ночь проведете бессонно.

И тогда Вы поймете - чего, я, дура, такая-растакая, натворила!


Займите свою голову чем нибудь другим.
Перемелется, мукА будет - вот Вам мудрость моей прабабушки.

Не повторяйте чужих ошибок.
Не торопитесь.
вот листаю топик нашла вот это сообщение
а сама только 10 минут назад опять ему в лицо "ненавижу"
плачу
Старый 10-01-2009, 22:59
ответ для sida на сообщение "вот листаю топик нашла вот это..."
    #542
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


нука не реветь...из-за кого ревем???что он один на этом свете???
суть -то в чем, можно простить, и он будет вас пол года, год на руках носить, а потом все забудется и возможно, что измена повториться снова. теперь у вас не будет главного в отношениях - доверия...и чтобы не портить себе нервы всякими подозрениями - выход только один из этой ситуации....
я своему сказала так, что не приведи Господи ему изменить, сразу подам на развод, если мне будет выгодно (удобно) жить с ним, то буду жить в гражданском браке, но как только подвернется вариант получше - сразу уйду к другому.......
как это все противно и больно сочувствую...
Старый 10-01-2009, 23:01
ответ для sida на сообщение "Ну вот и мой муж мне изменил...."
    #543
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


А мне гендиректоршу жалко. И потрахацца как следует не удалось, и зуб на нее у афтора огромадный, и на ЖГ ее склоняют и мужу теперь надо долг отдовать.
Старый 10-01-2009, 23:20     #544
Печеньки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
Печеньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А мне гендиректоршу жалко. И потрахацца как следует не удалось, и зуб на нее у афтора огромадный, и на ЖГ ее склоняют и мужу теперь надо долг отдовать.
А ее-то с чего? Мужика своего под подругу активно подпихивала, а не поинтересовалась прежде - сможет ли любовничег в машине-то кончить. Презерватив спрятать не сумела (или не захотела), мужем собственным, похоже, не интересуется. Вот уж кто кругом дура.
Старый 10-01-2009, 23:44     #545
КалифорнБлудник
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 199
КалифорнБлудник отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
и мужу теперь надо долг отдовать.

Может уже всё же не надо? Я бы на её места так и сказала бы, Зая, я думаю мы в расчёте, правда?

Интересно, что ответит на это муж автора.
Старый 10-01-2009, 23:49     #546
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Печеньки Посмотреть сообщение
А ее-то с чего? Мужика своего под подругу активно подпихивала, а не поинтересовалась прежде - сможет ли любовничег в машине-то кончить. Презерватив спрятать не сумела (или не захотела), мужем собственным, похоже, не интересуется. Вот уж кто кругом дура.
Не подпихивила - а просто неумело пыталась организовать обмен. Неопытная и наивная, как бы тут ее не склоняли
Все остальное тоже по неопытности. А мужем - еше как интересуецца, девушку ему вот симпатишную нашла (а он лох с ней в шашки!) Не дура -просто наивная и неопытная.
Старый 11-01-2009, 00:15
ответ для sida на сообщение "Ну вот и мой муж мне изменил...."
    #547
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


прочмтала почти всё! автор, это ваша сексуальная фантазия??? бред какой-то!
Старый 11-01-2009, 00:25
ответ для sida на сообщение "вот листаю топик нашла вот это..."
    #548
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
вот листаю топик нашла вот это сообщение
а сама только 10 минут назад опять ему в лицо "ненавижу"
плачу

Ну не надо плакать. Сейчас все в ваших руках. Если хотите быть счастливой, будьте ей! Если действительно так тяжело, что сил нет, то может гори все синем пламинем, да и вернуться к мужу. В крайнем случае разойтись всегда успеете. Очень желаю вам душевного комфорта.
Старый 11-01-2009, 00:56     #549
Печеньки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
Печеньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не подпихивила - а просто неумело пыталась организовать обмен. Неопытная и наивная, как бы тут ее не склоняли
Все остальное тоже по неопытности. А мужем - еше как интересуецца, девушку ему вот симпатишную нашла (а он лох с ней в шашки!) Не дура -просто наивная и неопытная.
А вот несогласная я Щаз маршировать буду Ну как неопытная-то? Про ее шашни, похоже, только муж и делал вид, что не знал. Столько шариться - и опыта не набралась? Пытаешься меняться - подпои мужа с девушкой, а то нашла время резвиться - когда девушка тверезая, а муж только в шашки и способен. Ну кто так делает? Тем более после какого там времени обработки мужа автора-то? Больше года... Не, либо дура - либо намеренно спалилась. Причем вот что-то мне подсказывает, что ей развод не грозит. Муж будет стоять, свечу держать, шахматы теребить и уговаривать: "Потерпи, может, обойдется!"
Старый 11-01-2009, 01:01     #550
Печеньки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
Печеньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от КалифорнБлудник Посмотреть сообщение
Может уже всё же не надо? Я бы на её места так и сказала бы, Зая, я думаю мы в расчёте, правда?
Интересно, что ответит на это муж автора.
А у вас вообще какое-то странное представление о долгах Кому я должен - всем прощаю Зая-то как раз больше всех попал - он всем должен, а кроме шахмат ничего не получил. Вообще, меня терзают смутные сомнения - вы все время пытаетесь навести общественность на мысль, что распутная супруга гендира никому ничего не должна ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.